⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Все работает и это главное!

Аватара пользователя
Pomidorka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13:46 03-04-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Pomidorka »

Работаю на покете относительно давно и с сильными проблемами еще не сталкивался :) Радует что брокер не смотря на все проблемы остается в России и позволяет своим клиентам продолжать вести торговлю. Пару раз немного долго выходили средства, но к этому были готовы, поэтому претензий не имею
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 38 раз
Благодарил (а): 61 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Pomidorka писал(а): 00:54 06-04-2024 Работаю на покете относительно давно и с сильными проблемами еще не сталкивался :) Радует что брокер не смотря на все проблемы остается в России и позволяет своим клиентам продолжать вести торговлю. Пару раз немного долго выходили средства, но к этому были готовы, поэтому претензий не имею
Хорошего надежного брокера БО сейчас трудно найти. Я рад что мы нашли тихую гавань на покете, а то что немного долго выводили так это не беда, вывод средств проводится через всякие защитные шлюзы и иногда конечно же могут случаться задержки. Такие задержки они случаются абсолютно везде, тут уж надо работать с тем что имеем и не паниковать. :ugeek:
Stengi4
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14:41 21-04-2024

Непрочитанное сообщение Stengi4 »

Неплохо было бы данную информацию (данный раздел) совместить/добавить в раздел для новичков. Так как в данном разделе люди поделились своим "небольшим" опытом который как по мне поможет новичкам и людям которым опыта еще не достаточно в сфере трейдинга, данная информация может помочь хотя бы как минимум может успокоить тем что данная платформа как пишут пользователи довольно таки спокойна и брокер БО не нужно будет искать.
Аватара пользователя
Pomidorka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13:46 03-04-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Pomidorka »

Мистерио писал(а): 10:25 07-04-2024 Хорошего надежного брокера БО сейчас трудно найти. Я рад что мы нашли тихую гавань на покете, а то что немного долго выводили так это не беда, вывод средств проводится через всякие защитные шлюзы и иногда конечно же могут случаться задержки. Такие задержки они случаются абсолютно везде, тут уж надо работать с тем что имеем и не паниковать. :ugeek:
Так я поэтому и сказал что претензий нет, такие факторы абсолютно нормальны как по мне и я не считаю это нездоровой патологией :)
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Pomidorka писал(а): 00:54 06-04-2024 Работаю на покете относительно давно и с сильными проблемами еще не сталкивался :) Радует что брокер не смотря на все проблемы остается в России и позволяет своим клиентам продолжать вести торговлю. Пару раз немного долго выходили средства, но к этому были готовы, поэтому претензий не имею
Отлично, что у вас такие позитивные впечатления от покет опшн! 8-) Понятно, что возможно некоторые моменты занимают немного времени, но главное, что брокер остается надежным и поддерживает клиентов. Удачных сделок и процветания на рынке. ;)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 41 раз
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Покет, конечно, замечательная и прикольная платформа для заработка средств. Торгую на ней достаточное время, выводы сделал, разумеется, так что могу оценить все ее достоинства так как есть 8-) У меня тоже никаких косяков и проблем с ней не было, ни разу она меня еще не подводила. Желаю Покету дальнейшего развития, совершенствования и процветания!)
Вложения
478
478 (95.25 КБ) 264 просмотра
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Pomidorka писал(а): 00:54 06-04-2024 Работаю на покете относительно давно и с сильными проблемами еще не сталкивался :) Радует что брокер не смотря на все проблемы остается в России и позволяет своим клиентам продолжать вести торговлю. Пару раз немного долго выходили средства, но к этому были готовы, поэтому претензий не имею
Поддерживаю и считаю, что правильно, что платформа не поддалась коллективной истерии и не стала вводить ограничения для россиян. Я тоже давно торгую и также за это время никаких трудностей в работе платформы не наблюдал 8-)
Аватара пользователя
Pomidorka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13:46 03-04-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Pomidorka »

Pioner28 писал(а): 15:19 02-07-2024 Поддерживаю и считаю, что правильно, что платформа не поддалась коллективной истерии и не стала вводить ограничения для россиян. Я тоже давно торгую и также за это время никаких трудностей в работе платформы не наблюдал 8-)
в этой пучине массового ухода всех и всего из россии покет остался как спасательный круг, как верный друг, который не смотря на все трудности остался с тобой и не бросил :D
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Pomidorka писал(а): 14:03 04-07-2024 в этой пучине массового ухода всех и всего из россии покет остался как спасательный круг, как верный друг, который не смотря на все трудности остался с тобой и не бросил :D
Это точно, главное чтобы и он не ушел, а то будет совсем грустно. :| Люди в России же тоже хотят торговать, им тоже нужны деньги, тем более в нынешних условиях. Поэтому да, покет явно флагман и народу будет только прибавляться. :geek:
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 158 раз
Благодарил (а): 98 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Не знаю куда лучше написать по поводу последних обновлений форума. Смайлы поменяли ладно, но с этим тексты сообщений стали смотреться как - то боле громоздко, пропала компактность что ли. У меня одного так? Как по мне, ранняя лаконичность визуально была лучше и просмотр сообщений был более приятен. Может я конечно придираюсь. Есть ли возможность сделать вариант выбора старого отображения форума :idea: ?
Аватара пользователя
Pomidorka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13:46 03-04-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Pomidorka »

AlexLitvin писал(а): 16:58 04-07-2024 Это точно, главное чтобы и он не ушел, а то будет совсем грустно. :| Люди в России же тоже хотят торговать, им тоже нужны деньги, тем более в нынешних условиях. Поэтому да, покет явно флагман и народу будет только прибавляться. :geek:
Не думаю что уйдет, потому что те кто хотел изначально, уже давно отвалились. За это покету огромное спасибо и респект, что даже в тугие времена у нас есть возможность быть как все :)