⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Кашкари приказал рынкам «АНУ ЦЫЦ»

Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

В интервью совсем недавнем по времени глава ФРБ Миннеаполиса Нил Кашкари требовательно заявил, что Федеральной резервной системе необходимо добиться большей уверенности в том, что инфляция снижается, прежде чем сокращать процентную ставку пишет Bloomberg.
"Ану Цыц!!! Гоните денежки и разбегаемся," - громко крикнул Кашкари и скрылся за углом
фото прилагается.
Кашкари
Кашкари (115.02 КБ) 163 просмотра
Аватара пользователя
Flower
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18:02 17-02-2023

Непрочитанное сообщение Flower »

Ну, похоже, глава ФРБ Миннеаполиса решил взять дело в свои руки и организовать собственную 'гонку за деньгами'. Может, это новая стратегия по борьбе с инфляцией? Надеемся, он успел забрать с собой хотя бы несколько бинарных опционов на удачные инвестиции :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Flower писал(а): 09:37 20-04-2024 Ну, похоже, глава ФРБ Миннеаполиса решил взять дело в свои руки и организовать собственную 'гонку за деньгами'. Может, это новая стратегия по борьбе с инфляцией? Надеемся, он успел забрать с собой хотя бы несколько бинарных опционов на удачные инвестиции :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Кругом да около все всегда упирается в деньги и в их потоки. Это не стратегия, а просто то что он сказал это не для общих ушей. тому кому предназначено его сообщение прекрасно все понял и посмеялся над теми кто не понял :roll:
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Этот взгляд вызывает доверие. :D Я бы сел торговать БО с этим человеком за один стол, серьезного человека видно издалека :P
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Мистерио писал(а): 09:15 20-04-2024 В интервью совсем недавнем по времени глава ФРБ Миннеаполиса Нил Кашкари требовательно заявил, что Федеральной резервной системе необходимо добиться большей уверенности в том, что инфляция снижается, прежде чем сокращать процентную ставку пишет Bloomberg.
"Ану Цыц!!! Гоните денежки и разбегаемся," - громко крикнул Кашкари и скрылся за углом
фото прилагается.
Кашкари.webp
Я думаю, что тут идет внутреннее противостояние перед ноябрьскими выборами между республиканцами и демократами ведь борьбу за штат никто не отменял. Насколько я понимаю этот товарищ состоит в партии Трампа и вот как отреагировал рынок после его заявления.
Вложения
5e3e57bd51e432a5988a53a12b3460cd
5e3e57bd51e432a5988a53a12b3460cd (36.5 КБ) 141 просмотр
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Pioner28 писал(а): 12:32 22-04-2024 Я думаю, что тут идет внутреннее противостояние перед ноябрьскими выборами между республиканцами и демократами ведь борьбу за штат никто не отменял. Насколько я понимаю этот товарищ состоит в партии Трампа и вот как отреагировал рынок после его заявления.
Вот так заявляет кто-то что-то из политиков и это сразу же может отразиться на биржевых котировках. Часто это делается целенаправленно и преследует материальные цели. Политик сказал, настроения изменились, цена опустилась, кто то из знающего окружения прикупился по выгодной цене и тд и тп сделав огромный доход. Мы мелкие спекулянты можем тоже делать аналитические прогнозы на графиках совершая оценку ситуации отталкиваясь от выступлений говорящих голов. :ugeek:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Мистерио писал(а): 08:45 23-04-2024 Вот так заявляет кто-то что-то из политиков и это сразу же может отразиться на биржевых котировках. Часто это делается целенаправленно и преследует материальные цели. Политик сказал, настроения изменились, цена опустилась, кто то из знающего окружения прикупился по выгодной цене и тд и тп сделав огромный доход. Мы мелкие спекулянты можем тоже делать аналитические прогнозы на графиках совершая оценку ситуации отталкиваясь от выступлений говорящих голов. :ugeek:
В Америке есть статья в законе об инсайдерской информации, там периодически такие товарищи попадают на большие штрафы, а некоторые отправляются и вовсе в тюрьму. Я думаю, что все же это политическое заявление и их внутренняя грызня привлечь на свою сторону, как можно больше сторонников. А рынок всегда реагирует чувствительно на подобного рода заявления.
Вложения
0c760cf9aebfd0a967c1f0186624ef45
0c760cf9aebfd0a967c1f0186624ef45 (87.8 КБ) 130 просмотров
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Pioner28 писал(а): 12:42 23-04-2024 В Америке есть статья в законе об инсайдерской информации, там периодически такие товарищи попадают на большие штрафы, а некоторые отправляются и вовсе в тюрьму. Я думаю, что все же это политическое заявление и их внутренняя грызня привлечь на свою сторону, как можно больше сторонников. А рынок всегда реагирует чувствительно на подобного рода заявления.
Статья есть, но может он это сказал в консульстве где закон одной страны не работает против законов другого государства в котором находится посольство ;)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Мистерио писал(а): 12:51 23-04-2024 Статья есть, но может он это сказал в консульстве где закон одной страны не работает против законов другого государства в котором находится посольство ;)
Может быть и да, в дипломатических представительствах действуют законы той страны, кому она принадлежит. Вообще иногда чиновников трудно привлечь к ответственности за подобного рода информацию, так как они могут прикрываться своим иммунитетом за сказанные слова.
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Pioner28 писал(а): 16:27 24-04-2024 Может быть и да, в дипломатических представительствах действуют законы той страны, кому она принадлежит. Вообще иногда чиновников трудно привлечь к ответственности за подобного рода информацию, так как они могут прикрываться своим иммунитетом за сказанные слова.
Чиновники хорошо знают законы и вполне успешно могут ими манипулировать изворачивая ситуацию так как им выгодно в сложившихся ситуациях которые они и создают часто имея рычаги управления. В последние годы я периодически слышу как какой то чиновник или другое значимое лицо ведет себя иногда крайне неадекватно. На самом же деле такое поведение это обычное перетягивание внимания из одного угла в другой. Кашкари вот высказался, все на него смотрят, а в это время его сообщники закупаются активами которые они знают наперед или упадут или вырастут в цене после проделки сумасброда. :roll:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Мистерио писал(а): 21:47 24-04-2024 Чиновники хорошо знают законы и вполне успешно могут ими манипулировать изворачивая ситуацию так как им выгодно в сложившихся ситуациях которые они и создают часто имея рычаги управления. В последние годы я периодически слышу как какой то чиновник или другое значимое лицо ведет себя иногда крайне неадекватно. На самом же деле такое поведение это обычное перетягивание внимания из одного угла в другой. Кашкари вот высказался, все на него смотрят, а в это время его сообщники закупаются активами которые они знают наперед или упадут или вырастут в цене после проделки сумасброда. :roll:
Ну, так многие чиновники делают и они правда не все могут совладать со свалившейся на них властно-распорядительных полномочий и к тому же разного рода бизнесмены сами предлагают им различные суммы материального вознаграждения. В Америке, например, если чиновник входит в разную группу влияний, то он не может отказаться от принятия решений не в пользу своих спонсоров. Тем более там почему они такие богатые, потому что они легализуют такого рода материальное вознаграждение под консультационные услуги и по итогу комар носа не подточит.