⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


трейдинг и личная жизнь

Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение goodmah »

эля гангстер писал(а): 20:05 10-05-2024 Любые отношения, дружеские, любовные, деловые, всегда требуют вложений, при чем больших. Не многие в действительности способны на такое, на жертвы и трудности. Поэтому я могу сказать, что в юном возрасте и возникают проблемы, потому что еще нет осмысленности и желания строить что то крепкое
А кому то может и не нужны эти отношения. Все таки в наше время более популярно делать карьеру и бизнес, чем выстраивать семью. Думаю, есть в этом и несомненные плюсы, но и минусов полно, что люди забывают об институте семьи - забывают, что самое важное это люди
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

goodmah писал(а): 11:29 31-05-2024 А кому то может и не нужны эти отношения. Все таки в наше время более популярно делать карьеру и бизнес, чем выстраивать семью. Думаю, есть в этом и несомненные плюсы, но и минусов полно, что люди забывают об институте семьи - забывают, что самое важное это люди
В современном обществе действительно много людей, которые предпочитают сосредотачиваться на работе и карьере, не задумываясь о личной жизни. Но я думаю, что нужно просто найти золотую середину, между личным счастьем и профессиональным успехом. Я так думаю, семья - это фундамент, на котором строится все остальное. Без взаимопонимания и поддержки близких людей сложно достичь по-настоящему полноценного счастья. Поэтому, не стоит забывать об институте семьи, потому что, как ты сказал, самое важное - это люди. :roll:
Аватара пользователя
Pomazok
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15:51 16-01-2024
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Pomazok »

IvanTradov писал(а): 12:54 31-05-2024 В современном обществе действительно много людей, которые предпочитают сосредотачиваться на работе и карьере, не задумываясь о личной жизни. Но я думаю, что нужно просто найти золотую середину, между личным счастьем и профессиональным успехом. Я так думаю, семья - это фундамент, на котором строится все остальное. Без взаимопонимания и поддержки близких людей сложно достичь по-настоящему полноценного счастья. Поэтому, не стоит забывать об институте семьи, потому что, как ты сказал, самое важное - это люди. :roll:
Могу сказать что без любви близких людей я мало бы чего добился. Тяжело человеку одному, когда ряжом нет никакой поддержки, заботы и понимания. Очень важно чтобы были рядом те, кто тебя в любом случае примет и поддержит, даже не смотря на трудности. Работа приходит и уходит, а настоящие верные люди остаются навсегда
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Pomazok писал(а): 08:45 01-06-2024 Могу сказать что без любви близких людей я мало бы чего добился. Тяжело человеку одному, когда ряжом нет никакой поддержки, заботы и понимания. Очень важно чтобы были рядом те, кто тебя в любом случае примет и поддержит, даже не смотря на трудности. Работа приходит и уходит, а настоящие верные люди остаются навсегда
Согласен с тобой на все 100 процентов. Личные отношения и поддержка близких людей играют огромную роль в нашей жизни. Без этого все наши достижения кажутся пустыми. Трейдинг и работа это конечно важно, но без любви и поддержки родных и друзей жизнь была бы гораздо менее счастливой. 8-)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 141 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pomazok писал(а): 08:45 01-06-2024 Могу сказать что без любви близких людей я мало бы чего добился. Тяжело человеку одному, когда ряжом нет никакой поддержки, заботы и понимания. Очень важно чтобы были рядом те, кто тебя в любом случае примет и поддержит, даже не смотря на трудности. Работа приходит и уходит, а настоящие верные люди остаются навсегда
Во многом согласен, но с другой стороны отсутствие поддержки, порой сильней закаляет человека, а значит в перспективе он бОльшего добьется чем тот, кто постоянно опирался на близких. Не исключаю и другого варианта, когда отсутствие поддержки близких наоборот ломает человека и он катится по наклонной, бессмысленно тратя жизнь непонятно на что, так и не добившись желаемого.
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение goodmah »

IvanTradov писал(а): 12:54 31-05-2024 В современном обществе действительно много людей, которые предпочитают сосредотачиваться на работе и карьере, не задумываясь о личной жизни. Но я думаю, что нужно просто найти золотую середину, между личным счастьем и профессиональным успехом. Я так думаю, семья - это фундамент, на котором строится все остальное. Без взаимопонимания и поддержки близких людей сложно достичь по-настоящему полноценного счастья. Поэтому, не стоит забывать об институте семьи, потому что, как ты сказал, самое важное - это люди. :roll:
Определенно никогда нельзя забывать и оставлять тех, кто был с тобой с самого начала, кто прошел весь трудный путь и не предал, не смотря на трудности. Я считаю, что важнее семьи (в семью иногда входят не только родственники) ничего нет. Сказал прямо как Доминик Торетто :D
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

goodmah писал(а): 17:29 02-06-2024 Определенно никогда нельзя забывать и оставлять тех, кто был с тобой с самого начала, кто прошел весь трудный путь и не предал, не смотря на трудности. Я считаю, что важнее семьи (в семью иногда входят не только родственники) ничего нет. Сказал прямо как Доминик Торетто :D
Полностью согласен с тобой! Семья и верные друзья - это то, что действительно важно в жизни. Даже в мире трейдинга и финансов, не стоит забывать об этих ценностях. Важно находить баланс между работой и личной жизнью, чтобы сохранить гармонию и поддерживать отношения с близкими. Я предлагаю уделить больше времени своим близким, делиться своими успехами и заботиться о тех, кто всегда был рядом. Ведь именно они поддерживают нас в трудные моменты и радуются с нами в наших победах.
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение goodmah »

IvanTradov писал(а): 10:13 03-06-2024 Полностью согласен с тобой! Семья и верные друзья - это то, что действительно важно в жизни. Даже в мире трейдинга и финансов, не стоит забывать об этих ценностях. Важно находить баланс между работой и личной жизнью, чтобы сохранить гармонию и поддерживать отношения с близкими. Я предлагаю уделить больше времени своим близким, делиться своими успехами и заботиться о тех, кто всегда был рядом. Ведь именно они поддерживают нас в трудные моменты и радуются с нами в наших победах.
Главное чтобы эти сами близкие были действительно близкими, а не фейковыми друзьями, которые в случае чего сразу сливаются. Так людей лучше избегать и учиться сразу таких распознавать издалека
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

goodmah писал(а): 16:01 10-06-2024 Главное чтобы эти сами близкие были действительно близкими, а не фейковыми друзьями, которые в случае чего сразу сливаются. Так людей лучше избегать и учиться сразу таких распознавать издалека
Ага, точно :lol: Лучше иметь реальных друзей, чем фейковых, которые при первой же неприятности улетят как трейдерский баланс. Тогда уже лучше быть одиноким, чем окружить себя лисами в овечьей шкуре :lol:
Аватара пользователя
эля гангстер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13:42 06-03-2024

Непрочитанное сообщение эля гангстер »

goodmah писал(а): 11:29 31-05-2024 А кому то может и не нужны эти отношения. Все таки в наше время более популярно делать карьеру и бизнес, чем выстраивать семью. Думаю, есть в этом и несомненные плюсы, но и минусов полно, что люди забывают об институте семьи - забывают, что самое важное это люди
Ой да, к большому сожалению и до нас дошел этот тренд. Я думаю что нашему поколению не показали пример действительно хороших, здоровых и адекватных семей, поэтому никто сейчас не хочет иметь свою.. Это очень печально и ведет к деградации общества
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

эля гангстер писал(а): 13:07 15-06-2024 Ой да, к большому сожалению и до нас дошел этот тренд. Я думаю что нашему поколению не показали пример действительно хороших, здоровых и адекватных семей, поэтому никто сейчас не хочет иметь свою.. Это очень печально и ведет к деградации общества
Это показывает, что пропаганда очень хорошо работает и задача сокращения населения планеты эффективно реализуется. Мне кажется так, разве нет? :roll:
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 69 раз
Благодарил (а): 84 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

IvanTradov писал(а): 13:06 16-06-2024 Это показывает, что пропаганда очень хорошо работает и задача сокращения населения планеты эффективно реализуется. Мне кажется так, разве нет? :roll:
не в пропаганде дело, а в уровне жизни. я вот детей не хочу к примеру, не вижу я в себе сил что я смог бы ребенка поставить на ноги крепко, единтично думает и большинство :geek:
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

эля гангстер писал(а): 13:07 15-06-2024 Ой да, к большому сожалению и до нас дошел этот тренд. Я думаю что нашему поколению не показали пример действительно хороших, здоровых и адекватных семей, поэтому никто сейчас не хочет иметь свою.. Это очень печально и ведет к деградации общества
Все же к тому и идёт, так как с каждого угла навязывают новые ценности, типа чайлдфри или гендерные принадлежности. Да и вся пищевая промышленность вместе с фармацевтикой направлена на снижение времени жизни. Не мне вам объяснять, что человеческий организм достаточно стойкий к разному роду воздействиям, поэтому учёным выделяют большие средства для нахождение "уязвимостей" в теле человека.
Возвращаясь к культу семьи, заметил, что сейчас он уже далеко не тот, чем был даже 50 лет назад. Поэтому что будет дальше, даже трудно представить. :roll:
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение goodmah »

IvanTradov писал(а): 13:06 16-06-2024 Это показывает, что пропаганда очень хорошо работает и задача сокращения населения планеты эффективно реализуется. Мне кажется так, разве нет? :roll:
О да, я тоже так думаю. Единственное на индусов это почему то не влияет совсем :D
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

goodmah писал(а): 20:13 18-06-2024 О да, я тоже так думаю. Единственное на индусов это почему то не влияет совсем :D
Это точно, они теперь впереди планеты всей :lol:
Даже китайцев подвинули. Но мне кажется это дело в том, что в Китае жёсткий контроль за рождаемостью, а в Индии наоборот нет преград, да ещё и вера этому сопутствует. Там наверное не только людей больше всего, но и обезьян с коровами. :lol:
Возвращаясь к теме трейдинга, хотелось бы ещё раз отметить, что создание семьи и личные взаимоотношения имеют большую роль для моральной составляющей трейдера. :geek:
Вложения
trade
trade (208.35 КБ) 434 просмотра
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение goodmah »

IvanTradov писал(а): 13:32 19-06-2024 Это точно, они теперь впереди планеты всей :lol:
Даже китайцев подвинули. Но мне кажется это дело в том, что в Китае жёсткий контроль за рождаемостью, а в Индии наоборот нет преград, да ещё и вера этому сопутствует. Там наверное не только людей больше всего, но и обезьян с коровами. :lol:
Возвращаясь к теме трейдинга, хотелось бы ещё раз отметить, что создание семьи и личные взаимоотношения имеют большую роль для моральной составляющей трейдера. :geek:
Думаю одно из самых важных в нашей профессии- это поддержка от твоих близких, которые даже в моменты неудачи будут ободрять и не дадут сдаться. А про китай, я слышал у них отменили закон 1 ребенок на 1 семью, поэтому кажется скоро они догонят индусов))
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

goodmah писал(а): 19:52 19-06-2024 Думаю одно из самых важных в нашей профессии- это поддержка от твоих близких, которые даже в моменты неудачи будут ободрять и не дадут сдаться. А про китай, я слышал у них отменили закон 1 ребенок на 1 семью, поэтому кажется скоро они догонят индусов))
Согласен, позитивный настрой очень важен для создания результатов. Поэтому семья это отличный способ получения дополнительной мотивации. Главное правильно оценивать свои силы и ставить достижимые цели. :geek:
Аватара пользователя
эля гангстер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13:42 06-03-2024

Непрочитанное сообщение эля гангстер »

IvanTradov писал(а): 13:06 16-06-2024 Это показывает, что пропаганда очень хорошо работает и задача сокращения населения планеты эффективно реализуется. Мне кажется так, разве нет? :roll:
Не поверите, только вчера об этом думала. Сто процентов это кому то нужно, чтобы население забило на личную жизнь и люди перестали друг с другом общаться, влюбляться и размножаться. Это грустно, потому что такое будущее не за горами
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

эля гангстер писал(а): 09:55 22-06-2024 Не поверите, только вчера об этом думала. Сто процентов это кому то нужно, чтобы население забило на личную жизнь и люди перестали друг с другом общаться, влюбляться и размножаться. Это грустно, потому что такое будущее не за горами
Да, это очень грустно, когда видишь, что какие-то силы пытаются ограничить естественный процесс размножения и создания семьи. Как бы не развивались события, все равно думаю, что любовь и семья не могут быть заменены никакими стереотипами или идеологиями. В тоже время понимаю, что сложно противостоять воздействиям, но нужно оставаться верным себе и своим ценностям, вне зависимости от того, что пытаются внушить нам извне. Любовь всегда должна побеждать. 8-) Ух как сказанул. :lol:
Аватара пользователя
Poloniy
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10:58 15-02-2023

Непрочитанное сообщение Poloniy »

Аладдин писал(а): 13:24 16-06-2024 не в пропаганде дело, а в уровне жизни. я вот детей не хочу к примеру, не вижу я в себе сил что я смог бы ребенка поставить на ноги крепко, единтично думает и большинство :geek:
Думаю одно дело когда не хочешь ребенка по каким то личным причинам, а другое когда уже фактически в мире идет проповедь - не заводи семью, хуже станет. Это совсем другое и действительно в итоге может привести к деградации.