⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Тестирую ГРААЛЬ!) Дейтрейдинг EUR/USD!

Вы верите в ГРААЛЬ?

ДА
3
43%
НЕТ
4
57%
С ДУБА РУХНУЛ?
0
Голосов нет
НЕ Е..И НАМ МОЗГИ!
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 7

Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 158 раз
Благодарил (а): 98 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stalevar писал(а): 22:28 22-05-2024 Что - то сегодня тихо :shock: Почему не давали прогнозы? Грааль не показывал или заняты были? Не думаете что пропуск прогнозов уменьшает отдачу от грааля? 8-) Сколько по времени еще будете его тестировать, чтобы для себя принять что он работает? Так то статистики набралось на месяц вроде уже. :?:
К сожалению занят был. По уму надо каждый прогноз отрабатывать, чтобы сохранять граальную эффективность, а это 8 прогнозов в неделю. Я для себя уже принял что он работает, но есть спорные моменты которые бы хотелось исключить из подхода. Думаю как раз продолжение тестирования может помочь в этом не легком деле на пути к заветному граалю.
Вложения
grail2
grail2 (81.76 КБ) 484 просмотра
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 141 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pancher писал(а): 22:04 24-05-2024 К сожалению занят был. По уму надо каждый прогноз отрабатывать, чтобы сохранять граальную эффективность, а это 8 прогнозов в неделю. Я для себя уже принял что он работает, но есть спорные моменты которые бы хотелось исключить из подхода. Думаю как раз продолжение тестирования может помочь в этом не легком деле на пути к заветному граалю.
Спасибо за ответы! С нетерпением буду ждать продолжения ветки :roll: Надеюсь на следующей недели каждый день будут прогнозы. 8-)
Вложения
trada
trada (49.69 КБ) 483 просмотра
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 158 раз
Благодарил (а): 98 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Итак подвожу итоги пятой торговой недели по валютной паре EUR/USD. За 2 торговых дня было дано 3 прогноза. Хоть по одному прогнозу цена и дошла потом до цели, но с непрогнозируемой просадкой так, что не буду его считать. По 2 остальным цена давала небольшую реакцию, но не дошла до цели. В общем пока эта неделя получилась самой неудачной. Посмотрим как будет на следующей недели.
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 141 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pancher писал(а): 13:41 26-05-2024 Итак подвожу итоги пятой торговой недели по валютной паре EUR/USD. За 2 торговых дня было дано 3 прогноза. Хоть по одному прогнозу цена и дошла потом до цели, но с непрогнозируемой просадкой так, что не буду его считать. По 2 остальным цена давала небольшую реакцию, но не дошла до цели. В общем пока эта неделя получилась самой неудачной. Посмотрим как будет на следующей недели.
Да неделя была тяжелой, но не смертельной. По статистике все равно очень красиво. Буду продолжать следить за темой, тем более для себя уже примерно прикинул как можно использовать прогнозы в своей торговле. Бывают правда не состыковки, но это поправимо и вполне встраивается в мой торговый взгляд на прогнозируемую валютную пару. 8-)
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 158 раз
Благодарил (а): 98 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stalevar писал(а): 19:58 26-05-2024 Да неделя была тяжелой, но не смертельной. По статистике все равно очень красиво. Буду продолжать следить за темой, тем более для себя уже примерно прикинул как можно использовать прогнозы в своей торговле. Бывают правда не состыковки, но это поправимо и вполне встраивается в мой торговый взгляд на прогнозируемую валютную пару. 8-)
Спасибо за оценку моего скромного труда. Хорошо что Вы воспринимаете мои прогнозы через призму своего взгляда на рынок, а не следуете слепо тому что я рисую. К сожалению на этой недели видимо опять вылетит кучу времени из - за отсутствия возможности во время давать прогнозы(
Вложения
prog1
prog1 (173.24 КБ) 449 просмотров
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 158 раз
Благодарил (а): 98 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Итак подвожу итоги шестой торговой недели по валютной паре EUR/USD. Если честно то подводить нечего, так как за всю неделю не дал ни одного прогноза в силу отсутствия необходимого времени. По этому статистика на данный момент по граалю остается неизменной. Обнадеживать не буду по этой недели, так как не знаю буду давать прогнозы ли нет. Как войду в привычный ритм, то отпишусь.
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 141 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pancher писал(а): 22:30 29-05-2024 Спасибо за оценку моего скромного труда. Хорошо что Вы воспринимаете мои прогнозы через призму своего взгляда на рынок, а не следуете слепо тому что я рисую. К сожалению на этой недели видимо опять вылетит кучу времени из - за отсутствия возможности во время давать прогнозы(
Ну а как же иначе, если слепо следовать чужим прогнозам нечего хорошего не выйдет, даже если будет 100 % отработки, вот у вас сейчас нет времени давать прогнозы, а если бы я торговал только по вашим сигналам получается это все время пришлось пропустить. Поэтому и надо в первую очередь думать своими мозгами, а уже после смотреть кто что предлагает 8-)