⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Видео от Белого Трейдера

AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Белый трейдер писал(а): 23:57 03-06-2024 Кстати, отлично сегодня отработала поддержка на паре EUR/CAD 🔥 Пробило в конце немного, но всё откупили с запасом! 💪

image.webp
Да, тоже мониторил эту пару ,но только зайти не успел :mrgreen: . Вообще часто отрабатывают такие зоны, иногда кажется, что можно не заморачиваться со стратегией и торговать только этих зон. :roll:
Вложения
159
159 (192.57 КБ) 293 просмотра
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 38 раз
Благодарил (а): 61 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Белый трейдер писал(а): 22:47 03-06-2024 Эту пару я тогда в минус отторговал. Канал действительно оказался слабым и уже пробитым. Да и с минутной экспирацией я уже почти не торгую. В новом видео ещё будет минутная, но там экспериментальная торговля по индикаторам. А так я уже перебрался на часовые сделки и выше.
с минуток сразу же на часовые перебрался? :roll: судя по своему опыту не думаю что это верное решение так вот сразу глобально увеличивать анализируемый таймфрейм, тебя вымотает рано или поздно ожидание сигнала и последует как у меня бывало и не раз в свое время вход в сделку у которой сигнал высосан из пальца и ты условия благоприятные для входа сам себе же и придумаешь в надежде схватить удачу за хвост. :roll:
PS лично от себя рекомендую работать минимум с м15 для поиска алертов, этот тайм вполне поддается прогнозам, а H1 это максимальный тайм и его использовать только для оценки среднесрочной тенденции цены когда рассматриваешь графики в ракурсе мультифреймового анализа :ugeek:
Аватара пользователя
Белый трейдер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18:41 29-04-2024
Поблагодарили: 48 раз
Благодарил (а): 38 раз

Непрочитанное сообщение Белый трейдер »

Мистерио писал(а): 10:36 04-06-2024 с минуток сразу же на часовые перебрался? :roll: судя по своему опыту не думаю что это верное решение так вот сразу глобально увеличивать анализируемый таймфрейм, тебя вымотает рано или поздно ожидание сигнала и последует как у меня бывало и не раз в свое время вход в сделку у которой сигнал высосан из пальца и ты условия благоприятные для входа сам себе же и придумаешь в надежде схватить удачу за хвост. :roll:
PS лично от себя рекомендую работать минимум с м15 для поиска алертов, этот тайм вполне поддается прогнозам, а H1 это максимальный тайм и его использовать только для оценки среднесрочной тенденции цены когда рассматриваешь графики в ракурсе мультифреймового анализа :ugeek:
Тут всё наоборот, на самом деле 😉 – я как раз на минутки перешёл с часовых и 4-х часовых и поработал так какое-то время для записи видосов. Но такая торговля (на минутках) больше рандом, т.к. волатильность рынка закрывает в минус те сделки, которые на более длинной экспирации отрабатывают успешно и закрываются с большим запасом. На биржах я держу открытые сделки днями и неделями, поэтому мне такой вариант работы очень удобен и понятен. Теханализ на минутных сделках толком не работает, приходится постоянно применять мартингейла, чтобы вырулить в плюс. Да, на часовых ждать дольше, конечно, но зато можно спокойно использовать привычный теханализ. 15 мин – тоже лучше, чем минутки, и иногда можно использовать такую экспирацию, когда цена подходит к важным уровням и экспирация в целый час или больше будет уже перебором. Максимальная экспирация в PO – 4 часа. Вот как раз сейчас записываю видео, где одна из сделок с такой экспирацией. Вчера несколько отторговал 4-х часовых, но видео не записал с ними. Мне нравится отрабатывать 2-3 сделки в день, поэтому 1-4 часа – вполне норм. Но видео записывать с такой экспирацией, конечно, намного сложнее, т.к. финальное закрытие и расчёт сделки записать не успеваю (надо будильник заводить 😃).
Аватара пользователя
Белый трейдер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18:41 29-04-2024
Поблагодарили: 48 раз
Благодарил (а): 38 раз

Непрочитанное сообщение Белый трейдер »

EUR/CAD на часе бы уже закрылся в плюс. Ожидал роста с небольшими откатами, поэтому выставил экспирацию в 4 часа. Но что-то растёт вяло очень и откатывается назад постоянно. Может даже снова полетит тестировать поддержку на 1.47928. Время ещё есть, может и закроется в плюс. AUD/CAD и EUR/USD зашли в плюс (их торговал на часе)
image
image (136.55 КБ) 287 просмотров
image
image (121.09 КБ) 287 просмотров
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Белый трейдер писал(а): 23:57 03-06-2024 Кстати, отлично сегодня отработала поддержка на паре EUR/CAD 🔥 Пробило в конце немного, но всё откупили с запасом! 💪

image.webp
Неплохо, хорошая пара. Главное, что получился профит. Ждем нового видоса. Я как-то помню 3-4 дня выходил из убытков. Судя по графику вчера были хорошие новости по данной паре ;) кул.
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Белый трейдер писал(а): 13:51 04-06-2024 EUR/CAD на часе бы уже закрылся в плюс. Ожидал роста с небольшими откатами, поэтому выставил экспирацию в 4 часа. Но что-то растёт вяло очень и откатывается назад постоянно. Может даже снова полетит тестировать поддержку на 1.47928. Время ещё есть, может и закроется в плюс. AUD/CAD и EUR/USD зашли в плюс (их торговал на часе)

image.webp
image.webp
С профитом ;) Анализ выглядит логично. Правда не торгую ее, но пара интересная . В итоге удалось забрать прибыль?
Аватара пользователя
Белый трейдер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18:41 29-04-2024
Поблагодарили: 48 раз
Благодарил (а): 38 раз

Непрочитанное сообщение Белый трейдер »

IvanTradov писал(а): 10:26 05-06-2024 С профитом ;) Анализ выглядит логично. Правда не торгую ее, но пара интересная . В итоге удалось забрать прибыль?
Спасибо! Не обошлось без плясок с бубном, но всё же удалось забрать прибыль. Вошёл в догон, наловил минусов, но в конце взял себя в руки, правильно зашёл и забрал уверенное движение 💪
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Белый трейдер писал(а): 23:20 05-06-2024 Спасибо! Не обошлось без плясок с бубном, но всё же удалось забрать прибыль. Вошёл в догон, наловил минусов, но в конце взял себя в руки, правильно зашёл и забрал уверенное движение 💪
Мне кажется торговля бинарными опционами - это настоящее искусство, требующее не только финансовой подготовки, но и психологической устойчивости. Молодец, что смог держать себя в руках и выйти в плюс! Так держать, удачи в следующих сделках ;)
Аватара пользователя
Белый трейдер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18:41 29-04-2024
Поблагодарили: 48 раз
Благодарил (а): 38 раз

Непрочитанное сообщение Белый трейдер »

IvanTradov писал(а): 09:20 06-06-2024 Мне кажется торговля бинарными опционами - это настоящее искусство, требующее не только финансовой подготовки, но и психологической устойчивости. Молодец, что смог держать себя в руках и выйти в плюс! Так держать, удачи в следующих сделках ;)
Спасибо большое, и вам тоже плюсов! 💪 Порой сложно принять поражение и зафиксировать убыток за день. Начинаешь догонять, теханализ уже не помогает и просадки становятся больше. Остановиться помогают набитые годами шишки 🙈
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Белый трейдер писал(а): 15:10 06-06-2024 Спасибо большое, и вам тоже плюсов! 💪 Порой сложно принять поражение и зафиксировать убыток за день. Начинаешь догонять, теханализ уже не помогает и просадки становятся больше. Остановиться помогают набитые годами шишки 🙈
Сегодня торгуете? Какие то пары выглядят перспективно для входов? Есть есть что то интересное, с удовольствием посмотрим анализ/разбор. :roll:
Аватара пользователя
Белый трейдер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18:41 29-04-2024
Поблагодарили: 48 раз
Благодарил (а): 38 раз

Непрочитанное сообщение Белый трейдер »

IvanTradov писал(а): 15:27 06-06-2024 Сегодня торгуете? Какие то пары выглядят перспективно для входов? Есть есть что то интересное, с удовольствием посмотрим анализ/разбор. :roll:
Да, сегодня торгую и параллельно практикую немного новый для себя теханализ. Хочу перейти к трейдингу на более низкие экспирации, чем часовики и 4-х часовики. Торгую на паре USD/JPY - здесь нашёл хорошую поддержку с уровнями и объёмами:

image
image (111.03 КБ) 248 просмотров
Но процент выплаты на этой паре сильно упал на текущий момент.

image
image (87.69 КБ) 245 просмотров

В целом по прогнозу всё ок пока что, идёт как надо! 🚀
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Белый трейдер писал(а): 17:10 06-06-2024 Да, сегодня торгую и параллельно практикую немного новый для себя теханализ. Хочу перейти к трейдингу на более низкие экспирации, чем часовики и 4-х часовики. Торгую на паре USD/JPY - здесь нашёл хорошую поддержку с уровнями и объёмами:


image.webp

Но процент выплаты на этой паре сильно упал на текущий момент.


image.webp


В целом по прогнозу всё ок пока что, идёт как надо! 🚀
Грамотно, спасибо за разъяснения. Выглядит перспективно, 8-) будем ждать отработки. Кстати, есть мнение, что низкий процент это большая вероятность прибыли по сделке. Так или нет, остаётся наблюдать. :roll:
Аватара пользователя
Белый трейдер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18:41 29-04-2024
Поблагодарили: 48 раз
Благодарил (а): 38 раз

Непрочитанное сообщение Белый трейдер »

EUR/USD – треугольная формация на ТФ 5 мин:

image
image (117.19 КБ) 240 просмотров

Уже отработал несколько трейдов 5-и минуток 🔥 Треугольник бычий, поэтому ожидаю выход в лонг после окончания консолидации 🚀
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

IvanTradov писал(а): 09:20 06-06-2024 Мне кажется торговля бинарными опционами - это настоящее искусство, требующее не только финансовой подготовки, но и психологической устойчивости. Молодец, что смог держать себя в руках и выйти в плюс! Так держать, удачи в следующих сделках ;)
Да, именно так в бинарке и происходит - необходимо хорошее самообладание и стальные нервы, чтобы успешно торговать. Плюс нужно достойно выходить из минусовых дней и обращать их по итогу в свою пользу. К тому же очень сложно торговать успешно на коротких ТФ в 1 минуту. 8-)
Вложения
чемп
чемп (27.48 КБ) 237 просмотров
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 158 раз
Благодарил (а): 98 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Pioner28 писал(а): 20:16 06-06-2024 Да, именно так в бинарке и происходит - необходимо хорошее самообладание и стальные нервы, чтобы успешно торговать. Плюс нужно достойно выходить из минусовых дней и обращать их по итогу в свою пользу. К тому же очень сложно торговать успешно на коротких ТФ в 1 минуту. 8-)
Самое главное при торговле на минутке не поймать тильт, когда эмоции затмевают разум, если идет череда убыточных сделок лучше остановится выдохнуть и взять перерыв хотя бы на пару часов. Если этого мало и есть желание отбить весь минус, то лучше приостановить торги в этот день. Новый день даст еще много прибыльных сигналов
Аватара пользователя
Белый трейдер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18:41 29-04-2024
Поблагодарили: 48 раз
Благодарил (а): 38 раз

Непрочитанное сообщение Белый трейдер »

Белый трейдер писал(а): 19:40 06-06-2024 EUR/USD – треугольная формация на ТФ 5 мин:
Треугольник бычий, поэтому ожидаю выход в лонг после окончания консолидации 🚀
Отработка прошла чётко по сценарию! 💪

image
image (119.63 КБ) 230 просмотров
Аватара пользователя
Белый трейдер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18:41 29-04-2024
Поблагодарили: 48 раз
Благодарил (а): 38 раз

Непрочитанное сообщение Белый трейдер »

Ура! Вышла первая часть видео по индикаторной стратегии:




Постарался объяснить суть использования индикаторов и показал их настройки. На видео был эксперимент. Конечно же, чтобы стабильно работать по подобным стратегиям, нужно всегда дожидаться хорошей ТВХ, иначе догонный размер сделки будет расти как на дрожжах. Скоро будет вторая часть, поэтому не переключайтесь 😉
P.S. Как думаете, зашла сделка или вторая часть начнётся почти с чистого листа? 🙈
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Белый трейдер писал(а): 22:06 06-06-2024 Отработка прошла чётко по сценарию! 💪


image.webp
Классика жанра, как говорится :lol: . Грамотно исполнено, с профитом ;)
Сегодня нонфарм, какие ожидания по этой паре? Шорт, Лонг?
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 41 раз
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Белый трейдер писал(а): 01:28 07-06-2024 Ура! Вышла первая часть видео по индикаторной стратегии:




Постарался объяснить суть использования индикаторов и показал их настройки. На видео был эксперимент. Конечно же, чтобы стабильно работать по подобным стратегиям, нужно всегда дожидаться хорошей ТВХ, иначе догонный размер сделки будет расти как на дрожжах. Скоро будет вторая часть, поэтому не переключайтесь 😉
P.S. Как думаете, зашла сделка или вторая часть начнётся почти с чистого листа? 🙈
Хорошо все объяснил думаю, что новичкам будет полезно. Спасибо за достаточно информативное видео)) Кстати, очень понравилось, что были использованы достаточно простые индикаторы. Судя по резкому обрыву видео следующее будет начато с чистого листа. В этом кроется и коварность Мартина. :geek:
Вложения
мартингейл1
мартингейл1 (89.9 КБ) 208 просмотров
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Pancher писал(а): 21:42 06-06-2024 Самое главное при торговле на минутке не поймать тильт, когда эмоции затмевают разум, если идет череда убыточных сделок лучше остановится выдохнуть и взять перерыв хотя бы на пару часов. Если этого мало и есть желание отбить весь минус, то лучше приостановить торги в этот день. Новый день даст еще много прибыльных сигналов
Соглашусь по поводу разума и контроля эмоций верно сказано, но у меня к примеру не получается торговать на минутках и, поэтому, я стараюсь на них и не торговать. Что же касается минусовых сделок иногда бывает трейдерам очень трудно остановиться, так как не все могут справиться с собой.