⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Брокер обманывает?

BullsPashok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23:20 23-04-2024

Непрочитанное сообщение BullsPashok »

Брокер обманывает?
Почему разные проценты прибыли?
IMG_0855
IMG_0855 (268.28 КБ) 754 просмотра
Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 11:32 28-01-2023
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Administrator »

BullsPashok писал(а): 23:21 23-04-2024 Брокер обманывает?
Почему разные проценты прибыли?

IMG_0855.webp
Вы очень мнительны ;)

Разные проценты прибыльности так как разные инструменты.

Разная волатильность, спрос, объём торгов и прочие параметры.
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

BullsPashok писал(а): 23:21 23-04-2024 Брокер обманывает?
Почему разные проценты прибыли?

IMG_0855.webp
Скорее наоборот, указаны с учётом дневной капитализации по активам. Брокер же не может стараться для трейдера и давать условия не по регламенту или условно себе в убыток. Поэтому там где больше ликвидности и проще заработать, условия одни, а там где сложнее, другие.
Аватара пользователя
Биток с мясом
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08:30 05-08-2023

Непрочитанное сообщение Биток с мясом »

BullsPashok писал(а): 23:21 23-04-2024 Брокер обманывает?
Почему разные проценты прибыли?

IMG_0855.webp
Не берите в работу инструмент, который в момент дает маленький процент. Я работаю только с теми которые от 88 процентов. Если в процессе выжидания паттерн этот инструмент снижается в проценте, то я просто переключаю график на другой актив. Благо что всегда есть инструменты с 92% :ugeek:
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 158 раз
Благодарил (а): 99 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

BullsPashok писал(а): 23:21 23-04-2024 Брокер обманывает?
Почему разные проценты прибыли?

IMG_0855.webp
На сколько знаю, у всех компаний, дающих возможность торговать бинарными опционами, процентовка по активам различается в зависимости от рыночных условий. Думаю это сделано, как вариант, чтоб трейдеры не сильно юзали рыночные неэффективности определенных активов. По сути более малый процент по определенному инструменту это этакий аналог своего рода спреда, являющегося разницей между лучшей ценой заявки на покупку и продажу, к которому мы привыкли на Форексе.
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 42 раза
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

BullsPashok писал(а): 23:21 23-04-2024 Брокер обманывает?
Почему разные проценты прибыли?

IMG_0855.webp
Процент прибыли бывает разный, потому что тоже активы разные. Это рынок он постоянно в движении и там не может быть одинаковых процентов. Это также, как и вывод средств там тоже разные комиссии на платежные средства.
Аватара пользователя
lexaaah
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14:08 13-06-2023

Непрочитанное сообщение lexaaah »

В этом деле главное когда торгуешь - не забывать смотреть на этот процент. А то бывает такое возьмешь в работу биток когда за него 92% дают, сидишь час-два входа ждешь... Дожидаешься сигнала, берешь, а потом видишь что уже полчаса как процент с 92 упал до 35 :lol: :lol: :lol: у меня так стопицот раз было
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

lexaaah писал(а): 15:45 05-06-2024 В этом деле главное когда торгуешь - не забывать смотреть на этот процент. А то бывает такое возьмешь в работу биток когда за него 92% дают, сидишь час-два входа ждешь... Дожидаешься сигнала, берешь, а потом видишь что уже полчаса как процент с 92 упал до 35 :lol: :lol: :lol: у меня так стопицот раз было
Да-да, знакомая ситуация, :lol: вы не один такой. Все хорошо, но если бы входы были часто, то можно было бы куда больше зарабатывать, а так бывает и вход появился, но процент уже не вкусный и поэтому приходится искать новый.
Кстати, решение нашёл в увеличении количества торговых инструментов, так чаще получается входить. Мне кажется, мечта каждого трейдера на покете, это когда процент по всем активам фиксирован и составляет больше 90% :mrgreen:
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 69 раз
Благодарил (а): 84 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Корректируя размер процента выплат брокер таким методов сглаживает свои риски. :roll: Бывают моменты когда рынок входит в режим повышенной волатильности и там может быть такой поток ордеров несущих брокеру убыток что брокер просто напросто не смог бы с ним справиться финансово. Поэтому со стороны брокера сидят свои специалисты и роботы которые на опасных для брокера участках снижают процент выплаты до размеров которые брокер может потянуть, а не как это любят иногда делать брокеры аферисты молча ссылаться на ошибку, на то что данные какие то там не вышли и подобная чушь которую я периодически встречал на одном не без известном брокере БО которого я покинул и ни капли не пожалел. :geek:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Аладдин писал(а): 20:51 05-06-2024 Корректируя размер процента выплат брокер таким методов сглаживает свои риски. :roll: Бывают моменты когда рынок входит в режим повышенной волатильности и там может быть такой поток ордеров несущих брокеру убыток что брокер просто напросто не смог бы с ним справиться финансово. Поэтому со стороны брокера сидят свои специалисты и роботы которые на опасных для брокера участках снижают процент выплаты до размеров которые брокер может потянуть, а не как это любят иногда делать брокеры аферисты молча ссылаться на ошибку, на то что данные какие то там не вышли и подобная чушь которую я периодически встречал на одном не без известном брокере БО которого я покинул и ни капли не пожалел. :geek:
Верно сказано - в любой финансовой организации есть целый отдел специалистов, которые все мониторят и если надо готовы скорректировать, чтобы не было подобных случаев. Ведь компания не будет работать себе в минус, а иначе придут разного рода деятели по типу абузеров и могут нанести серьезный финансовый ущерб самой бирже.
Аватара пользователя
lexaaah
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14:08 13-06-2023

Непрочитанное сообщение lexaaah »

AlexLitvin писал(а): 20:29 05-06-2024 Да-да, знакомая ситуация, :lol: вы не один такой. Все хорошо, но если бы входы были часто, то можно было бы куда больше зарабатывать, а так бывает и вход появился, но процент уже не вкусный и поэтому приходится искать новый.
Кстати, решение нашёл в увеличении количества торговых инструментов, так чаще получается входить. Мне кажется, мечта каждого трейдера на покете, это когда процент по всем активам фиксирован и составляет больше 90% :mrgreen:
Я тоже начал так делать, чтобы почаще сигналы ловить, так гораздо проще и менее обидно, если продинамил сигнал, который ждал пол дня :D
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

lexaaah писал(а): 09:10 20-06-2024 Я тоже начал так делать, чтобы почаще сигналы ловить, так гораздо проще и менее обидно, если продинамил сигнал, который ждал пол дня :D
Да, так наверное уже все делают, похоже это оптимальный вариант для торговли. Как там в фильме было - "просто потрясающий план, надёжный **** как Швейцарские часы". :mrgreen:
Вложения
стратег
стратег (128.62 КБ) 417 просмотров
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 158 раз
Благодарил (а): 99 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

AlexLitvin писал(а): 20:29 05-06-2024 Да-да, знакомая ситуация, :lol: вы не один такой. Все хорошо, но если бы входы были часто, то можно было бы куда больше зарабатывать, а так бывает и вход появился, но процент уже не вкусный и поэтому приходится искать новый.
Кстати, решение нашёл в увеличении количества торговых инструментов, так чаще получается входить. Мне кажется, мечта каждого трейдера на покете, это когда процент по всем активам фиксирован и составляет больше 90% :mrgreen:
Дельное, кстати решение по поводу увеличения количества торговых активов. Так можно не только лучший процент по отдельным сделкам ловить, но и вообще качество сигналов повысить. Правда есть момент по корелляции, который желательно учитывать, чтобы не получилось что стали в одну сторону сразу на нескольких инструментах и разом везде получили убытки.
Вложения
korel
korel (225.5 КБ) 401 просмотр
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Pancher писал(а): 11:42 23-06-2024 Дельное, кстати решение по поводу увеличения количества торговых активов. Так можно не только лучший процент по отдельным сделкам ловить, но и вообще качество сигналов повысить. Правда есть момент по корелляции, который желательно учитывать, чтобы не получилось что стали в одну сторону сразу на нескольких инструментах и разом везде получили убытки.
Вообще конечно, разнообразие торговых активов - это ключ к успешной торговле. Как говорится, не ставь все яйца в одну корзину, поэтому разнообразие инструментов позвонит минимизировать риски и увеличить вероятность успешных сделок. Соглашусь, корреляция - крутой инструмент для анализа, который поможет избежать ошибок.
Вложения
tr
tr (182.73 КБ) 397 просмотров
Аватара пользователя
lexaaah
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14:08 13-06-2023

Непрочитанное сообщение lexaaah »

AlexLitvin писал(а): 13:40 20-06-2024 Да, так наверное уже все делают, похоже это оптимальный вариант для торговли. Как там в фильме было - "просто потрясающий план, надёжный **** как Швейцарские часы". :mrgreen:
Все да не все :D До меня только недавно такое озарение дошло, хотя оно старо как мир. Ну, хорошо хотя бы дошло, а то так помрешь, а банальные истины и не понял :lol:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 42 раза
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

AlexLitvin писал(а): 13:25 23-06-2024 Вообще конечно, разнообразие торговых активов - это ключ к успешной торговле. Как говорится, не ставь все яйца в одну корзину, поэтому разнообразие инструментов позвонит минимизировать риски и увеличить вероятность успешных сделок. Соглашусь, корреляция - крутой инструмент для анализа, который поможет избежать ошибок.
Верно подмечено - нужно вкладывать собственные средства в множество активов и тогда будут минимизированы риски. Так поступают многие крупные инвесторы и бизнесмены как тот же Роберт Кийосаки или тот же Уоррен Баффет :geek:
Вложения
9066
9066 (37.04 КБ) 204 просмотра