⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️

Верификация

Pioner28

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Stalevar писал(а): 18:54 30-05-2024 В смысле взломать до того как она была создана? Имеете ввиду взломать сам сайт компании и потом когда новые клиенты будут региться, то уже будут попадать к мошенникам? Если так, то компании обычно быстро решают вопрос со взломом и предупреждают при этом клиентов.
Нет, просто появился определенный вирус, который может внедрить создатель сайта и уже в будущем юзеры, которые будут регаться их можно будет легко ломануть. В общем то, о чем вы тоже сказали. А так обычно в компаниях действительно есть надежные защиты от подобных взломов или человек за это отвечающий, который способен быстро устранить проблему.
Stalevar

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pioner28 писал(а): 13:22 31-05-2024 Нет, просто появился определенный вирус, который может внедрить создатель сайта и уже в будущем юзеры, которые будут регаться их можно будет легко ломануть. В общем то, о чем вы тоже сказали. А так обычно в компаниях действительно есть надежные защиты от подобных взломов или человек за это отвечающий, который способен быстро устранить проблему.
Ясно. Ну нужно быть осторожным и пытаться диверсифицировать риски, путем раскидывания денег в разные компании, а то можно совсем остаться у разбитого корыта.
IvanTradov

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Pioner28 писал(а): 13:22 31-05-2024 Нет, просто появился определенный вирус, который может внедрить создатель сайта и уже в будущем юзеры, которые будут регаться их можно будет легко ломануть. В общем то, о чем вы тоже сказали. А так обычно в компаниях действительно есть надежные защиты от подобных взломов или человек за это отвечающий, который способен быстро устранить проблему.
Звучит страшновато. :? Нужно всегда быть внимательным и использовать надежные защитные меры, чтобы избежать подобных ситуаций. Надеюсь, что у покета, есть хорошая защита. :geek:
lexaaah

Непрочитанное сообщение lexaaah »

Pioner28 писал(а): 16:09 28-05-2024 Тут важно понимать, что часть реальных компаний заботится о безопасности своих клиентов. Ведь многие сейчас предлагают разные бонусы и различные денежные награды вот и воркеры начинают абузить подобные акции покупая доки на разных тематических ресурсах или делая это же самое, обманывая некоторых граждан. Конечно же сейчас никто не застрахован от дипфейка ведь никто не отменяет человеческий фактор или взлом с последующим сливом данных. Так что нужно понимать каким конторам доверять свои документы, внимательно изучать все от и до, включая отзывы (и отличать накрученные от реальных) и только потом уже делиться своими личными данными 8-)
Даже если компания очень проверенная, никто не гарантирует что ее не могут взломать и вытащить все данные на пользователей. Посмотрите что за последнюю неделю произошло со сдеком, хакеры накрыли всю систему и они не работают уже столько дней. Хотя вроде бы очень проверенная контора
AlexLitvin

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

lexaaah писал(а): 08:33 02-06-2024 Даже если компания очень проверенная, никто не гарантирует что ее не могут взломать и вытащить все данные на пользователей. Посмотрите что за последнюю неделю произошло со сдеком, хакеры накрыли всю систему и они не работают уже столько дней. Хотя вроде бы очень проверенная контора
По сути найти уязвимость можно во всем, т.к нет ничего невозможного :roll: . Но согласен,что нужно принимать серьезные меры для защиты от атак хакеров. Возможно, использовать дополнительнык меры по типу, двухфакторной аутентификации или усилить защиту баз данных. По идее у покета с этим все нормально, они приняли все необходимые меры для обеспечения безопасности данных пользователей. :geek:
Pioner28

IvanTradov писал(а): 20:36 01-06-2024 Звучит страшновато. :? Нужно всегда быть внимательным и использовать надежные защитные меры, чтобы избежать подобных ситуаций. Надеюсь, что у покета, есть хорошая защита. :geek:
У Покета и множества других компаний есть свой штат айти специалистов по безопасности так что можно не волноваться на этот счет плюс я думаю, что там есть на этот счет ряд противодействующих мер, чтобы этого избежать. Думаю, что мониторят разного рода подобные вирусы постоянно. Так что не дрейфь, я лично уверен, что в Покете все супер) 8-)
Pioner28

lexaaah писал(а): 08:33 02-06-2024 Даже если компания очень проверенная, никто не гарантирует что ее не могут взломать и вытащить все данные на пользователей. Посмотрите что за последнюю неделю произошло со сдеком, хакеры накрыли всю систему и они не работают уже столько дней. Хотя вроде бы очень проверенная контора
Касаемо Сдэка там было откровенное разгильдяйство, которого можно было избежать, а в результате получили репутационные и финансовые потери. Конечно же всегда есть риск взлома в любой компании, но многие все же следят за безопасностью и вовремя принимают контрмеры. Также бывают подвергаются взломам различные госорганизации, но там банально не выделяют достаточно средств на свою безопасность, поэтому такая вот фигня и происходит.
Вложения
за55
за55 (82.02 КБ) 24 просмотра
IvanTradov

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Pioner28 писал(а): 16:42 02-06-2024 У Покета и множества других компаний есть свой штат айти специалистов по безопасности так что можно не волноваться на этот счет плюс я думаю, что там есть на этот счет ряд противодействующих мер, чтобы этого избежать. Думаю, что мониторят разного рода подобные вирусы постоянно. Так что не дрейфь, я лично уверен, что в Покете все супер) 8-)
Да это понятно, покет и другие компании в любом случае должны иметь свой штат айти специалистов по безопасности для защиты от хакеров. Так как в наше время хакеры становятся все более изощренными,, думаю что специалисты постоянно обновляют и улучшают систему защиты. Поэтому пользователи должны быть спокойными.
Ответить