⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Вывод денежки

TepneHue
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08:07 23-04-2024

Непрочитанное сообщение TepneHue »

Всем респект! Время глупых вопросов :lol:
Читаю чат на платформе и там многие обсуждают вывод через крипту. Толи я старый и темный, толи жизнь мимо прошла…
Что такое крипта и как через нее выводить деньги?
Аватара пользователя
De_Lon
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09:32 10-03-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение De_Lon »

Привет! Надо сделать аккаунт на какой-нибудь криптобирже (тинапример, байбит). В профиле создаешь кошелек usdt и получаешь его номер. В покетопшене на него выводишь деньгу, а с биржи можно перевести на карту уже :) или налом снять, смотря в какой стране находишься
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 146 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Можно создать просто крипто кошелек без создания аккаунта на крипто бирже и использовать его. Так же, на сколько помню в вебмани кошельке есть возможность создания крипто кошельков, но там вроде комиссия для операций большеватая. С кошелька потом можно через обменники выводить хоть налом, хоть на карту в банке.
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 40 раз
Благодарил (а): 62 раза

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Stalevar писал(а): 16:32 29-04-2024 Можно создать просто крипто кошелек без создания аккаунта на крипто бирже и использовать его. Так же, на сколько помню в вебмани кошельке есть возможность создания крипто кошельков, но там вроде комиссия для операций большеватая. С кошелька потом можно через обменники выводить хоть налом, хоть на карту в банке.
Ты прав! :!: Кошельки биткоина появились давно во всех электронных платежных системах. Я только что специально проверил вебмани, там есть, на volet есть которым я периодически пользуюсь, значит и в остальных системах такой кошелек имеется. Потому что не иметь таков кошелек это в данный момент времени на фоне популярности битка это терять пользователей вместе с их монетками :ugeek:
Кошельки биткоина на вебмани
Кошельки биткоина на вебмани (27.59 КБ) 878 просмотров
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 146 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Мистерио писал(а): 16:58 29-04-2024 Ты прав! :!: Кошельки биткоина появились давно во всех электронных платежных системах. Я только что специально проверил вебмани, там есть, на volet есть которым я периодически пользуюсь, значит и в остальных системах такой кошелек имеется. Потому что не иметь таков кошелек это в данный момент времени на фоне популярности битка это терять пользователей вместе с их монетками :ugeek:
Кошельки биткоина на вебмани.webp
Ага. Любая электронная система платежей, захочет свой кусочек от пирога переводов крипты получить. Так что думаю альтернатив хватает для переводов криптовалют куда угодно и как угодно, осталось найти и выбрать для себя более удобный. А потом дело в малом,.. Добиться того чтоб было что переводить и выводить :lol:
Ytopiytopia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16:41 01-05-2024

Непрочитанное сообщение Ytopiytopia »

Добрый день, тут все очень просто и я помогу Вам разобраться в этом! Начнем конечно же с того, что нам нужно выбрать подходящую для нас биржу, не буду рекламировать, но думаю и сами легко все сможете найти и выбрать для себя более подходящую. После выбора подходящей нам биржы, нам нужно в ней зарегестрироваться, пройти все верификации и получить номер своего крипто кошелька, это аналогия Вашего банковского счета. По сути это такая же валюта, как и та которой вы оплачиваете в магазине, только она иначе устроена и на ее скачках можно сейчас хорошо заработать.
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 69 раз
Благодарил (а): 84 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Ytopiytopia писал(а): 16:52 01-05-2024 Добрый день, тут все очень просто и я помогу Вам разобраться в этом! Начнем конечно же с того, что нам нужно выбрать подходящую для нас биржу, не буду рекламировать, но думаю и сами легко все сможете найти и выбрать для себя более подходящую. После выбора подходящей нам биржы, нам нужно в ней зарегестрироваться, пройти все верификации и получить номер своего крипто кошелька, это аналогия Вашего банковского счета. По сути это такая же валюта, как и та которой вы оплачиваете в магазине, только она иначе устроена и на ее скачках можно сейчас хорошо заработать.
Позвольте поинтересоваться: при чем здесь биржа к выводу средств? На бирже торгуют, а не держат там кошельки и тп. :roll:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 42 раза
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Ytopiytopia писал(а): 16:52 01-05-2024 Добрый день, тут все очень просто и я помогу Вам разобраться в этом! Начнем конечно же с того, что нам нужно выбрать подходящую для нас биржу, не буду рекламировать, но думаю и сами легко все сможете найти и выбрать для себя более подходящую. После выбора подходящей нам биржы, нам нужно в ней зарегестрироваться, пройти все верификации и получить номер своего крипто кошелька, это аналогия Вашего банковского счета. По сути это такая же валюта, как и та которой вы оплачиваете в магазине, только она иначе устроена и на ее скачках можно сейчас хорошо заработать.
Вы скорее всего имели ввиду вывод через криптобиржу с целью прокрутки денег и хранения там средств с целью заработка? У меня несколько знакомых так делают - полежат некоторое время, а потом когда курс подрастет они их выводят с профитом. А вообще самые лучшие криптокошельки это Траст валет и Эксодус :geek:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 42 раза
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Stalevar писал(а): 16:32 29-04-2024 Можно создать просто крипто кошелек без создания аккаунта на крипто бирже и использовать его. Так же, на сколько помню в вебмани кошельке есть возможность создания крипто кошельков, но там вроде комиссия для операций большеватая. С кошелька потом можно через обменники выводить хоть налом, хоть на карту в банке.
Я раньше на Киви выводил или Палку, а сейчас просто вывожу на карту одного из турецких банков. Знаю, что проще всего на Вебмани, а еще есть Пайер там вроде есть биток. Ну у этих 2 кошельков действительно комиссия кусается.
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 146 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Борисыч писал(а): 19:09 13-05-2024 Я раньше на Киви выводил или Палку, а сейчас просто вывожу на карту одного из турецких банков. Знаю, что проще всего на Вебмани, а еще есть Пайер там вроде есть биток. Ну у этих 2 кошельков действительно комиссия кусается.
Эхх..Киви аж скупую мужскую слезу пустил :lol: Было время очень удобный способ был и для вывода и для всего. Жаль что его бортанули цбешники. На счет турецкого банка хороший вариант, да и вообще любой зарубежный банк будет более надежней чем внутренний с теми препонами что постоянно только усложняют жизнь простым людям и трейдерам в том числе.
Аватара пользователя
Gorbatyi
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09:03 09-03-2023

Непрочитанное сообщение Gorbatyi »

Stalevar писал(а): 07:58 14-05-2024 Эхх..Киви аж скупую мужскую слезу пустил :lol: Было время очень удобный способ был и для вывода и для всего. Жаль что его бортанули цбешники. На счет турецкого банка хороший вариант, да и вообще любой зарубежный банк будет более надежней чем внутренний с теми препонами что постоянно только усложняют жизнь простым людям и трейдерам в том числе.
Киви был очень удобный, были времена когда его можно было не то что в каждой подворотне пополнить, а в каждом самом ущербном ларьке :)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 146 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Gorbatyi писал(а): 08:38 14-05-2024 Киви был очень удобный, были времена когда его можно было не то что в каждой подворотне пополнить, а в каждом самом ущербном ларьке :)
Вот именно. Причем когда он появился даже верификации не требовалось. Потом уже ввели дополнительные уровни идентификации с разными условиями и лимитами. Вообще считаю это был лучший электронный кошелек рунетский.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Stalevar писал(а): 09:45 14-05-2024 Вот именно. Причем когда он появился даже верификации не требовалось. Потом уже ввели дополнительные уровни идентификации с разными условиями и лимитами. Вообще считаю это был лучший электронный кошелек рунетский.
Киви был вынужден ввести уровни и лимиты, а также идентификацию для профессионального статуса из-за закона от государства, связанного с борьбой с терроризмом и отмыванием преступных средств. По итогу можно было переводить по анонимному статусу до 15000 рублей в месяц. Соглашусь, что Киви был лучшим электронным кошельком пока его не начали прессовать и не отобрали у него лицензию.
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 42 раза
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Stalevar писал(а): 07:58 14-05-2024 Эхх..Киви аж скупую мужскую слезу пустил :lol: Было время очень удобный способ был и для вывода и для всего. Жаль что его бортанули цбешники. На счет турецкого банка хороший вариант, да и вообще любой зарубежный банк будет более надежней чем внутренний с теми препонами что постоянно только усложняют жизнь простым людям и трейдерам в том числе.
Киви угробили, потому что он не захотел полностью лечь под государство, как в свое время и Вебмани. Сейчас по российскому паспорту все труднее стало открывать зарубежные счета, так как их банально потом могут закрыть. Я вот не помню название есть еще турецкий электронный кошелек там можно также его создать и вроде не было проблем для россиян.
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Подскажите, так что по факту ? ;) Какими способами вывода пользуетесь(крипта, банковская карта, веб мани, а ещё ?) и где меньше комиссии? Про киви все поняли уже.
Заранее спасибо ;)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 146 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pioner28 писал(а): 16:49 14-05-2024 Киви был вынужден ввести уровни и лимиты, а также идентификацию для профессионального статуса из-за закона от государства, связанного с борьбой с терроризмом и отмыванием преступных средств. По итогу можно было переводить по анонимному статусу до 15000 рублей в месяц. Соглашусь, что Киви был лучшим электронным кошельком пока его не начали прессовать и не отобрали у него лицензию.
Да понятно что это не их личная инициатива была, они же тоже не дураки клиентов терять. Ага помню про анонимный лимит до 15к.
Борисыч писал(а): 18:45 14-05-2024 Киви угробили, потому что он не захотел полностью лечь под государство, как в свое время и Вебмани. Сейчас по российскому паспорту все труднее стало открывать зарубежные счета, так как их банально потом могут закрыть. Я вот не помню название есть еще турецкий электронный кошелек там можно также его создать и вроде не было проблем для россиян.
Именно так. Не хочешь исполнять хотелки сильных мира сего, шуруй на выход или вообще посиди на нарах. Вебмани, кстати да, тоже по началу был норм в плане работы с рублями, а потом им пришлось ввести аналог деревянного под видом валюты Р, а затем вообще отказаться от них. Про турецкий не в курсе, может кто есть здесь пользующийся им.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Stalevar писал(а): 07:53 15-05-2024 Да понятно что это не их личная инициатива была, они же тоже не дураки клиентов терять. Ага помню про анонимный лимит до 15к.

Там кому надо было получить основной статус там лимит до 200К в месяц на переводы, те покупали доки и потом без проблем пользовались. Сейчас остался только Пайер или крипта, чтобы можно было анонимно пользоваться.
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 146 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

AlexLitvin писал(а): 19:59 14-05-2024 Подскажите, так что по факту ? ;) Какими способами вывода пользуетесь(крипта, банковская карта, веб мани, а ещё ?) и где меньше комиссии? Про киви все поняли уже.
Заранее спасибо ;)
Думаю основная масса криптой и зарубежными картами пользуется.
Pioner28 писал(а): 14:36 15-05-2024 Там кому надо было получить основной статус там лимит до 200К в месяц на переводы, те покупали доки и потом без проблем пользовались. Сейчас остался только Пайер или крипта, чтобы можно было анонимно пользоваться.
Да помню натыкался на обсуждение как дропов люди покупали или на бутылку соседу Васе давали :lol: Сейчас да в основном криптой.
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 42 раза
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Stalevar писал(а): 07:53 15-05-2024

Именно так. Не хочешь исполнять хотелки сильных мира сего, шуруй на выход или вообще посиди на нарах. Вебмани, кстати да, тоже по началу был норм в плане работы с рублями, а потом им пришлось ввести аналог деревянного под видом валюты Р, а затем вообще отказаться от них. Про турецкий не в курсе, может кто есть здесь пользующийся им.
Про Вебмани я даже не был в курсе, я просто давно им не пользовался и тогда сразу предпочел ему Киви. Также неплохой был сервис Яндекс деньги, но потом он также быстро попал под влияние власти. Сейчас вроде карточка Газпромбанка Юнионпэй, там вроде проходят международные платежи другие вроде все попали под санкции.
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 146 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Борисыч писал(а): 19:12 15-05-2024 Про Вебмани я даже не был в курсе, я просто давно им не пользовался и тогда сразу предпочел ему Киви. Также неплохой был сервис Яндекс деньги, но потом он также быстро попал под влияние власти. Сейчас вроде карточка Газпромбанка Юнионпэй, там вроде проходят международные платежи другие вроде все попали под санкции.
Когда я начинал возиться в интернете, то был на сколько помню только вебмани да американские чеки и еще какой то зарубежный эл. кошелек, но уже не помню. Первые пополнялись через почтовый перевод, вторые получали за зарубежные партнерки в бумажном видео и нужно было обналичивать :lol: Да яндекс не плохой был, но как вы заметили они тоже прогнулись. На счет газпрома не вкурсе, но думаю там жесткий мониторинг переводов с возможным геморроем.