⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Основатель Binance в тюрьме. Биток полетел вниз?

AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Pancher писал(а): 15:22 03-05-2024 А куда ему деваться коль роль такая) Бытует мнение, что крипта вообще изначальный проект для взятия под глобальный колпак, передвижение бабок. Тем более что изначально был элемент прозрачности когда информация по транзакциям является общедоступной. Здесь мне, отчасти вспоминается шумиха c мессенджером "телеграмм". Когда устроили спектакль о противостоянии спецслужб и телеги, фоново рекламируя мессенджер как островок свободы.

Не могу не согласиться. Верхушке вообще не выгодно терять контроль, поэтому мне кажется они всячески будут стараться подмять всё под себя .Ну а там, как пойдет. :D
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 41 раз
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Мистерио писал(а): 15:06 03-05-2024 Это только видимость что не повлияло, скорее всего основатель пошел на сделку со следствием. Я сегодня буквально слышал что США научились отслеживать транзакции битка, думаю что это и была тема договоренностей. Так как система становится более открытой то внутренние операции которые проводились за кулисами от посторонних глаз будут искать альтернативы и значит велика вероятность что может начаться весомый отток денежек из крипты что очень существенно отразится на будущем курсе биткоина. Я думаю что биток велика вероятность будет и дальше падать на фоне таких новостей и на фоне того что конкуренты монетки тоже не дремлют.
курс биткоина.webp
Про отслеживание битка это интересная новость видимо может чем-то поделился под давлением властей. Если это так, то мы увидим это на практике, как американцы будут блокировать транзакции у неугодных стран. Также если это правда это может отразиться и на курсе битка в будущем. И тогда конкуренты могут воспользоваться этим. :geek:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

AlexLitvin писал(а): 16:47 03-05-2024 Тоже вариант, хотя на самом деле кто его знает, какая там ситуация на самом деле. Может поймали и вариантов не было, а может наоборот сам пришёл, чтобы не родине не сидеть. Там то уж точно можно будет забыть о бизнесе :D
Думаю, что на родине его точно не тронули ведь там-то он ничего не нарушал раз столько времени без проблем работал. Тут просто у американцев очень длинные руки и они даже могут достать и в третьих странах в том числе. Поэтому и решил от греха подальше выплатить этот штраф.
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Pioner28 писал(а): 15:54 04-05-2024 Думаю, что на родине его точно не тронули ведь там-то он ничего не нарушал раз столько времени без проблем работал. Тут просто у американцев очень длинные руки и они даже могут достать и в третьих странах в том числе. Поэтому и решил от греха подальше выплатить этот штраф.
Скорее всего так и есть. Иначе зачем заморачиваться, если проще было просто потеряться и жить спокойно с таким то баблом. Возможно скоро кто нибудь сольёт немного инсайдерской информации, поймём причину. А пока остаётся только гадать. :roll:
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 38 раз
Благодарил (а): 61 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Борисыч писал(а): 14:38 04-05-2024 Про отслеживание битка это интересная новость видимо может чем-то поделился под давлением властей. Если это так, то мы увидим это на практике, как американцы будут блокировать транзакции у неугодных стран. Также если это правда это может отразиться и на курсе битка в будущем. И тогда конкуренты могут воспользоваться этим. :geek:
Что то мне сдается что под угрозой 20ти летнего срока в местах не столь отдаленных он выдал все что можно. :roll: Так как биток потерял секретность внутренних операций то в будущем ему я уверен грозит стремительное падение вниз. До 10000 к примеру, в это же время начнется стремительный рост других криптовалют которые и перетянут в свою строну весомую долю активов которые потеряет биткоин. :ugeek:
Биткоин, тренд падения.
Биткоин, тренд падения. (257.06 КБ) 616 просмотров
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 41 раз
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Мистерио писал(а): 18:36 04-05-2024 Что то мне сдается что под угрозой 20ти летнего срока в местах не столь отдаленных он выдал все что можно. :roll: Так как биток потерял секретность внутренних операций то в будущем ему я уверен грозит стремительное падение вниз. До 10000 к примеру, в это же время начнется стремительный рост других криптовалют которые и перетянут в свою строну весомую долю активов которые потеряет биткоин. :ugeek:
Биткоин, тренд падения..webp
Тут, как раз все самое интересное кроется - не зря у англо саксов неуплата налогов может караться такими длительными сроками тюрьмы, но есть такой пункт - сделка со следствием, где можно или сдать своих подельников или определенную секретную информацию. Яркий тому пример - бразильский нефтяной олигарх Батиста, который получив большой срок за своих махинации, по итогу, когда начал сотрудничать со следствием, получил очень весомое снижение срока.
Вложения
нис7
нис7 (89.44 КБ) 593 просмотра
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

AlexLitvin писал(а): 16:16 04-05-2024 Скорее всего так и есть. Иначе зачем заморачиваться, если проще было просто потеряться и жить спокойно с таким то баблом. Возможно скоро кто нибудь сольёт немного инсайдерской информации, поймём причину. А пока остаётся только гадать. :roll:
Скоро общественность может узнать через определенные СМИ ведь никто не отменял сливы инфы либо за деньги, либо из других побуждений. Ну это думаю другие владельцы бирж уже поняли и им был дан определенный сигнал, что лучше сотрудничать с властями по их требованию.
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Pioner28 писал(а): 20:26 05-05-2024 Скоро общественность может узнать через определенные СМИ ведь никто не отменял сливы инфы либо за деньги, либо из других побуждений. Ну это думаю другие владельцы бирж уже поняли и им был дан определенный сигнал, что лучше сотрудничать с властями по их требованию.
Да, в наше время со спец.службами лучше не ссориться, а то так могут жизнь подпортить, что потом будет явно не до бизнеса :D
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 38 раз
Благодарил (а): 61 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Борисыч писал(а): 19:55 05-05-2024 Тут, как раз все самое интересное кроется - не зря у англо саксов неуплата налогов может караться такими длительными сроками тюрьмы, но есть такой пункт - сделка со следствием, где можно или сдать своих подельников или определенную секретную информацию. Яркий тому пример - бразильский нефтяной олигарх Батиста, который получив большой срок за своих махинации, по итогу, когда начал сотрудничать со следствием, получил очень весомое снижение срока.
Самое интересное кроется в том что я вижу показательную не стабильность крипты, хотелось бы на этом фоне уловить будущие настроения и хорошенько на этом заработать.
Заработать на крипте
Заработать на крипте (326.31 КБ) 582 просмотра
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 41 раз
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Мистерио писал(а): 07:31 09-05-2024 Самое интересное кроется в том что я вижу показательную не стабильность крипты, хотелось бы на этом фоне уловить будущие настроения и хорошенько на этом заработать.
Заработать на крипте.webp
Если внимательно посмотреть и проанализировать поступающую информацию по поводу последних телодвижений битка получается, что сейчас можно неплохо на нем заработать ведь у инвесторов идет явный ажиотаж и вскоре будут происходить явно интересные события.
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 38 раз
Благодарил (а): 61 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Борисыч писал(а): 15:09 09-05-2024 Если внимательно посмотреть и проанализировать поступающую информацию по поводу последних телодвижений битка получается, что сейчас можно неплохо на нем заработать ведь у инвесторов идет явный ажиотаж и вскоре будут происходить явно интересные события.
Я расцениваю в этом случае инвесторов с той стороны когда они своими инвестициями обещают биткоину дать существенный всплеск хода цены вверх. В теперешнее время я не вижу абсолютно никакого смысла инвесторам вливать именно в биток еще хоть что то, он уже явно показал все на что был способен в инвестировании и для достижения прошлых высот нужны огромные средства которые будущие инвесторы скорее пустят в новый еще не освоенный проект крипторынка.
Биток сдувается
Биток сдувается (63.04 КБ) 575 просмотров
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 41 раз
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Мистерио писал(а): 18:42 09-05-2024 Я расцениваю в этом случае инвесторов с той стороны когда они своими инвестициями обещают биткоину дать существенный всплеск хода цены вверх. В теперешнее время я не вижу абсолютно никакого смысла инвесторам вливать именно в биток еще хоть что то, он уже явно показал все на что был способен в инвестировании и для достижения прошлых высот нужны огромные средства которые будущие инвесторы скорее пустят в новый еще не освоенный проект крипторынка.
Биток сдувается.webp
Твоя теория имеет место быть в долгосрочной перспективе все возможно. Сейчас же такие действия дадут только толчок к росту и курс неизбежно пойдет вниз. Пока я не вижу перспективы к его сдуванию ведь основатели делают определенные усилия для развития битка 8-)
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Angry Traider писал(а): 17:00 02-05-2024 В таких кругах так прикольнуться на 4 месяца - так это наоборот, репутацию не то что подмочить, а возвысить можно. Скажет спор проиграл вот и пошел, и все такие - да Чан за слова отвечает и всё, новая биржа готова Чанкойн :lol: :lol:
Ему там кстати не скучно, недавно слышал такую информацию, что Чанпэн Чжао собирается написать книгу пока сидит в тюрьме. :mrgreen:
Его слова: - " У меня намечается «тихое время». Воспользуюсь этим, чтобы что-нибудь написать"
Ну, что камрады, ждём книгу или трилогию аля "записки комерса прямиком из зоны" и "топ 10 ошибок в транзакциях при отмывании денег"
Или "10 способов скрыть неучтенные деньги от налоговой ". :mrgreen:
Вложения
012
012 (111.37 КБ) 557 просмотров
Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11:17 23-04-2024
Поблагодарили: 9 раз
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

AlexLitvin писал(а): 14:30 17-05-2024 Ему там кстати не скучно, недавно слышал такую информацию, что Чанпэн Чжао собирается написать книгу пока сидит в тюрьме. :mrgreen:
Его слова: - " У меня намечается «тихое время». Воспользуюсь этим, чтобы что-нибудь написать"
Ну, что камрады, ждём книгу или трилогию аля "записки комерса прямиком из зоны" и "топ 10 ошибок в транзакциях при отмывании денег"
Или "10 способов скрыть неучтенные деньги от налоговой ". :mrgreen:
Ну в общем как я и говорил, для него четыре месяца тюрьмы будет не наказанием, а полноценным продолжительным отпуском по системе "всё включено". :lol: :lol: :lol:
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Angry Traider писал(а): 16:01 20-05-2024 Ну в общем как я и говорил, для него четыре месяца тюрьмы будет не наказанием, а полноценным продолжительным отпуском по системе "всё включено". :lol: :lol: :lol:
Ну, ещё бы :mrgreen: А как иначе то? Самый богатый человек на этой зоне не может по другому отбывать свой срок. Не удивлюсь, если он потом получит гражданство и будет базироваться в Америке. :D
Аватара пользователя
Shift
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10:53 20-02-2023

Непрочитанное сообщение Shift »

Pancher писал(а): 09:21 03-05-2024 Странно, куда - то исчез мой пост. Напишу по памяти, но уже по - меньше.
Это нам про 50 мультов сказали, а сколько там на самом деле отстегнул, простым смертным пока неизвестно. Да и к тому же понятие делимости распространяется даже если бы он 1 бакс отдал)
Ну это как говорится: украл кусок железки - преступник, а воруешь железо поездами - бизнесмен 8-) 8-) :lol: :lol: :D :D :D
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

AlexLitvin писал(а): 16:58 20-05-2024 Ну, ещё бы :mrgreen: А как иначе то? Самый богатый человек на этой зоне не может по другому отбывать свой срок. Не удивлюсь, если он потом получит гражданство и будет базироваться в Америке. :D
Все возможно в нашей жизни и этот факт не нужно исключать. Главное, что он сейчас он является самым богатым заключенным, который сидит в США. Вопрос лишь только в том, окажется ли он договороспособным или же нет. Как говорится, поживем-увидим. 8-)
Аватара пользователя
volodya ostapenko
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17:10 26-04-2023

Непрочитанное сообщение volodya ostapenko »

А почему из-за основателя битка он должен упасть? Тут тоже культура отмены сработала или как? Проверил сейчас курс, все в своих пределах нормы
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Pioner28 писал(а): 21:38 13-06-2024 Все возможно в нашей жизни и этот факт не нужно исключать. Главное, что он сейчас он является самым богатым заключенным, который сидит в США. Вопрос лишь только в том, окажется ли он договороспособным или же нет. Как говорится, поживем-увидим. 8-)
Да, согласен, все возможно в этой жизни. Неожиданно, что основатель биржи оказался в тюрьме, но ведь деньги не могут купить всё. Важно, чтобы он осознавал свою ошибку и извлекал урок из этой ситуации. Посмотрим, как все сложится дальше. :roll:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

AlexLitvin писал(а): 09:30 14-06-2024 Да, согласен, все возможно в этой жизни. Неожиданно, что основатель биржи оказался в тюрьме, но ведь деньги не могут купить всё. Важно, чтобы он осознавал свою ошибку и извлекал урок из этой ситуации. Посмотрим, как все сложится дальше. :roll:
Здесь больше дело в его наивности и честности власти. Сейчас думаю его обилетят и он может отделаться только штрафом, а его компания Бинанс будет более сговорчивая с американскими властями. Но опять же только при том условии, если он пойдет на сотрудничество.