⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Видео торгов

Аватара пользователя
Batareika
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10:24 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Batareika »

Angry Traider писал(а): 12:20 08-05-2024 Выполнил норматив сверхплана - не знаю хорошо это или нет, но что есть то и есть 8-)
Чёткие входы, хотел предложить может тебе сигналы начать передавать, а потом заметил что у тебя минутки :cry: пока даш инфу о сигнале - он уже не то что закончится, а тренд поменяется
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 142 раза
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Batareika писал(а): 21:00 09-05-2024 Чёткие входы, хотел предложить может тебе сигналы начать передавать, а потом заметил что у тебя минутки :cry: пока даш инфу о сигнале - он уже не то что закончится, а тренд поменяется
По идее можно попробовать через копирование в самой платформе, есть там такая возможность но не знаю будет ли задержка между сделками и на сколько. А так давать сигналы на м1, да еще с экспирацией в 1 минуту это конечно бессмысленно, здесь вы абсолютно правы. Пока скрин сделается сделка уже закрыта :lol: если только автор решит на более старшем тайме торговать,то да как вариант вполне можно будет.
Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11:17 23-04-2024
Поблагодарили: 9 раз
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

Stalevar писал(а): 07:57 10-05-2024 По идее можно попробовать через копирование в самой платформе, есть там такая возможность но не знаю будет ли задержка между сделками и на сколько. А так давать сигналы на м1, да еще с экспирацией в 1 минуту это конечно бессмысленно, здесь вы абсолютно правы. Пока скрин сделается сделка уже закрыта :lol: если только автор решит на более старшем тайме торговать,то да как вариант вполне можно будет.
Есть вообще идея протеститровать свою стратегию на бОльших ТФ, но гарантий что она будет работать - пока нет :D :D

Сегодняшние торги. Хорошо когда сделка идет почти одна за другой, тогда и торговый день не растянут. Пока выискивал паттерн проглядел снижение выплаты :( Вот они минусы работы сразу с тремя графиками

527 просмотров
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 142 раза
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Angry Traider писал(а): 14:02 13-05-2024 Есть вообще идея протеститровать свою стратегию на бОльших ТФ, но гарантий что она будет работать - пока нет :D :D

Сегодняшние торги. Хорошо когда сделка идет почти одна за другой, тогда и торговый день не растянут. Пока выискивал паттерн проглядел снижение выплаты :( Вот они минусы работы сразу с тремя графиками


130505.mp4
Гарантии это дело такое. В нашем деле тем более, если кто - то что - то гарантирует, то жди беды :lol: :lol: :lol: Да глаза конечно разбегаются :D А с другой стороны можно выбрать наилучшую ситуацию. Жаль, конечно, что дополнительно приходится мониторить процент выплаты. Идеально если бы была встроенная функция критерия открытия сделки по заданному проценту выплаты, чтобы лишний раз не отвлекаться на этот момент. :|
Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11:17 23-04-2024
Поблагодарили: 9 раз
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

Редко такое бывает, но норматив сегодня удалось выполнить всего за 25 минут торгов =))) Вовремя зашел в терминал называется 8-) 8-) 8-)

519 просмотров
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 142 раза
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Angry Traider писал(а): 11:15 15-05-2024 Редко такое бывает, но норматив сегодня удалось выполнить всего за 25 минут торгов =))) Вовремя зашел в терминал называется 8-) 8-) 8-)


1505.mp4
Первая сделка прямо загляденье. Вторая как блокбастер с хорошей в конечном итоге развязкой :lol: Вопрос возник. Сверял как то графики обычного битка и otc, движения вообще разные. Так вот, сильно ли отличается по прибыли Ваш торговый подход на них? Или там и там одинаково работается? И еще не знаю спрашивали или нет, где именно объемы смотрите. Просто в видео услышал про подтверждение по объему.
Вложения
otcVSclas
otcVSclas (144.16 КБ) 517 просмотров
Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11:17 23-04-2024
Поблагодарили: 9 раз
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

Stalevar писал(а): 12:33 15-05-2024 Первая сделка прямо загляденье. Вторая как блокбастер с хорошей в конечном итоге развязкой :lol: Вопрос возник. Сверял как то графики обычного битка и otc, движения вообще разные. Так вот, сильно ли отличается по прибыли Ваш торговый подход на них? Или там и там одинаково работается? И еще не знаю спрашивали или нет, где именно объемы смотрите. Просто в видео услышал про подтверждение по объему.
Да, первая сделка прям как по учебнику (которого нет), а вторая нервы немного потрепала - миллиметраж :)) Объемы я смотрю на трейдингвью. У меня есть в закромах мысль что они ничего общего не имеют с бинарными, но почему-то очень часто подтверждаются такие движения, но не исключаю что это чисто совпадение. Суть стратегии поймать одну (и только одну) свечку в нужном направлении, с точки зрения матожидания торговля по ней уместна только на БО, потому что, например, как сегодня первая сделка бы принесла какую-то прибыль, а вторая в лучшем случае бы в нуле закрылась, типа нет смысла на фондовом рынке одну свечку ловить, лоси бы всё убили) Ну а ловить 2 или 3 свечки это уже совсем другая система
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 142 раза
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Angry Traider писал(а): 14:20 15-05-2024 Да, первая сделка прям как по учебнику (которого нет), а вторая нервы немного потрепала - миллиметраж :)) Объемы я смотрю на трейдингвью. У меня есть в закромах мысль что они ничего общего не имеют с бинарными, но почему-то очень часто подтверждаются такие движения, но не исключаю что это чисто совпадение. Суть стратегии поймать одну (и только одну) свечку в нужном направлении, с точки зрения матожидания торговля по ней уместна только на БО, потому что, например, как сегодня первая сделка бы принесла какую-то прибыль, а вторая в лучшем случае бы в нуле закрылась, типа нет смысла на фондовом рынке одну свечку ловить, лоси бы всё убили) Ну а ловить 2 или 3 свечки это уже совсем другая система
Спасибо за подробный ответ. Но не много не понял что значит бинарные объемы. Или имели ввиду что они ничего общего не имеют с бинарками из - за того что графики совсем другие?
Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11:17 23-04-2024
Поблагодарили: 9 раз
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

Stalevar писал(а): 15:39 15-05-2024 Спасибо за подробный ответ. Но не много не понял что значит бинарные объемы. Или имели ввиду что они ничего общего не имеют с бинарками из - за того что графики совсем другие?
Да, я про то, что OTC объемы на бинарных опционах (хз даже существуют ли эти объемы, потому что никогда не видел как их ставить) вероятно ничего общего не имеют с теми, что на реальном графике происходит
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 142 раза
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Angry Traider писал(а): 08:27 16-05-2024 Да, я про то, что OTC объемы на бинарных опционах (хз даже существуют ли эти объемы, потому что никогда не видел как их ставить) вероятно ничего общего не имеют с теми, что на реальном графике происходит
Фухх...значит я правильно понял :lol: :lol: :lol: А то я уж подумал что появилось новое объемное учение, граальное возможно, и я что - то пропустил, да нужно срочно бежать изучать и готовить мешки под бабло :lol: Но опять облом :cry: Придется дальше с трудом вытягивать из рынка копеечки и радоваться тому что есть.
Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11:17 23-04-2024
Поблагодарили: 9 раз
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

Заканчиваю торговую пятницу со счётом... А какой счёт - в видео сами увидите)

497 просмотров
Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11:17 23-04-2024
Поблагодарили: 9 раз
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

Началась новая интересная неделя - посмотрим какие плюсы или минусы она выдаст :geek: :mrgreen:

471 просмотр
Аватара пользователя
sintetik_boy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14:54 17-04-2023

Непрочитанное сообщение sintetik_boy »

Angry Traider писал(а): 09:47 24-04-2024 Да, со второй сделкой повезло - свечка даже в противоположную сторону закрылась, но тут похоже повезло то, что в момент открытия трейда попал на проскальзывание :D Выбираю инструмент по волатильность - лишь бы он живой был, чаще всего что покетопшн предложит при авторизации, то и оставляю :) Обычно если ловлю 3 минуса подряд, то на сегодня торгов хватит, если все нормально торгуется, то работаю не более пяти часов - после уже начинаю подтупливать и могу чтото не то сделать. Экспирация у меня всегда равно текущему ТФ, но работаю не только с минуткой. Удвоением не занимаюсь, просто беру все подходящие паттерны и всё.



Беру импульсы и выходы из коррекций (минифлэты и тп)
Понял, принял. Благодарю за подробный ответ на мой потом вопросов :lol: Удачи вам в будущих торгах
Аватара пользователя
Candle
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09:40 25-02-2023

Непрочитанное сообщение Candle »

Angry Traider писал(а): 16:10 20-05-2024 Началась новая интересная неделя - посмотрим какие плюсы или минусы она выдаст :geek: :mrgreen:
Сделки - огонь! Я заметил что у вас второй трейд часто всегда закрывается не очень большой свечкой (не как первый), это так случайно получается или как-то связано с тем, что уже Лондон в работе больше часа?
Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11:17 23-04-2024
Поблагодарили: 9 раз
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

Candle писал(а): 08:54 21-05-2024 Сделки - огонь! Я заметил что у вас второй трейд часто всегда закрывается не очень большой свечкой (не как первый), это так случайно получается или как-то связано с тем, что уже Лондон в работе больше часа?
Это случайное совпадение, не думаю что здесь есть какая-то зависимость. В сегодняшнем видео это хорошо, кстати, заметно 8-)

466 просмотров
Аватара пользователя
simulyatorshik
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10:31 18-03-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение simulyatorshik »

Angry Traider писал(а): 16:13 22-05-2024 Это случайное совпадение, не думаю что здесь есть какая-то зависимость. В сегодняшнем видео это хорошо, кстати, заметно 8-)


2205.mp4
Совпадения мало вероятны, думаю тут можно проследить логику. Вы всегда же в одно и тоже время торгуете? Значит точно не просто так
Аватара пользователя
Panel
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09:08 28-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Panel »

simulyatorshik писал(а): 10:11 23-05-2024 Совпадения мало вероятны, думаю тут можно проследить логику. Вы всегда же в одно и тоже время торгуете? Значит точно не просто так
Совершенно не обязательно что должна быть какая-то закономерность, рынок слишком непредсказуемый. Я склоняюсь все таки к мнению автора, что это всего-лишь обычное, но интересное совпадение :lol:
Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11:17 23-04-2024
Поблагодарили: 9 раз
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

Совпадение или нет, но новое видео уже тоже подоспело :)) Сегодня не успел с утра начать, заступил только в послеобеденное время.. Интересно, как в это время торговля идет :?

455 просмотров
Аватара пользователя
Nautilus2023
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12:08 18-02-2023
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Nautilus2023 »

Angry Traider писал(а): 15:34 24-05-2024 Совпадение или нет, но новое видео уже тоже подоспело :)) Сегодня не успел с утра начать, заступил только в послеобеденное время.. Интересно, как в это время торговля идет :?
А чего бы ей не работать то в послеобеденное время?) В выходные только застой может быть, а так то будет конечно работать, лишь волатильность у инструмента была вообще по жизни :D
Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11:17 23-04-2024
Поблагодарили: 9 раз
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

Новый торговый день. Терзает желание увеличить норматив сделок, стоит ли оно того? Так то по истории смотрю их по 4-5 собрать можно, не по две... но вот хз

445 просмотров