⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


лучшие стратегии

Аватара пользователя
cookie_18
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08:46 19-03-2023

Непрочитанное сообщение cookie_18 »

Можете порекомендовать стратегии, которые дают максимально четкие сигналы для входа и выхода? Без ложных сигналов, чтобы увидел и сразу понял, что это можно брать (наверное очень наивно такое искать, но попытка не пытка)
Аватара пользователя
Poloniy
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10:58 15-02-2023

Непрочитанное сообщение Poloniy »

Очень даже интересно что тебе тут порекомендуют, какую волшебную стратегию :D
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023

Непрочитанное сообщение treider_max »

cookie_18 писал(а): 11:47 15-09-2023 Можете порекомендовать стратегии, которые дают максимально четкие сигналы для входа и выхода? Без ложных сигналов, чтобы увидел и сразу понял, что это можно брать (наверное очень наивно такое искать, но попытка не пытка)
Понимаю вас, но важно понимать, что идеальных стратегий с абсолютно четкими сигналами, исключающими ложные трейды, не существует. Рынок финансов подвластен множеству факторов, и абсолютной гарантии нет. Однако, можно рассмотреть стратегии, которые минимизируют риски и повышают вероятность успешной сделки. К примеру, технический анализ в сочетании с фундаментальным может дать более четкие сигналы.
Аватара пользователя
Gorbatyi
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09:03 09-03-2023

Непрочитанное сообщение Gorbatyi »

Искать стратегию без ложных сигналов - это, конечно, похвально, но такая стратегия, к сожалению, не существует. Рынок финансов динамичен и непредсказуем. Однако, существуют стратегии, например, основанные на комбинировании различных индикаторов и анализе трендов, которые позволяют уменьшить количество ложных сигналов и повысить вероятность успешных сделок.
Аватара пользователя
Ambassador
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12:39 28-02-2023

Непрочитанное сообщение Ambassador »

cookie_18 писал(а): 11:47 15-09-2023 Можете порекомендовать стратегии, которые дают максимально четкие сигналы для входа и выхода? Без ложных сигналов, чтобы увидел и сразу понял, что это можно брать (наверное очень наивно такое искать, но попытка не пытка)
Идеальной стратегии без ложных сигналов нет. Можно рассмотреть стратегии, базирующиеся на более надежных паттернах и индикаторах, таких как «скользящие средние», «RSI» и другие. Они помогают сделать более информированные решения.

155454
155454 (51.63 КБ) 1892 просмотра
Аватара пользователя
leno4ka
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08:55 06-02-2023

Непрочитанное сообщение leno4ka »

Рынок финансов всегда немного непредсказуем. Рекомендую изучить стратегии, основанные на индикаторах, таких как MACD, Bollinger Bands, и сочетании их с анализом трендов и уровней поддержки и сопротивления. Это может помочь в принятии более информированных решений.

522974
522974 (150.56 КБ) 1890 просмотров
Аватара пользователя
lexaaah
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14:08 13-06-2023

Непрочитанное сообщение lexaaah »

Да, индикаторы, такие как MACD и Bollinger Bands, могут быть очень полезными инструментами для анализа рынка и принятия решений. Я уже занимаюсь изучением этих стратегий и их применением в торговле. Еще раз спасибо за совет, это действительно ценно в наше нестабильное время на финансовых рынках.
Аватара пользователя
King2023
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12:42 01-03-2023

Непрочитанное сообщение King2023 »

lexaaah писал(а): 08:27 16-09-2023 Да, индикаторы, такие как MACD и Bollinger Bands, могут быть очень полезными инструментами для анализа рынка и принятия решений. Я уже занимаюсь изучением этих стратегий и их применением в торговле. Еще раз спасибо за совет, это действительно ценно в наше нестабильное время на финансовых рынках.
Эти инструменты предоставляют ценную информацию о тенденциях и волатильности рынка, что помогает принимать более обоснованные решения.
Аватара пользователя
Batareika
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10:24 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Batareika »

Важно осознавать, что в инвестициях всегда присутствует определенный уровень эмоций, особенно когда результаты торговли вызывают смешанные чувства. Иногда даже при маленькой сумме инвестиций мы переживаем. Это нормально. Важно учиться контролировать свои эмоции и принимать решения, основанные на анализе рисков и потенциальных доходов.
Аватара пользователя
nekit_ganz
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19:26 03-03-2023

Непрочитанное сообщение nekit_ganz »

Я вот даже и не знаю, что сказать на это. Наверное, если бы существовали такие стратегии, то и не было бы разоряющихся трейдеров, которым в ходе работы требуется помощь психологов :D
Аватара пользователя
Marsel
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17:30 22-02-2023

Непрочитанное сообщение Marsel »

nekit_ganz писал(а): 11:44 21-09-2023 Я вот даже и не знаю, что сказать на это. Наверное, если бы существовали такие стратегии, то и не было бы разоряющихся трейдеров, которым в ходе работы требуется помощь психологов :D
Не существует универсальной стратегии, которая гарантированно приведет к успеху, иначе бы все были бы успешными трейдерами. Важно обучение, понимание рисков и умение адаптироваться к рынку. Психологический аспект играет огромную роль, и нередко требуется профессиональная поддержка для эффективного управления эмоциями и стрессом.
Аватара пользователя
Tyosha
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10:31 17-02-2023

Непрочитанное сообщение Tyosha »

Бинарные опционы — это сложный финансовый инструмент, и успех в этой сфере зависит от многих факторов. Нет одной универсальной стратегии, которая гарантировала бы успех. Это требует обучения, понимания рисков и гибкости в адаптации к рынку. Не надо забывать также осознавать, что психологический аспект играет огромную роль в торговле, и иногда необходима профессиональная поддержка для эффективного управления эмоциями и стрессом. Торговля бинарными опционами требует дисциплины, терпения и непрерывного обучения для улучшения навыков и принятия информированных решений.
Аватара пользователя
Kollins
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10:35 06-03-2023

Непрочитанное сообщение Kollins »

Tyosha писал(а): 06:42 23-09-2023 Бинарные опционы — это сложный финансовый инструмент, и успех в этой сфере зависит от многих факторов. Нет одной универсальной стратегии, которая гарантировала бы успех. Это требует обучения, понимания рисков и гибкости в адаптации к рынку. Не надо забывать также осознавать, что психологический аспект играет огромную роль в торговле, и иногда необходима профессиональная поддержка для эффективного управления эмоциями и стрессом. Торговля бинарными опционами требует дисциплины, терпения и непрерывного обучения для улучшения навыков и принятия информированных решений.
Успех в этой области зависит от множества факторов, включая анализ рынка, управление рисками, терпение и, конечно же, непрерывное обучение. Важно также понимать, что каждый трейдер может найти свой собственный подход к торговле, учитывая свои сильные и слабые стороны. Главное — быть готовым к инвестированию времени и усилий для достижения успеха в этой сложной, но увлекательной сфере финансов.
Аватара пользователя
lexaaah
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14:08 13-06-2023

Непрочитанное сообщение lexaaah »

Batareika писал(а): 08:09 21-09-2023 Важно осознавать, что в инвестициях всегда присутствует определенный уровень эмоций, особенно когда результаты торговли вызывают смешанные чувства. Иногда даже при маленькой сумме инвестиций мы переживаем. Это нормально. Важно учиться контролировать свои эмоции и принимать решения, основанные на анализе рисков и потенциальных доходов.
Эмоции играют значительную роль в инвестициях, особенно в таких динамичных рынках, как бинарные опционы. Важно научиться управлять этими эмоциями и принимать решения на основе разумного анализа. Работа над пониманием рисков и возможных доходов помогает увереннее и более осознанно принимать инвестиционные шаги. В конечном итоге, это способствует улучшению результатов торговли и создает более устойчивый подход к инвестированию.
Аватара пользователя
cookie_18
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08:46 19-03-2023

Непрочитанное сообщение cookie_18 »

nekit_ganz писал(а): 11:44 21-09-2023 Я вот даже и не знаю, что сказать на это. Наверное, если бы существовали такие стратегии, то и не было бы разоряющихся трейдеров, которым в ходе работы требуется помощь психологов :D
Ну хотя бы хоть что-то приближенное должно быть) Очень хочется иногда когда нет сил взять стратегию, в которой уверен и не особо задумываясь войти в сделку. Да, возможно это лень, но я так хочу мозг разгружать иногда :D
Аватара пользователя
cookie_18
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08:46 19-03-2023

Непрочитанное сообщение cookie_18 »

Спасибо огромнейшее всем за ответы! буду на выходных все тестировать, разбираться и погоняю на демо-счете, думаю пару тройку возьму на вооружение точно. Если остальные тоже захотят поделиться, буду рад новым ответам
Аватара пользователя
cookie_18
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08:46 19-03-2023

Непрочитанное сообщение cookie_18 »

Poloniy писал(а): 11:51 15-09-2023 Очень даже интересно что тебе тут порекомендуют, какую волшебную стратегию :D
Да, вопрос на самом деле весьма наивен и с моей стороны даже утрирован :D Но я и не рассчитывал на магические стратегии, которые за тебя торгуют. Больше ждал чего-то лайтового, как выше писал уже
Аватара пользователя
King2023
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12:42 01-03-2023

Непрочитанное сообщение King2023 »

Бинарные опционы - это сложный и рискованный вид финансовой торговли, и они далеко не всегда приносят прибыль. Важно помнить, что нет магических стратегий, которые гарантированно приведут к успеху.

Если вы ищете легкие и менее рискованные способы взаимодействия с финансовыми рынками, то рассмотрите альтернативные инвестиционные инструменты, такие как долгосрочные инвестиции в акции, облигации, или диверсифицированные инвестиционные фонды. Они могут предложить более стабильные результаты и меньший уровень риска.
Аватара пользователя
Narik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09:20 26-02-2023

Непрочитанное сообщение Narik »

Долгосрочные инвестиции в акции, облигации или диверсифицированные инвестиционные фонды действительно могут представлять более стабильный способ взаимодействия с финансовыми рынками. Они обычно имеют более надежные и предсказуемые результаты в долгосрочной перспективе, что помогает уменьшить уровень риска. Бинарные опционы, напротив, могут быть весьма рискованным и часто агрессивным инвестиционным методом, требующим глубокого понимания рынка и стратегического подхода. Каждый инвестор должен тщательно оценить свой уровень комфорта с риском и выбрать инвестиционные инструменты, которые наилучшим образом соответствуют его финансовым целям и стратегии.
Аватара пользователя
cookie_18
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08:46 19-03-2023

Непрочитанное сообщение cookie_18 »

King2023 писал(а): 10:06 29-09-2023 Бинарные опционы - это сложный и рискованный вид финансовой торговли, и они далеко не всегда приносят прибыль. Важно помнить, что нет магических стратегий, которые гарантированно приведут к успеху.

Если вы ищете легкие и менее рискованные способы взаимодействия с финансовыми рынками, то рассмотрите альтернативные инвестиционные инструменты, такие как долгосрочные инвестиции в акции, облигации, или диверсифицированные инвестиционные фонды. Они могут предложить более стабильные результаты и меньший уровень риска.
Мне кажется не совсем правильно называть инвистиции в акции менее рискованные. Сколько людей банкротилось на этом. Да и пока не особо они интересуют в любом случае