⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Видео от Белого Трейдера

Аватара пользователя
Белый трейдер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18:41 29-04-2024
Поблагодарили: 49 раз
Благодарил (а): 38 раз

Непрочитанное сообщение Белый трейдер »

Борисыч писал(а): 21:22 10-05-2024 Спасибо за видео достаточно информативно! Торговля была в вечернее время? Рынок просто спокойный и нет резких движений. Новичкам будет полезно и информативно. Скажите будет другие валютные пары к примеру юань или одна из африканских валют?
Почему бы и нет! 😉 Если там попадётся треугольная формация или уверенные сильные уровни поддержки/сопротивления, можно записать торговую сессию 🔥
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 42 раза
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Белый трейдер писал(а): 23:47 10-05-2024 Почему бы и нет! 😉 Если там попадётся треугольная формация или уверенные сильные уровни поддержки/сопротивления, можно записать торговую сессию 🔥
Я сам периодически торгую канадским долларом, поэтому для меня был полезный видос. Сейчас последние несколько месяцев подсел на несколько пар юань/доллар и юань/иена. Сейчас юань одна из самых прибыльных валют для торговли 8-)
Аватара пользователя
Белый трейдер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18:41 29-04-2024
Поблагодарили: 49 раз
Благодарил (а): 38 раз

Непрочитанное сообщение Белый трейдер »

Шикарный треугольник на паре Австралийский доллар к Швейцарскому франку! Консолидация цены происходит до самого конца! Не редко такое получается словить именно в OTC. Первый ордер зашёл в минус, второй в плюс! Именно в самом сужении треугольника, где цене уже некуда деваться и она вот-вот импульсно покинет формацию, при трейде по тренду можно вполне уверенно пройти целый цикл или даже два-три (отметил полные циклы на скриншоте):
image
image (210.97 КБ) 476 просмотров
P.S. Видео не снимал, не успел. Увидел формацию и тут же вошёл в трейд 🔥
Аватара пользователя
Белый трейдер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18:41 29-04-2024
Поблагодарили: 49 раз
Благодарил (а): 38 раз

Непрочитанное сообщение Белый трейдер »

Продолжил трейд, дождался подхода цены к верхней линии треугольника (наклонке сопротивления) и увидел, что начался пробой (выход из треугольника). На этот раз записал фрагмент видео. С третьим ордером поспешил, нужно было подождать немного дольше, т.к. непонятно было, тянется цена к уровню 0.62006 для его пробоя или ещё нет. Но в целом реакция на пробой уже пошла, поэтому и разместил ордер.
466 просмотров

Скриншот, где видно, что пробой уровня 0.62006 состоялся:
image
image (108.32 КБ) 465 просмотров
По классике потом цена вкатила, и можно было бы дальше продолжать трейд, т.к. выше ещё есть пара уровней. Но время уже позднее, нужно идти отдыхать. Да и останавливаться нужно вовремя тоже уметь. 😏
Аватара пользователя
Белый трейдер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18:41 29-04-2024
Поблагодарили: 49 раз
Благодарил (а): 38 раз

Непрочитанное сообщение Белый трейдер »

Кому интересно, этот же актив AUD/CHF OTC сформировал новый треугольник. Планирую сейчас провести трейд в этой формации (отметил область в скриншоте) и, возможно, запишу на видео для Ютуб-канала.
image
image (192.38 КБ) 459 просмотров
Аватара пользователя
Белый трейдер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18:41 29-04-2024
Поблагодарили: 49 раз
Благодарил (а): 38 раз

Непрочитанное сообщение Белый трейдер »

Ух, была битва сегодня 🤨 Надавал мне рынок по щам. Видео записал, готовлю для Ютуб-канала. Кстати, подписывайтесь на канал, дальше будет очень интересно!
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Белый трейдер писал(а): 22:51 13-05-2024 Ух, была битва сегодня 🤨 Надавал мне рынок по щам. Видео записал, готовлю для Ютуб-канала. Кстати, подписывайтесь на канал, дальше будет очень интересно!
Похоже ушли в минус? Буду ждать видео! Похоже австралийский доллар вчера дал жару. Вчера читал новости он там устраивал качели в некоторых парах. Видимо отчеты по NAB за апрель сыграли свою роль 8-)
Вложения
кру9
кру9 (69.5 КБ) 544 просмотра
Аватара пользователя
Белый трейдер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18:41 29-04-2024
Поблагодарили: 49 раз
Благодарил (а): 38 раз

Непрочитанное сообщение Белый трейдер »

Всем привет! Выложил новое видео, в котором показал, как потерял 100 000 ₽ за пару минут из-за неправильной оценки формации 🙈, и как затем попытался выйти в плюс или вернуть хотя бы часть потери на пробойной формации на паре CAD/CHF 🙄. Также в этом видео я немного изменил формат вещания и свою торговую экипировку 🔥

Аватара пользователя
Белый трейдер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18:41 29-04-2024
Поблагодарили: 49 раз
Благодарил (а): 38 раз

Непрочитанное сообщение Белый трейдер »

Новое видео уже на канале! 🔥 Постарался подробно рассказать о своей основной торговой стратегии на валютных парах, и показал на практике, как отбил минусы с прошлой торговли:


Аватара пользователя
Белый трейдер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18:41 29-04-2024
Поблагодарили: 49 раз
Благодарил (а): 38 раз

Непрочитанное сообщение Белый трейдер »

Отличный канал на паре EUR/USD! Не пропустите трейд! 🚀

image
image (145.98 КБ) 354 просмотра
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 39 раз
Благодарил (а): 62 раза

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Белый трейдер писал(а): 16:41 27-05-2024 Отличный канал на паре EUR/USD! Не пропустите трейд! 🚀


image.webp
Не думаю что в этом случае стоило это движение расценивать как канальное, я бы это построение в виде канала не рассматривал бы абсолютно, разве что как отскок от трендовой. :roll: Думаю в данном случае тебе помог круглый 500й уровень который имеется в данном случае как усилитель твоего сигнала и велика вероятность что именно это и послужило основной причиной для успешной отработки твоего прогноза. :ugeek:
EURUSD_iM15
EURUSD_iM15 (162.84 КБ) 416 просмотров
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Мистерио писал(а): 12:49 02-06-2024 Не думаю что в этом случае стоило это движение расценивать как канальное, я бы это построение в виде канала не рассматривал бы абсолютно, разве что как отскок от трендовой. :roll: Думаю в данном случае тебе помог круглый 500й уровень который имеется в данном случае как усилитель твоего сигнала и велика вероятность что именно это и послужило основной причиной для успешной отработки твоего прогноза. :ugeek:
EURUSD_iM15.webp
Да, тут как то сложно было сказать, зайдет сделка или нет, возможно действительно помог уровень, а возможно просто повезло. Но по всяком случае автор молодец, все наглядно показывает. Интересная практика. :geek:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 42 раза
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Всегда обидно уходить в минус, но сразу видно, когда опытный трейдер, от новичка прямо отличается)) Опытный всегда может проанализировать и найти в будущем выход из сложившейся ситуации и уже в следующих днях торговли попытаться покрыть свои убытки.
Вложения
11
11 (57.4 КБ) 314 просмотров
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Белый трейдер писал(а): 16:41 27-05-2024 Отличный канал на паре EUR/USD! Не пропустите трейд! 🚀


image.webp
Пара евро/доллар на ней всегда можно хорошо заработать из-за ее волатильности и на ней торгуют множество трейдеров и инвесторов. И часто бывает такое, что она может задавать тренды на рынке. 8-)
Вложения
900л
900л (65.01 КБ) 408 просмотров
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 141 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Где новые видосы? :twisted: Или автор заработал миллионы и тусит на Бали? Или формат видео не оправдал себя и решили просто текстом и графиками продолжать? :roll:
Pioner28 писал(а): 16:54 02-06-2024 Пара евро/доллар на ней всегда можно хорошо заработать из-за ее волатильности и на ней торгуют множество трейдеров и инвесторов. И часто бывает такое, что она может задавать тренды на рынке. 8-)
Не мешает такое количество построений на графике?
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Pioner28 писал(а): 16:54 02-06-2024 Пара евро/доллар на ней всегда можно хорошо заработать из-за ее волатильности и на ней торгуют множество трейдеров и инвесторов. И часто бывает такое, что она может задавать тренды на рынке. 8-)
Анализ просто огонь 8-) , ещё бы пару индикаторов накинуть :mrgreen: . А если серьезно, то выглядит логично, будем ждать отработки анализа. :)
Аватара пользователя
Белый трейдер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18:41 29-04-2024
Поблагодарили: 49 раз
Благодарил (а): 38 раз

Непрочитанное сообщение Белый трейдер »

Мистерио писал(а): 12:49 02-06-2024 Не думаю что в этом случае стоило это движение расценивать как канальное, я бы это построение в виде канала не рассматривал бы абсолютно, разве что как отскок от трендовой. :roll: Думаю в данном случае тебе помог круглый 500й уровень который имеется в данном случае как усилитель твоего сигнала и велика вероятность что именно это и послужило основной причиной для успешной отработки твоего прогноза. :ugeek:
EURUSD_iM15.webp
Эту пару я тогда в минус отторговал. Канал действительно оказался слабым и уже пробитым. Да и с минутной экспирацией я уже почти не торгую. В новом видео ещё будет минутная, но там экспериментальная торговля по индикаторам. А так я уже перебрался на часовые сделки и выше.
Аватара пользователя
Белый трейдер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18:41 29-04-2024
Поблагодарили: 49 раз
Благодарил (а): 38 раз

Непрочитанное сообщение Белый трейдер »

Stalevar писал(а): 11:23 03-06-2024 Где новые видосы? :twisted: Или автор заработал миллионы и тусит на Бали? Или формат видео не оправдал себя и решили просто текстом и графиками продолжать? :roll:
Всё есть! 😉 Скоро выйдет новое видео с экспериментальным трейдингом по индикаторам. Но вообще торговля чисто по индикторам (без определения канала, линий поддержки, уровней) – это, конечно, не мой конёк. :roll: Небольшой спойлер, так сказать. :D В Ютубе много видео-роликов, где блогеры торгуют строго по индикаторам, вот и я решил попробовать. :roll:
Аватара пользователя
Белый трейдер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18:41 29-04-2024
Поблагодарили: 49 раз
Благодарил (а): 38 раз

Непрочитанное сообщение Белый трейдер »

Кстати, отлично сегодня отработала поддержка на паре EUR/CAD 🔥 Пробило в конце немного, но всё откупили с запасом! 💪
image
image (98.77 КБ) 188 просмотров
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 141 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Белый трейдер писал(а): 22:59 03-06-2024 Всё есть! 😉 Скоро выйдет новое видео с экспериментальным трейдингом по индикаторам. Но вообще торговля чисто по индикторам (без определения канала, линий поддержки, уровней) – это, конечно, не мой конёк. :roll: Небольшой спойлер, так сказать. :D В Ютубе много видео-роликов, где блогеры торгуют строго по индикаторам, вот и я решил попробовать. :roll:
Спасибо. ;) Будет интересно посмотреть что выйдет у вас при использовании индикаторов. Сам индикаторы юзаю, но как вы упоминули, тоже не склонен без отрыва от графических построений использовать, так как воспринимаю их просто как дополнение. 8-)