⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


лучшие стратегии

Аватара пользователя
nekit_ganz
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19:26 03-03-2023

Непрочитанное сообщение nekit_ganz »

cookie_18 писал(а): 13:02 28-09-2023
nekit_ganz писал(а): 11:44 21-09-2023 Я вот даже и не знаю, что сказать на это. Наверное, если бы существовали такие стратегии, то и не было бы разоряющихся трейдеров, которым в ходе работы требуется помощь психологов :D
Ну хотя бы хоть что-то приближенное должно быть) Очень хочется иногда когда нет сил взять стратегию, в которой уверен и не особо задумываясь войти в сделку. Да, возможно это лень, но я так хочу мозг разгружать иногда :D
Сама твоя стратегия "не особо думая войти в сделку" если честно немного странная и возможно даже проигрышная :D :D очень даже возможно. Тут недавно было обсуждение по поводу отдыха от работы. Не лучше ли в таком случае, если нет сил просто взять и отдохнуть и потом приступить к нормальной торговле с анализом и прочим?
Аватара пользователя
Poloniy
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10:58 15-02-2023

Непрочитанное сообщение Poloniy »

cookie_18 писал(а): 06:35 30-09-2023
King2023 писал(а): 10:06 29-09-2023 Бинарные опционы - это сложный и рискованный вид финансовой торговли, и они далеко не всегда приносят прибыль. Важно помнить, что нет магических стратегий, которые гарантированно приведут к успеху.

Если вы ищете легкие и менее рискованные способы взаимодействия с финансовыми рынками, то рассмотрите альтернативные инвестиционные инструменты, такие как долгосрочные инвестиции в акции, облигации, или диверсифицированные инвестиционные фонды. Они могут предложить более стабильные результаты и меньший уровень риска.
Мне кажется не совсем правильно называть инвистиции в акции менее рискованные. Сколько людей банкротилось на этом. Да и пока не особо они интересуют в любом случае
Да, но при правильных инвистициях и знаниях дела риск на самом деле минимальный. Даже если что-то идет не так, можно остаться просто в нуле. Поэтому если подходить с умом, не обанкротишься
Аватара пользователя
Олегус
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08:53 08-03-2023

Непрочитанное сообщение Олегус »

Рациональные инвестиции, основанные на хорошем знании рынка и фундаментального анализа, могут существенно снизить риски. Правильный подход и умные решения помогают удерживать убытки на минимальном уровне и сохранять капитал. Важно обучаться и постоянно совершенствовать свои навыки, чтобы принимать информированные решения на финансовых рынках.
Аватара пользователя
evgeniy_mainer
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16:08 27-02-2023

Непрочитанное сообщение evgeniy_mainer »

nekit_ganz писал(а): 14:19 05-10-2023
cookie_18 писал(а): 13:02 28-09-2023
nekit_ganz писал(а): 11:44 21-09-2023 Я вот даже и не знаю, что сказать на это. Наверное, если бы существовали такие стратегии, то и не было бы разоряющихся трейдеров, которым в ходе работы требуется помощь психологов :D
Ну хотя бы хоть что-то приближенное должно быть) Очень хочется иногда когда нет сил взять стратегию, в которой уверен и не особо задумываясь войти в сделку. Да, возможно это лень, но я так хочу мозг разгружать иногда :D
Сама твоя стратегия "не особо думая войти в сделку" если честно немного странная и возможно даже проигрышная :D :D очень даже возможно. Тут недавно было обсуждение по поводу отдыха от работы. Не лучше ли в таком случае, если нет сил просто взять и отдохнуть и потом приступить к нормальной торговле с анализом и прочим?
Да, звучит очень опасно. Были бы такие стратегии, у нас, трейдеров, было бы гораздо меньше проблем :D но и жизнь тогда была бы более скучная
Аватара пользователя
cookie_18
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08:46 19-03-2023

Непрочитанное сообщение cookie_18 »

Poloniy писал(а): 13:39 10-10-2023
cookie_18 писал(а): 06:35 30-09-2023
King2023 писал(а): 10:06 29-09-2023 Бинарные опционы - это сложный и рискованный вид финансовой торговли, и они далеко не всегда приносят прибыль. Важно помнить, что нет магических стратегий, которые гарантированно приведут к успеху.

Если вы ищете легкие и менее рискованные способы взаимодействия с финансовыми рынками, то рассмотрите альтернативные инвестиционные инструменты, такие как долгосрочные инвестиции в акции, облигации, или диверсифицированные инвестиционные фонды. Они могут предложить более стабильные результаты и меньший уровень риска.
Мне кажется не совсем правильно называть инвистиции в акции менее рискованные. Сколько людей банкротилось на этом. Да и пока не особо они интересуют в любом случае
Да, но при правильных инвистициях и знаниях дела риск на самом деле минимальный. Даже если что-то идет не так, можно остаться просто в нуле. Поэтому если подходить с умом, не обанкротишься
Инвистиции не для меня сейчас как минимум потому: это долгосрочное занятие. Потом еще я хочу сам торговать, а не просто купить и сидеть ждать чего то. Может это и не рисковано, но не всем подходит
Аватара пользователя
Batareika
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10:24 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Batareika »

Торговля действительно может представлять интерес, особенно если вам нравится активное участие в рынке и принятие быстрых решений. Это позволяет более активно управлять своими инвестициями и реагировать на изменения рынка.
Аватара пользователя
Poloniy
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10:58 15-02-2023

Непрочитанное сообщение Poloniy »

cookie_18 писал(а): 11:22 13-10-2023
Poloniy писал(а): 13:39 10-10-2023
cookie_18 писал(а): 06:35 30-09-2023

Мне кажется не совсем правильно называть инвистиции в акции менее рискованные. Сколько людей банкротилось на этом. Да и пока не особо они интересуют в любом случае
Да, но при правильных инвистициях и знаниях дела риск на самом деле минимальный. Даже если что-то идет не так, можно остаться просто в нуле. Поэтому если подходить с умом, не обанкротишься
Инвистиции не для меня сейчас как минимум потому: это долгосрочное занятие. Потом еще я хочу сам торговать, а не просто купить и сидеть ждать чего то. Может это и не рисковано, но не всем подходит
Все равно советую задуматься о таком виде дохода. Акции жизнь не отяжеляют и кушать не просят. А в итоге может стать это дело очень прибыльным
Аватара пользователя
cookie_18
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08:46 19-03-2023

Непрочитанное сообщение cookie_18 »

Poloniy писал(а): 18:11 20-10-2023
cookie_18 писал(а): 11:22 13-10-2023
Poloniy писал(а): 13:39 10-10-2023

Да, но при правильных инвистициях и знаниях дела риск на самом деле минимальный. Даже если что-то идет не так, можно остаться просто в нуле. Поэтому если подходить с умом, не обанкротишься
Инвистиции не для меня сейчас как минимум потому: это долгосрочное занятие. Потом еще я хочу сам торговать, а не просто купить и сидеть ждать чего то. Может это и не рисковано, но не всем подходит
Все равно советую задуматься о таком виде дохода. Акции жизнь не отяжеляют и кушать не просят. А в итоге может стать это дело очень прибыльным
Может как нибудь почитаю, поизучаю видео об инвистициях. Кто знает, может и займусь для саморазвития
Аватара пользователя
Tyosha
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10:31 17-02-2023

Непрочитанное сообщение Tyosha »

Работа над пониманием рисков и возможных доходов помогает создать более реалистичные ожидания и позволяет более осознанно подходить к инвестиционным решениям. Это, безусловно, способствует улучшению результатов и создает более устойчивый подход к инвестированию.
Аватара пользователя
Poloniy
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10:58 15-02-2023

Непрочитанное сообщение Poloniy »

cookie_18 писал(а): 12:08 27-10-2023
Poloniy писал(а): 18:11 20-10-2023
cookie_18 писал(а): 11:22 13-10-2023

Инвистиции не для меня сейчас как минимум потому: это долгосрочное занятие. Потом еще я хочу сам торговать, а не просто купить и сидеть ждать чего то. Может это и не рисковано, но не всем подходит
Все равно советую задуматься о таком виде дохода. Акции жизнь не отяжеляют и кушать не просят. А в итоге может стать это дело очень прибыльным
Может как нибудь почитаю, поизучаю видео об инвистициях. Кто знает, может и займусь для саморазвития
Это очень полезный навык, советую настоятельно поинтересоваться этим вопросом. Знания могут пригодиться и в обычном трейдинге
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09:21 16-02-2023

Непрочитанное сообщение Danger »

Tyosha писал(а): 10:33 28-10-2023 Работа над пониманием рисков и возможных доходов помогает создать более реалистичные ожидания и позволяет более осознанно подходить к инвестиционным решениям. Это, безусловно, способствует улучшению результатов и создает более устойчивый подход к инвестированию.
Реалистичные ожидания и осознанные решения помогают избежать непредвиденных потерь и способствуют созданию более устойчивого портфеля. Это один из ключевых элементов для достижения финансовой устойчивости в долгосрочной перспективе.
Аватара пользователя
King2023
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12:42 01-03-2023

Непрочитанное сообщение King2023 »

Понимание рисков и возможных потерь позволяет разрабатывать более устойчивые стратегии и управлять портфелем более эффективно. Это, безусловно, ключевой элемент для достижения финансовой устойчивости в долгосрочной перспективе.
Аватара пользователя
cookie_18
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08:46 19-03-2023

Непрочитанное сообщение cookie_18 »

Poloniy писал(а): 08:16 03-11-2023
cookie_18 писал(а): 12:08 27-10-2023
Poloniy писал(а): 18:11 20-10-2023

Все равно советую задуматься о таком виде дохода. Акции жизнь не отяжеляют и кушать не просят. А в итоге может стать это дело очень прибыльным
Может как нибудь почитаю, поизучаю видео об инвистициях. Кто знает, может и займусь для саморазвития
Это очень полезный навык, советую настоятельно поинтересоваться этим вопросом. Знания могут пригодиться и в обычном трейдинге
Для поддержания разговора с коллегами, общего развития тоже думаю полезно
Аватара пользователя
Odekolon
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17:02 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Odekolon »

King2023 писал(а): 08:49 04-11-2023 Понимание рисков и возможных потерь позволяет разрабатывать более устойчивые стратегии и управлять портфелем более эффективно. Это, безусловно, ключевой элемент для достижения финансовой устойчивости в долгосрочной перспективе.
Разрабатывать стратегии, учитывая возможные потери, помогает минимизировать риски и сохранить устойчивость в долгосрочной перспективе. Это неотъемлемая часть пути к финансовой устойчивости и достижению финансовых целей.
Аватара пользователя
BitkoEd
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14:19 27-02-2023

Непрочитанное сообщение BitkoEd »

Разработка стратегий с учетом возможных потерь — это как построение надежного моста через финансовое озеро. Такой подход помогает не только минимизировать риски, но и уверенно двигаться вперед, даже если на пути встретятся неожиданности. Финансовая устойчивость — это результат грамотного планирования и готовности к различным сценариям.
Аватара пользователя
Andrei_34
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17:07 05-02-2023

Непрочитанное сообщение Andrei_34 »

BitkoEd писал(а): 11:24 09-11-2023 Разработка стратегий с учетом возможных потерь — это как построение надежного моста через финансовое озеро. Такой подход помогает не только минимизировать риски, но и уверенно двигаться вперед, даже если на пути встретятся неожиданности. Финансовая устойчивость — это результат грамотного планирования и готовности к различным сценариям.
Этот подход не только снижает риски, но и обеспечивает уверенность в движении вперед даже в условиях неопределенности. Финансовая устойчивость, по-настоящему, является результатом грамотного планирования и готовности к различным сценариям. Это подчеркивает важность стратегического мышления и готовности к адаптации к изменяющимся условиям на финансовых рынках.
Аватара пользователя
King2023
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12:42 01-03-2023

Непрочитанное сообщение King2023 »

BitkoEd писал(а): 11:24 09-11-2023 Разработка стратегий с учетом возможных потерь — это как построение надежного моста через финансовое озеро. Такой подход помогает не только минимизировать риски, но и уверенно двигаться вперед, даже если на пути встретятся неожиданности. Финансовая устойчивость — это результат грамотного планирования и готовности к различным сценариям.
Минимизация рисков и грамотное планирование создают основу для финансовой устойчивости. Я также убежден, что готовность к различным сценариям позволяет уверенно двигаться вперед даже в условиях неопределенности.
Аватара пользователя
Tyosha
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10:31 17-02-2023

Непрочитанное сообщение Tyosha »

BitkoEd писал(а): 11:24 09-11-2023 Разработка стратегий с учетом возможных потерь — это как построение надежного моста через финансовое озеро. Такой подход помогает не только минимизировать риски, но и уверенно двигаться вперед, даже если на пути встретятся неожиданности. Финансовая устойчивость — это результат грамотного планирования и готовности к различным сценариям.
Управление рисками и разработка эффективных стратегий - это фундамент успешной торговли. Как вы обычно подходите к разработке своих стратегий? Есть ли какие-то конкретные методы или инструменты, которые вы предпочитаете при анализе рынка и минимизации потерь?
Аватара пользователя
simulyatorshik
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10:31 18-03-2023

Непрочитанное сообщение simulyatorshik »

cookie_18 писал(а): 12:26 06-11-2023
Poloniy писал(а): 08:16 03-11-2023
cookie_18 писал(а): 12:08 27-10-2023

Может как нибудь почитаю, поизучаю видео об инвистициях. Кто знает, может и займусь для саморазвития
Это очень полезный навык, советую настоятельно поинтересоваться этим вопросом. Знания могут пригодиться и в обычном трейдинге
Для поддержания разговора с коллегами, общего развития тоже думаю полезно
Согласен со всеми кто говорил о пользе акций. Поизучай, может тебя это еще больше привлечет чем трейдинг. Плюс, это гораздо проще как по мне. Конечно тоже надо мозги напрягать, чтобы изучить все, спрогнозировать, но зато потом кайф, купил и смотришь как летит вверх все
Аватара пользователя
treidun_56
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08:22 13-02-2023

Непрочитанное сообщение treidun_56 »

BitkoEd писал(а): 11:24 09-11-2023 Разработка стратегий с учетом возможных потерь — это как построение надежного моста через финансовое озеро. Такой подход помогает не только минимизировать риски, но и уверенно двигаться вперед, даже если на пути встретятся неожиданности. Финансовая устойчивость — это результат грамотного планирования и готовности к различным сценариям.
Какие методы ты используешь для минимизации рисков в своих стратегиях? Я, например, также уделяю внимание обучению и анализу данных для принятия информированных решений. Что еще посоветуешь для построения устойчивого финансового моста в криптотрейдинге? 🌉💰