⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Мой отзыв

Аватара пользователя
BTC2023
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15:39 13-02-2023

Непрочитанное сообщение BTC2023 »

Pancher писал(а): 22:00 22-05-2024 Что бы не терять много энергии, есть хороший вариант. Я бы назвал его тайм трейд менеджмент:
1. Определяется комфортное количество сделок,
2. Определяется количество времени необходимое для перерыва
3. Повторяется цикл 1 и 2
Если применимо к тому что я выложил на скрине, то сделав 11 сделок за 4 минуты, берем перерыв, скажем минут 10 и по новой.
Сложная конечно это вещь пипсовка, усидчивости много надо и выдержать огромную монотонность. Хотя вообще весь трейдинг он такой - не простой и не для всех
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 158 раз
Благодарил (а): 98 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

BTC2023 писал(а): 08:57 23-05-2024 Сложная конечно это вещь пипсовка, усидчивости много надо и выдержать огромную монотонность. Хотя вообще весь трейдинг он такой - не простой и не для всех
Для пипсовки как раз усидчивость не не нужна, я бы даже сказал ее выбирают именно те, кто не хочет ждать. На счет не простоты трейдинга полностью согласен.
Аватара пользователя
Hinkal
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12:40 23-02-2023
Поблагодарили: 1 раз
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение Hinkal »

Pancher писал(а): 10:02 23-05-2024 Для пипсовки как раз усидчивость не не нужна, я бы даже сказал ее выбирают именно те, кто не хочет ждать. На счет не простоты трейдинга полностью согласен.
Все кто не хотят ждать - у них опасная торговля, не хотение ждать это сродни отсутствию терпения)) а как говорилось тут уже, без терпения в нашем не легком деле никуда :D
Аватара пользователя
bolushefff
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14:23 11-05-2023

Непрочитанное сообщение bolushefff »

BTC2023 писал(а): 08:57 23-05-2024 Сложная конечно это вещь пипсовка, усидчивости много надо и выдержать огромную монотонность. Хотя вообще весь трейдинг он такой - не простой и не для всех
усидчивость как раз таки очень даже хороший навык для трейдера. терпение и умение ждать, кстати, тоже. если ты постоянно куда-то торопишься или хочешь бежать впереди планеты, то эта сфера точно не для тебя, у нас надо делать все размеренно, спокойно и с холодной головой
Вложения
пппп
пппп (424.55 КБ) 474 просмотра
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 158 раз
Благодарил (а): 98 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Hinkal писал(а): 17:35 23-05-2024 Все кто не хотят ждать - у них опасная торговля, не хотение ждать это сродни отсутствию терпения)) а как говорилось тут уже, без терпения в нашем не легком деле никуда :D
Здесь есть тонкая грань) Шаг вправо шаг влево - слив. Скажем так, зачем ждать паттерн для сделки несколько часов на старшем тайме, если такой же сетап появляется каждые 15 минут на малом фрейме.
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Аладдин писал(а): 17:03 21-05-2024 Pocketoption на валютном рынке с 2017го года, это явное доказательство стабильности, репутации и как доказательство что брокер с нами на долго. :geek:
Краткий отрезок начала работы pocketoption.webp
Поддерживаю, немногие платформы могут похвастаться стабильностью работы и хорошей репутацией. Пробовал другие платформы и читал много отзывов, но на покете больше всего понравилось торговать. Сразу видно, что стоит на уровень выше остальных. : 8-)
Ewgeniy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18:37 28-05-2024

Непрочитанное сообщение Ewgeniy »

Pocketoption на валютном рынке с 2017го года, это явное доказательство стабильности, репутации и как доказательство что брокер с нами на долго.
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Ewgeniy писал(а): 18:40 28-05-2024 Pocketoption на валютном рынке с 2017го года, это явное доказательство стабильности, репутации и как доказательство что брокер с нами на долго.
Так и есть, вообще по сути, мало кто может похвастаться такой стабильностью работы и лояльным отношением клиентов. Надеемся, что дальше все будет гуд. 8-)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 141 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Ewgeniy писал(а): 18:40 28-05-2024 Pocketoption на валютном рынке с 2017го года, это явное доказательство стабильности, репутации и как доказательство что брокер с нами на долго.
Получается 7 лет. Да, не слишком большой, но и не маленький срок, чтобы можно было сделать вывод о компании. Об уровне компетенции и отзывчивости технической поддержки, скорости ввода и вывода заработанных денег, а также о суммах и подводных камнях при стабильной прибыльной торговле. За такой срок можно сложить объективное мнение на основе анализа информации о компании в интернете.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Аладдин писал(а): 17:03 21-05-2024 Pocketoption на валютном рынке с 2017го года, это явное доказательство стабильности, репутации и как доказательство что брокер с нами на долго. :geek:
Краткий отрезок начала работы pocketoption.webp
Согласен с тобой полностью, 7 лет - это, на мой взгляд, достаточный срок для солидности компании. Также можно оценить, как развивалась компания в предыдущие года. Я узнал о Покере еще зимой 18 года, когда часть моих знакомых перешли туда из-за выгодных условий торговли и хорошей программы лояльности. Потом и сам перебрался))
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Pioner28 писал(а): 16:42 30-05-2024 Согласен с тобой полностью, 7 лет - это, на мой взгляд, достаточный срок для солидности компании. Также можно оценить, как развивалась компания в предыдущие года. Я узнал о Покере еще зимой 18 года, когда часть моих знакомых перешли туда из-за выгодных условий торговли и хорошей программы лояльности. Потом и сам перебрался))
Обратил внимание, что трейдеры всегда обращают внимание на стабильность компании и её рост за прошедшие годы. Мой опыт тоже показывает, что долговременные отношения с торговой платформой важны для успешной торговли. Покет предлагает интересные условия и программу лояльности, что делает платформу привлекательной для трейдеров. 8-)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

AlexLitvin писал(а): 18:01 03-06-2024 Обратил внимание, что трейдеры всегда обращают внимание на стабильность компании и её рост за прошедшие годы. Мой опыт тоже показывает, что долговременные отношения с торговой платформой важны для успешной торговли. Покет предлагает интересные условия и программу лояльности, что делает платформу привлекательной для трейдеров. 8-)
Еще хочу заметить, что при торговле важны технические моменты, если у платформы начинают вылазить мелкие косяки типа подвисания платформы, задержки вывода средств, то это напрягает и отталкивает. У Покета такой проблемы просто нет и это круто!)
Вложения
молот
молот (102.15 КБ) 412 просмотров
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Pioner28 писал(а): 15:54 04-06-2024 Еще хочу заметить, что при торговле важны технические моменты, если у платформы начинают вылазить мелкие косяки типа подвисания платформы, задержки вывода средств, то это напрягает и отталкивает. У Покета такой проблемы просто нет и это круто!)
Для меня тоже важно, чтобы платформа работала без сбоев и задержек, и покет здесь на высоте. Плюс еще и интерфейс удобный и функционал хороший. В общем, я тоже доволен и продолжаю трейдить на этой платформе. Классно, что всем она нравится. ;)