⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Тестирую ГРААЛЬ!) Дейтрейдинг EUR/USD!

Вы верите в ГРААЛЬ?

ДА
3
43%
НЕТ
4
57%
С ДУБА РУХНУЛ?
0
Голосов нет
НЕ Е..И НАМ МОЗГИ!
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 7

Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024

Непрочитанное сообщение Pancher »

Всех приветствую в данной теме!
Решил завести ветку для отработки видения по EUR/USD.
Пара, конечно, в сравнении с тем как раньше ходила, мягко говоря в улитку превратилась, но возможности заработать дает и сейчас.
Просьба для чистоты эксперимента не кидать свое видение в данную ветку.
Сам прогноз будет выглядеть в виде графика с вариантом движения.
Буду стараться давать прогноз минимум пару раз в день.
В перспективе на каждую двигу, но это уже из области фантастики)
Вложения
graal
graal (25.23 КБ) 252 просмотра
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Будет интересно понаблюдать. Я конечно не верю в граали, но с кем не бывает, может по этому я до сих пор не миллионер. Согласен что евро бакс не самая волатильная пара. есть ли в перспективе, если прогнозы будут хорошие, опробовать метод на других инструментах? Интересно было бы посмотреть в частности на золото. В любом случае буду краем глаза поглядывать в данную темку.
Аватара пользователя
Batareika
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10:24 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Batareika »

Pancher писал(а): 18:59 22-04-2024 Всех приветствую в данной теме!
Решил завести ветку для отработки видения по EUR/USD.
Пара, конечно, в сравнении с тем как раньше ходила, мягко говоря в улитку превратилась, но возможности заработать дает и сейчас.
Просьба для чистоты эксперимента не кидать свое видение в данную ветку.
Сам прогноз будет выглядеть в виде графика с вариантом движения.
Буду стараться давать прогноз минимум пару раз в день.
В перспективе на каждую двигу, но это уже из области фантастики)
А граалить будешь на форексе или на бинарновых опционах? Круто было бы на том и на другом - двойные барыши бы собрали
джехути
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12:41 22-04-2024

Непрочитанное сообщение джехути »

интересно понаблюдаем за граалем :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024

Непрочитанное сообщение Pancher »

Доброе утро всем! И с новым торговым днем. Вижу такой расклад по паре EUR/USD на утро. Снизу держат зоной 1.0650. Думаю должны протянуть до верха в район 1.0667 там, немного тормознутся, по видимому. Предупреждаю, если решите использовать мои прогнозы в торговле то учитывайте риски. Я лишь могу давать вероятное с моей точки зрения, направление.
Вложения
23eur_1
23eur_1 (532.08 КБ) 238 просмотров
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stalevar писал(а): 19:56 22-04-2024 Будет интересно понаблюдать. Я конечно не верю в граали, но с кем не бывает, может по этому я до сих пор не миллионер. Согласен что евро бакс не самая волатильная пара. есть ли в перспективе, если прогнозы будут хорошие, опробовать метод на других инструментах? Интересно было бы посмотреть в частности на золото. В любом случае буду краем глаза поглядывать в данную темку.
Да нынче евра уже не та, но будем пытаться видеть куда она может пойти.
Batareika писал(а): 20:25 22-04-2024 А граалить будешь на форексе или на бинарновых опционах? Круто было бы на том и на другом - двойные барыши бы собрали
Прогноз давать буду по графикам Форекса, а Вы можете, учитывая временную составляющую, использовать его и на бинарных опционах, но учитывайте что это лишь рекомендация, не дающая никаких гарантий на заработок.
джехути писал(а): 21:15 22-04-2024 интересно понаблюдаем за граалем :shock: :shock: :shock:
Спасибо! Надеюсь оправдаю Ваши ожидания. Заодно и отточу взгляд на данную валютную пару.
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024

Непрочитанное сообщение Pancher »

В ближайшее время вижу движение до зоны в районе 1.0674. Снизу пока держит район 1.0653. Коряво конечно смотрится, но посмотрим что рынок в итоге сделает. Если дойдет до 1.0674, там скорее всего дадут откат на низ небольшой а там уже смотреть дальше, возможно после отката пойдут на перехай сегодняшний.
Вложения
23eur_2
23eur_2 (518.5 КБ) 228 просмотров
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Интересный расклад получился. Надеюсь дальше будет не хуже, а то я уже приготовил мешки под бабки :lol: :lol: :lol: . Жаль что не ответили на мой вопрос по золоту. Оно и волатильней и ходит быстро, а значит и профит можно махом выхватить, если конечно вставать в нужную сторону. Я конечно не доверяю вслепую чужим прогнозам, но не против использовать их, если они совпадают с моим анализом.
Вложения
garb
garb (118.63 КБ) 221 просмотр
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024

Непрочитанное сообщение Pancher »

Pancher писал(а): 07:30 23-04-2024 Доброе утро всем! И с новым торговым днем. Вижу такой расклад по паре EUR/USD на утро. Снизу держат зоной 1.0650. Думаю должны протянуть до верха в район 1.0667 там, немного тормознутся, по видимому. Предупреждаю, если решите использовать мои прогнозы в торговле то учитывайте риски. Я лишь могу давать вероятное с моей точки зрения, направление.
Прогноз отработал, правда коряво. Не думал что будет такой глубокий откат. Кстати для варианта с бинарками с экспирацией на 3 часа получился бы хороший сигнал.
Stalevar писал(а): 16:17 23-04-2024 Жаль что не ответили на мой вопрос по золоту. Оно и волатильней и ходит быстро, а значит и профит можно махом выхватить, если конечно вставать в нужную сторону.
Да есть кое какие наработки по золоту, но пока думаю как лучше публиковать. В общем вопрос на рассмотрении, а там время покажет.
Вложения
23eur_1_res
23eur_1_res (442.53 КБ) 217 просмотров
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024

Непрочитанное сообщение Pancher »

Pancher писал(а): 13:24 23-04-2024 В ближайшее время вижу движение до зоны в районе 1.0674. Снизу пока держит район 1.0653. Коряво конечно смотрится, но посмотрим что рынок в итоге сделает. Если дойдет до 1.0674, там скорее всего дадут откат на низ небольшой а там уже смотреть дальше, возможно после отката пойдут на перехай сегодняшний.
Данный прогноз отработал на УРА! Причем отработал также и откат о котором писал и последующий перехай макс дня на тот момент. Можно конечно было бы разложить его на три прогноза, но не видел в этом смысла. Посмотрим как будут дальше обстоять дела, а пока в целом результатом вполне доволен. Можно со спокойной душей отдыхать до следующего торгового дня, который я надеюсь будет удачным.
Вложения
23eur_2_res
23eur_2_res (445.01 КБ) 212 просмотров
джехути
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12:41 22-04-2024

Непрочитанное сообщение джехути »

отличный прогноз !!!
Pancher писал(а): 17:18 23-04-2024 Прогноз отработал, правда коряво. Не думал что будет такой глубокий откат. Кстати для варианта с бинарками с экспирацией на 3 часа получился бы хороший сигнал.

Да есть кое какие наработки по золоту, но пока думаю как лучше публиковать. В общем вопрос на рассмотрении, а там время покажет.
по золоту тоже было бы интересно посмотреть если даже прогнозы срабатывают на 80 процентов то это грааль :o :o :o
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024

Непрочитанное сообщение Pancher »

джехути писал(а): 19:13 23-04-2024 отличный прогноз !!!



по золоту тоже было бы интересно посмотреть если даже прогнозы срабатывают на 80 процентов то это грааль :o :o :o
Спасибо за оценку! Да пока думаю на счет золота. Надеюсь что на пути к Граалю :D Есть конечно нюансы, которые нужно допиливать, но как говорится чем черт не шутит. Помимо процента выигрыша конечно еще нужно учитывать соотношение риска к прибыли. Порой даже 30% успешных дают прибыль если соотношение хорошее и наоборот. Хотя для бинарных опционов здесь более простая математическая составляющая для соотношения.
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024

Непрочитанное сообщение Pancher »

Доброе утро всем!
И с новым торговым днем. Ситуация немного неоднозначная, но вижу такой расклад по паре EUR/USD на утро. Снизу держат зоной 1.0700. Думаю должны протянуть до верха в район 1.0724. Если нырнут под 1.0700 и там закрепятся, то есть вероятность опуститься до 1.0683. Предупреждаю, если решите использовать мои прогнозы в торговле то учитывайте риски. Я лишь могу давать вероятное с моей точки зрения, направление.
Вложения
24eur_1
24eur_1 (440.54 КБ) 189 просмотров
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024

Непрочитанное сообщение Pancher »

В ближайшее время вижу такое развитие событий на паре EUR/USD. Сверху держит зона в районе 1.0695. Ожидаю снижение цены до зоны в районе 1.0675 с возможным вариантом дальнейшего снижения в район ценовой зоны 1.0658. Ближе к вечеру подведу итоги по ранее данным прогнозам и подведу итоги сегодняшнего торгового дня.
Вложения
24eur_2
24eur_2 (486.43 КБ) 179 просмотров
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024

Непрочитанное сообщение Pancher »

Pancher писал(а): 07:24 24-04-2024 Если нырнут под 1.0700 и там закрепятся, то есть вероятность опуститься до 1.0683. Предупреждаю, если решите использовать мои прогнозы в торговле то учитывайте риски. Я лишь могу давать вероятное с моей точки зрения, направление.
И так подводим результат по утреннему прогнозу. Отработал второй сценарий, а именно нырок под 1.0700 с последующим закреплением и поход в район 1.0683. Не зря меня смущал первый вариант на котором ожидалось движение вверх. Но пока не знаю стоит ли два варианта всегда давать и показывать их на скринах или все же делать упор только на один. В принципе когда есть сомнения как сегодня утром, то буду учитывать альтернативный вариант. В перспективе конечно, сомнительные моменты нужно вообще исключить.
Вложения
24eur_1_res
24eur_1_res (487.88 КБ) 174 просмотра
джехути
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12:41 22-04-2024

Непрочитанное сообщение джехути »

Pancher писал(а): 18:54 24-04-2024 И так подводим результат по утреннему прогнозу. Отработал второй сценарий, а именно нырок под 1.0700 с последующим закреплением и поход в район 1.0683. Не зря меня смущал первый вариант на котором ожидалось движение вверх. Но пока не знаю стоит ли два варианта всегда давать и показывать их на скринах или все же делать упор только на один. В принципе когда есть сомнения как сегодня утром, то буду учитывать альтернативный вариант. В перспективе конечно, сомнительные моменты нужно вообще исключить.
если использовать теханализ то в принципе все отработало хорошо, утром сигнала не дало а после закрепления ценой за уровнем 1.0700 можно было отработать 3 сигнала, на скрине показала как можно было работать данный рынок
когда цена спускалась к уровню видно что идет нисходящий тренд и нужно подождать как цена поведет себя возле уровня
для этого в помощь трендовая
в точке 2 видим что на уровне цена чуток потопталась и продолжила нисходящее движение
в точке 3 идет пробой трендовой но так как цена ушла под уровень предполагаем что это коррекция для теста уровня 1.0700
в точке в точке 4 можно покупать видим что трендовая пробита и пошел ее ретест , для этого отмечаем зону и от нее покупаем время экспирации можно выставлять 20 -25 минут
дальше цена идет успешно к уровню 1.0700 сигнал и по форексу и по опционам отработан теперь ловим отбойчик от уровня
проводим трендовую после ее пробоя в точках 6 и 7 продаем время экспирации 20- 25 минут
опцион
опцион (185.58 КБ) 169 просмотров
Аватара пользователя
AlexLitvin
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Pancher писал(а): 18:54 24-04-2024 И так подводим результат по утреннему прогнозу. Отработал второй сценарий, а именно нырок под 1.0700 с последующим закреплением и поход в район 1.0683. Не зря меня смущал первый вариант на котором ожидалось движение вверх. Но пока не знаю стоит ли два варианта всегда давать и показывать их на скринах или все же делать упор только на один. В принципе когда есть сомнения как сегодня утром, то буду учитывать альтернативный вариант. В перспективе конечно, сомнительные моменты нужно вообще исключить.
Хорошее исполнением входа. У меня конечно немного другое видение ситуации, но если бы входил, то ждал бы именно такого момента. Так держать 👍
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024

Непрочитанное сообщение Pancher »

Pancher писал(а): 13:26 24-04-2024 В ближайшее время вижу такое развитие событий на паре EUR/USD. Сверху держит зона в районе 1.0695. Ожидаю снижение цены до зоны в районе 1.0675 с возможным вариантом дальнейшего снижения в район ценовой зоны 1.0658. Ближе к вечеру подведу итоги по ранее данным прогнозам и подведу итоги сегодняшнего торгового дня.
Дневной прогноз отработал. Пусть и не так красиво как хотелось бы, но спрогнозированное движение было сделано. Посмотрим что будет дальше. Хотелось бы по красивше, но пока подход тестируется, где - то буду его корректировать для улучшения показателей. Наверное остановлюсь пока именно на двух прогнозах в течении дня. Вообще евра нынче, кончено та еще черепаха.
Вложения
24eur_2_res
24eur_2_res (475.04 КБ) 166 просмотров
Аватара пользователя
AlexLitvin
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

джехути писал(а): 20:07 24-04-2024 если использовать теханализ то в принципе все отработало хорошо, утром сигнала не дало а после закрепления ценой за уровнем 1.0700 можно было отработать 3 сигнала, на скрине показала как можно было работать данный рынок
когда цена спускалась к уровню видно что идет нисходящий тренд и нужно подождать как цена поведет себя возле уровня
для этого в помощь трендовая
в точке 2 видим что на уровне цена чуток потопталась и продолжила нисходящее движение
в точке 3 идет пробой трендовой но так как цена ушла под уровень предполагаем что это коррекция для теста уровня 1.0700
в точке в точке 4 можно покупать видим что трендовая пробита и пошел ее ретест , для этого отмечаем зону и от нее покупаем время экспирации можно выставлять 20 -25 минут
дальше цена идет успешно к уровню 1.0700 сигнал и по форексу и по опционам отработан теперь ловим отбойчик от уровня
проводим трендовую после ее пробоя в точках 6 и 7 продаем время экспирации 20- 25 минут
опцион.webp
Да, можно было реализовывать. Плюс в точке 4 работали бы уже на Америку поэтому сюрпризов не должно быть по идее. А вот ранее в +- 15:20 была похожая ситуация, но как видим постфактум, вход привел бы к убытку. Не самое простое ценообразование.
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024

Непрочитанное сообщение Pancher »

джехути писал(а): 20:07 24-04-2024 если использовать теханализ то в принципе все отработало хорошо, утром сигнала не дало а после закрепления ценой за уровнем 1.0700 можно было отработать 3 сигнала, на скрине показала как можно было работать данный рынок
когда цена спускалась к уровню видно что идет нисходящий тренд и нужно подождать как цена поведет себя возле уровня
для этого в помощь трендовая
в точке 2 видим что на уровне цена чуток потопталась и продолжила нисходящее движение
в точке 3 идет пробой трендовой но так как цена ушла под уровень предполагаем что это коррекция для теста уровня 1.0700
в точке в точке 4 можно покупать видим что трендовая пробита и пошел ее ретест , для этого отмечаем зону и от нее покупаем время экспирации можно выставлять 20 -25 минут
дальше цена идет успешно к уровню 1.0700 сигнал и по форексу и по опционам отработан теперь ловим отбойчик от уровня
проводим трендовую после ее пробоя в точках 6 и 7 продаем время экспирации 20- 25 минут
опцион.webp
Спасибо за Ваши мысли с оглядкой на мои уровни. Да очень не плохой вариант работы. Получается стандартное время пока напрашивается в 20-25 минут для бинарных опционов. Буду только рад если мои прогнозы будут помогать принимать решения и давать прибыль.
AlexLitvin писал(а): 20:11 24-04-2024 Хорошее исполнением входа. У меня конечно немного другое видение ситуации, но если бы входил, то ждал бы именно такого момента. Так держать 👍
Спасибо. 8-)