⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Верификация

Jlucyxa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12:25 24-04-2024

Непрочитанное сообщение Jlucyxa »

Привет друзья! Столкнулась с проблемой :?: вот оно страшное слово: ВЕРИФИКАЦИЯ :shock: Как пройти эту адскую процедуру??? Без нее не могу вывести средства. А она, мерзавка, не хочет меня отпускать :cry:(это должен был быть ревущий смайл :D ) ХЭЛП!!!
Аватара пользователя
Andrei_34
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 17:07 05-02-2023
Поблагодарили: 4 раза
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Andrei_34 »

Jlucyxa писал(а): 12:30 24-04-2024 Привет друзья! Столкнулась с проблемой :?: вот оно страшное слово: ВЕРИФИКАЦИЯ :shock: Как пройти эту адскую процедуру??? Без нее не могу вывести средства. А она, мерзавка, не хочет меня отпускать :cry:(это должен был быть ревущий смайл :D ) ХЭЛП!!!
А какую верификацию конкретно надо? Я на крипту вывожу - не помню чтобы с меня просила система каких-либо подтверждений, правда это давон было. Вы на карту вывести пытаетесь?
Jlucyxa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12:25 24-04-2024

Непрочитанное сообщение Jlucyxa »

Andrei_34 писал(а): 12:41 24-04-2024 А какую верификацию конкретно надо? Я на крипту вывожу - не помню чтобы с меня просила система каких-либо подтверждений, правда это давон было. Вы на карту вывести пытаетесь?
Да, на карту.
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023
Поблагодарили: 6 раз
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение treider_max »

Вот здесь видео viewtopic.php?p=8312#p8312 как сделать верификацию аккаунта
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Чтобы в будущем не возникало проблем с выводом, рекомендуется сразу подходить все процедуры, особенно верификацию. Так как никогда не знаешь, когда система затребует её подтверждение, хорошо если в этот момент не будет открыто никаких позиций и будет время на подготовку. :geek:
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023
Поблагодарили: 6 раз
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение treider_max »

AlexLitvin писал(а): 13:23 03-05-2024 Чтобы в будущем не возникало проблем с выводом, рекомендуется сразу подходить все процедуры, особенно верификацию. Так как никогда не знаешь, когда система затребует её подтверждение, хорошо если в этот момент не будет открыто никаких позиций и будет время на подготовку. :geek:
Особенно при условии что эта верификация у всех платформ обычно не занимает дольше двух-трех минут, кстати кроме нее можно и всякие ограничения сразу поснимать. Потому что у меня один раз был случай на одной криптобирже, когда я сидел около 2-3 часов выжидал паттерн, дождался его, нажал "купить", и выходит окно, что оказывается я прежде чем делать первую покупку, должен пройти обучение пользованию платформой :lol: :lol: :lol: в итоге остался без трейда
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

treider_max писал(а): 15:39 03-05-2024 Особенно при условии что эта верификация у всех платформ обычно не занимает дольше двух-трех минут, кстати кроме нее можно и всякие ограничения сразу поснимать. Потому что у меня один раз был случай на одной криптобирже, когда я сидел около 2-3 часов выжидал паттерн, дождался его, нажал "купить", и выходит окно, что оказывается я прежде чем делать первую покупку, должен пройти обучение пользованию платформой :lol: :lol: :lol: в итоге остался без трейда
Вот вот, у меня была похожая ситуация, только хорошо, что сделку в безубыток перевел, :D а то бы по стопу ушла из за проверки верификации. Поэтому лучше все сразу сделать и не переживать потом. :geek:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 141 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

treider_max писал(а): 15:39 03-05-2024 Особенно при условии что эта верификация у всех платформ обычно не занимает дольше двух-трех минут, кстати кроме нее можно и всякие ограничения сразу поснимать. Потому что у меня один раз был случай на одной криптобирже, когда я сидел около 2-3 часов выжидал паттерн, дождался его, нажал "купить", и выходит окно, что оказывается я прежде чем делать первую покупку, должен пройти обучение пользованию платформой :lol: :lol: :lol: в итоге остался без трейда
Про одну - две минуты верификации это конечно супер. А то я как то проходил верификацию у одной форекс шаражки, начаналоcь все стандартно с отправки доков. А потом началась свистопляска, которая в апогее привела чуть ли не к требованию делать селфи, в зубах держа бумажку с актуальной датой, а в руках паспорт (утрирую конечно) :lol: :lol: :lol: Послал канеш я их куда подальше, если уж на этапе верификации такой гон, то с выводом денег точно бы были косяки.
Аватара пользователя
lexaaah
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14:08 13-06-2023

Непрочитанное сообщение lexaaah »

Stalevar писал(а): 15:28 09-05-2024 Про одну - две минуты верификации это конечно супер. А то я как то проходил верификацию у одной форекс шаражки, начаналоcь все стандартно с отправки доков. А потом началась свистопляска, которая в апогее привела чуть ли не к требованию делать селфи, в зубах держа бумажку с актуальной датой, а в руках паспорт (утрирую конечно) :lol: :lol: :lol: Послал канеш я их куда подальше, если уж на этапе верификации такой гон, то с выводом денег точно бы были косяки.
Я делал верификацию по инструкции - у меня тоже все быстро прошло и с первого раза, карту не верифицировал нужды не было - так как панирую на крипту выводить. А вот когда просят сплясать на камеру для удостоверения личности это да, ты прав - гнать таких сразу надо 8-) :lol:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 141 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

lexaaah писал(а): 16:20 09-05-2024 Я делал верификацию по инструкции - у меня тоже все быстро прошло и с первого раза, карту не верифицировал нужды не было - так как панирую на крипту выводить. А вот когда просят сплясать на камеру для удостоверения личности это да, ты прав - гнать таких сразу надо 8-) :lol:
Вот именно :lol: А то чую еслиб сделал то что требуют, то следующим этапом было бы снять хоум видео. :lol: А за возможность выводить деньги даже боюсь представить какая бы процедура последовала. :lol:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Ничего сложное в процедуре верификации нет. Единственное, в чем у меня была проблема это селфи - пришлось несколько раз переделывать, так как они не проходили, а так сама она проходит довольно быстро.
Аватара пользователя
lexaaah
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14:08 13-06-2023

Непрочитанное сообщение lexaaah »

Stalevar писал(а): 17:26 09-05-2024 Вот именно :lol: А то чую еслиб сделал то что требуют, то следующим этапом было бы снять хоум видео. :lol: А за возможность выводить деньги даже боюсь представить какая бы процедура последовала. :lol:
Еще потом увидишь где нибудь дип фейк со своим лицом после таких верификаций...ну нафиг :lol:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 141 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

lexaaah писал(а): 17:03 27-05-2024 Еще потом увидишь где нибудь дип фейк со своим лицом после таких верификаций...ну нафиг :lol:
Во во, а потом доказывай что ты не участвовал в оргии :lol: :lol: :lol: Хорошо было раньше, заморочек меньше. Чем дальше тем какой то геморрой устраиваю порой некоторые конторы. :lol:
Вложения
fake
fake (206.79 КБ) 781 просмотр
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Stalevar писал(а): 18:27 27-05-2024 Во во, а потом доказывай что ты не участвовал в оргии :lol: :lol: :lol: Хорошо было раньше, заморочек меньше. Чем дальше тем какой то геморрой устраиваю порой некоторые конторы. :lol:
Ха-ха Роуэн Аткинсон здесь в тему. А так соглашусь с Вашим мнением про геморрой - развелось много бюрократии, это порою бесит. Возможно, надо придумать более разумной способ идентификации, а некоторые конторы вообще не имеют право собирать личные данные, да и плюс к тому же среди них много развилось жуликов с целью кражи доков и последующей продажей их в сети. Поэтому, и относишься к этому порою подозрительно... А что поделать - не мы такие, жизнь такая!)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

lexaaah писал(а): 17:03 27-05-2024 Еще потом увидишь где нибудь дип фейк со своим лицом после таких верификаций...ну нафиг :lol:
Тут важно понимать, что часть реальных компаний заботится о безопасности своих клиентов. Ведь многие сейчас предлагают разные бонусы и различные денежные награды вот и воркеры начинают абузить подобные акции покупая доки на разных тематических ресурсах или делая это же самое, обманывая некоторых граждан. Конечно же сейчас никто не застрахован от дипфейка ведь никто не отменяет человеческий фактор или взлом с последующим сливом данных. Так что нужно понимать каким конторам доверять свои документы, внимательно изучать все от и до, включая отзывы (и отличать накрученные от реальных) и только потом уже делиться своими личными данными 8-)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 141 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pioner28 писал(а): 16:06 28-05-2024 Ха-ха Роуэн Аткинсон здесь в тему. А так соглашусь с Вашим мнением про геморрой - развелось много бюрократии, это порою бесит. Возможно, надо придумать более разумной способ идентификации, а некоторые конторы вообще не имеют право собирать личные данные, да и плюс к тому же среди них много развилось жуликов с целью кражи доков и последующей продажей их в сети. Поэтому, и относишься к этому порою подозрительно... А что поделать - не мы такие, жизнь такая!)
Да, приходится подстраиваться под нынешние реалии, но все таки искать баланс между спокойствием и паранойей. Иногда посещают мысли что мы давно уже со всеми данными в какой - то глобальной базе и большой брат следит за нами :o Для себя выявил внутренний критерий спокойствия в этом плане. Если доверяешь конторе, то лучше забить на паранойю с верификацией, иначе можно свихнуться. :lol:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Stalevar писал(а): 17:19 28-05-2024 Да, приходится подстраиваться под нынешние реалии, но все таки искать баланс между спокойствием и паранойей. Иногда посещают мысли что мы давно уже со всеми данными в какой - то глобальной базе и большой брат следит за нами :o Для себя выявил внутренний критерий спокойствия в этом плане. Если доверяешь конторе, то лучше забить на паранойю с верификацией, иначе можно свихнуться. :lol:
Да, это точно про большого брата сказано. Сейчас уже скоро по биометрии будут вычислять и штрафовать, где перешел дорогу в неположенном месте, а где не там покурил. К тому же вспомнить последний пример со Сдэком - сколько там данных утекло в сеть из-за халатного отношения к безопасности, а что уж говорить про непонятные конторы там еще хуже дела обстоят.
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 141 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pioner28 писал(а): 19:26 29-05-2024 Да, это точно про большого брата сказано. Сейчас уже скоро по биометрии будут вычислять и штрафовать, где перешел дорогу в неположенном месте, а где не там покурил. К тому же вспомнить последний пример со Сдэком - сколько там данных утекло в сеть из-за халатного отношения к безопасности, а что уж говорить про непонятные конторы там еще хуже дела обстоят.
Сдается мне что данные о пользователях утекают еще до утечки. Прощу прощения за тавтологию :lol: В общем черный рынок данных пользователей любых стран каждый день пополняется новыми людьми. Можно параноить на этот счет, либо забить и просто воспринимать это как данность нынешней жизни в цифровой век. :roll: Либо уйти в лес и вырыть землянку, по соседству с медведем :D
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Stalevar писал(а): 21:51 29-05-2024 Сдается мне что данные о пользователях утекают еще до утечки. Прощу прощения за тавтологию :lol: В общем черный рынок данных пользователей любых стран каждый день пополняется новыми людьми. Можно параноить на этот счет, либо забить и просто воспринимать это как данность нынешней жизни в цифровой век. :roll: Либо уйти в лес и вырыть землянку, по соседству с медведем :D
Кстати, я где-то читал, что в прошлом году в одном тематическом паблике, что можно взломать учетку до того как она была создана. Да большинства людей это не сильно касается, если нет что скрывать. Я вот думаю, что лучше не уходить в лес, а быть таким же неуловимым и секретным, как Сатоши Накамото.
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 141 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pioner28 писал(а): 17:10 30-05-2024 Кстати, я где-то читал, что в прошлом году в одном тематическом паблике, что можно взломать учетку до того как она была создана. Да большинства людей это не сильно касается, если нет что скрывать. Я вот думаю, что лучше не уходить в лес, а быть таким же неуловимым и секретным, как Сатоши Накамото.
В смысле взломать до того как она была создана? Имеете ввиду взломать сам сайт компании и потом когда новые клиенты будут региться, то уже будут попадать к мошенникам? Если так, то компании обычно быстро решают вопрос со взломом и предупреждают при этом клиентов.