⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Видео торгов

Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 141 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Angry Traider писал(а): 17:30 27-05-2024 Новый торговый день. Терзает желание увеличить норматив сделок, стоит ли оно того? Так то по истории смотрю их по 4-5 собрать можно, не по две... но вот хз


2705.mp4
Думаю стоит! Но как совет, лучше при этом выбирать инструменты чтоб была не сильная корреляция между ними. А то можно так параллельно поймав пару сигналов, сразу словить по ним стопы, потому что инструменты коррелируют. Ну и главное не переторговывать, чтобы не попасть в тильт, который приведет к сливу всего депозита.
Вложения
Trading
Trading (63.17 КБ) 585 просмотров
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023
Поблагодарили: 6 раз
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение treider_max »

Angry Traider писал(а): 17:30 27-05-2024 Новый торговый день. Терзает желание увеличить норматив сделок, стоит ли оно того? Так то по истории смотрю их по 4-5 собрать можно, не по две... но вот хз
Если есть положительная статистика на истории что можно делать больше сделок, то чего бы и нет? Главное, как тут уже ответили выше - не переборщить, попробуй начать с того, чтобы прибавить один трейд к нормативу своему
Аватара пользователя
bony_cover
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09:52 17-03-2023

Непрочитанное сообщение bony_cover »

Angry Traider писал(а): 17:30 27-05-2024 Новый торговый день. Терзает желание увеличить норматив сделок, стоит ли оно того? Так то по истории смотрю их по 4-5 собрать можно, не по две... но вот хз


2705.mp4
Смотря что тобой руководит :D Так бы почему и нет, но зато нервы более спокойны, когда несколько сделок всего берешь
Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11:17 23-04-2024
Поблагодарили: 9 раз
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

Отторговал на сегодня. Урок дня - смотрите на настройки терминала каждый раз перед открытие трейда. Потому что даже настройки "по умолчанию" могут в нужный момент оказаться не по умолчанию :D

560 просмотров
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 141 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Angry Traider писал(а): 13:52 30-05-2024 Отторговал на сегодня. Урок дня - смотрите на настройки терминала каждый раз перед открытие трейда. Потому что даже настройки "по умолчанию" могут в нужный момент оказаться не по умолчанию :D


3005.mp4
А вот это звоночек разрабам платформы. Нужно как то допилить торговый терминал, чтобы значения когда нужно, фиксировались по умолчанию. Либо что бы значения выделялись визуально так, чтобы само - собой бросались в глаза и тем самым трейдер не забывал про выставленные параметры. :roll:
Аватара пользователя
JohnLock
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17:50 10-03-2023

Непрочитанное сообщение JohnLock »

Не помню чтобы у тебя были убыточные сделки, вот это натренированный глаз алмаз :D Тоже хочу поднять свои скиллы анализа, потому что частенько промахиваюсь. Трейдингом не плотно занимаюсь, поэтому пробелы в знаниях и умениях есть еще
Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11:17 23-04-2024
Поблагодарили: 9 раз
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

JohnLock писал(а): 16:02 30-05-2024 Не помню чтобы у тебя были убыточные сделки, вот это натренированный глаз алмаз :D Тоже хочу поднять свои скиллы анализа, потому что частенько промахиваюсь. Трейдингом не плотно занимаюсь, поэтому пробелы в знаниях и умениях есть еще
Были убыточные сделки, но торговых дней минусовых относительно давно не было. Но я считаю это в больше степени из-за того что я строгий норматив на день ввожу. В видео сегодняшний день

529 просмотров
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Angry Traider писал(а): 16:32 03-06-2024 Были убыточные сделки, но торговых дней минусовых относительно давно не было. Но я считаю это в больше степени из-за того что я строгий норматив на день ввожу. В видео сегодняшний день


0306.mp4
Интересный подход к торговле, есть чему научиться ;)
А что за строгий норматив? Какие то определенные правила? :roll:
Аватара пользователя
damon albarn
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10:54 06-04-2023

Непрочитанное сообщение damon albarn »

Angry Traider писал(а): 16:32 03-06-2024 Были убыточные сделки, но торговых дней минусовых относительно давно не было. Но я считаю это в больше степени из-за того что я строгий норматив на день ввожу. В видео сегодняшний день


0306.mp4
давно пора, рука набита, значит можно увеличивать количество сделок. думаю это правильный подход, сначала хорошенько отработать свою стратегию и только потом начинать делать много сделок подряд. так и надежнее, и спокойнее :D
Аватара пользователя
simulyatorshik
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10:31 18-03-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение simulyatorshik »

Panel писал(а): 13:17 23-05-2024 Совершенно не обязательно что должна быть какая-то закономерность, рынок слишком непредсказуемый. Я склоняюсь все таки к мнению автора, что это всего-лишь обычное, но интересное совпадение :lol:
Ух, все равно я сомневаюсь. Как понял, у автора торги идут всегда в одно и тоже время, практически. Поэтому тут явно можно проследить какую то зависимость. Другой вопрос, а нужно ли нам это? :lol:
Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11:17 23-04-2024
Поблагодарили: 9 раз
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

Сегодня счёт 2:1. А вот в чью пользу - показано в видео. Дисциплина - самое важное что есть в трейдинге! Ну кроме еще чего-нибудь)

498 просмотров
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 18:42 05-03-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

Angry Traider писал(а): 15:14 30-04-2024 Три-две сделки нормально, если соответствующий депозит, к которому я сейчас стремлюсь :D Ну а про риск - кто не рискует, то не пьёт :lol: :lol: :lol:
А не уйдут ли года, чтобы с помощью такого небольшого количества сделок прийти к внушительному депозиту? Не спорю что подход хороший и бережет нервы, но время тоже на земле не валяется :)
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

anna_bolshakova28 писал(а): 09:54 07-06-2024 А не уйдут ли года, чтобы с помощью такого небольшого количества сделок прийти к внушительному депозиту? Не спорю что подход хороший и бережет нервы, но время тоже на земле не валяется :)
Мне кажется это не проблема, т.к можно менять уровень лотности и увеличивать количество сделок, главное чтобы они были в рамках торговой системы. :roll:
Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11:17 23-04-2024
Поблагодарили: 9 раз
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

anna_bolshakova28 писал(а): 09:54 07-06-2024 А не уйдут ли года, чтобы с помощью такого небольшого количества сделок прийти к внушительному депозиту? Не спорю что подход хороший и бережет нервы, но время тоже на земле не валяется :)
Это всё вопрос к размеру депозита и количеству торговых инструментов работе 8-) Ниже видео торгов сегодняшних. Рынок какой-то странный сегодня, вроде ничего не произошло, а осадочек остался :D

481 просмотр
Аватара пользователя
cookie_18
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08:46 19-03-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение cookie_18 »

Сегодня в России выходной, я решил даже не соваться в торги, все отдыхают и я отдохну :) а по серьезному не думаю что сегодня было бы что ловить
Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11:17 23-04-2024
Поблагодарили: 9 раз
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

cookie_18 писал(а): 14:47 12-06-2024 Сегодня в России выходной, я решил даже не соваться в торги, все отдыхают и я отдохну :) а по серьезному не думаю что сегодня было бы что ловить
Да вот и я тоже планировал 12е выходным сделать, а сегодня по полной зайти. А тут из санкций и сегодняшний день пропустил на всякий случай. Как там вообще обстановка, спокойно или не очень?
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Angry Traider писал(а): 14:49 13-06-2024 Да вот и я тоже планировал 12е выходным сделать, а сегодня по полной зайти. А тут из санкций и сегодняшний день пропустил на всякий случай. Как там вообще обстановка, спокойно или не очень?
Про рынок особо нечего сказать, а вот у обменников очереди из за новости о закрытии торгов на Мос бирже по доллару и евро. Но и это мне кажется ненадолго. :roll:
Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11:17 23-04-2024
Поблагодарили: 9 раз
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

AlexLitvin писал(а): 15:56 13-06-2024 Про рынок особо нечего сказать, а вот у обменников очереди из за новости о закрытии торгов на Мос бирже по доллару и евро. Но и это мне кажется ненадолго. :roll:
Тогда да, лучше сегодня действительно от торгов воздержаться на всякий случай. Не думаю что стоит более одного дня выжидать, потому что всетаки крипта и мосбиржа на разных углах стоят))
Аватара пользователя
Panel
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09:08 28-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Panel »

simulyatorshik писал(а): 18:37 05-06-2024 Ух, все равно я сомневаюсь. Как понял, у автора торги идут всегда в одно и тоже время, практически. Поэтому тут явно можно проследить какую то зависимость. Другой вопрос, а нужно ли нам это? :lol:
Если ты задаешься этим вопросом и это заметил, значит явно тебе надо :) Попробуй тогда внимательнее рассмотреть график и может увидишь зависимость, а нам потом расскажешь, потому что лично мне есть чем заняться :lol:
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Angry Traider писал(а): 16:58 13-06-2024 Тогда да, лучше сегодня действительно от торгов воздержаться на всякий случай. Не думаю что стоит более одного дня выжидать, потому что всетаки крипта и мосбиржа на разных углах стоят))
Только об этом подумал :lol: и увидел ваше сообщение. Тоже планирую завтра приступить к анализу крипты, может что-то интересное попадется. :roll: