⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Чит Трейдер — видео для начинающих

Аватара пользователя
Чит Трейдер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19:10 02-05-2024
Поблагодарили: 17 раз
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Чит Трейдер »

Сидим скучаем всего за одним графиком? 8-) Добавляй больше на экран - 2, 3, а можно и 4. Это не только сделает экран красочным :D но и наполнит его информативностью и, соответственно, сделает тебя более продуктивным на пути к успешному трейдингу!


Аватара пользователя
evgeniy_mainer
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16:08 27-02-2023

Непрочитанное сообщение evgeniy_mainer »

Чит Трейдер писал(а): 15:05 13-05-2024 Сидим скучаем всего за одним графиком? 8-) Добавляй больше на экран - 2, 3, а можно и 4. Это не только сделает экран красочным :D но и наполнит его информативностью и, соответственно, сделает тебя более продуктивным на пути к успешному трейдингу!


Я помню как мучался и реально не понимал как сделать сразу несколько графиков на экране. Пусть сейчас уже и разобрался, но все равно видео крутое, за минуту узнаешь что в итоге надо было делать :)
Аватара пользователя
alex gaevoy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08:11 07-07-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение alex gaevoy »

Про последнее видео: вроде настолько элементарное, но сколько времени я потратил на то чтобы так настроить графики, когда менял площадки... хоть кому то жизнь проще теперь станет :)
Аватара пользователя
King2023
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12:42 01-03-2023
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение King2023 »

alex gaevoy писал(а): 09:58 14-05-2024 Про последнее видео: вроде настолько элементарное, но сколько времени я потратил на то чтобы так настроить графики, когда менял площадки... хоть кому то жизнь проще теперь станет :)
На мой взгляд кстати могли бы и больше в интерфейсе сделать графиков на экран, вот у меня монитор большой - мне вполне бы разместилось и 6-8 штук. Однако приходится ограничиваться четырьмя и постоянно переключаться :?
Аватара пользователя
Чит Трейдер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19:10 02-05-2024
Поблагодарили: 17 раз
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Чит Трейдер »

Скучно на графике без линий, каналов, фибоначчей и прочих прелестей? Конечно скучно! Устанавливаем всё и сразу :D :D ! Если не умеешь, то научу в этом видео:


Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

alex gaevoy писал(а): 09:58 14-05-2024 Про последнее видео: вроде настолько элементарное, но сколько времени я потратил на то чтобы так настроить графики, когда менял площадки... хоть кому то жизнь проще теперь станет :)
Я когда начинал торговлю на Покере, то потратил в первый день несколько часов на изучение структуры и функций на самой платформе. Вообще на площадке много нужных и удобных функций, чтобы торговля для игрока была проще 8-)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

King2023 писал(а): 13:23 14-05-2024 На мой взгляд кстати могли бы и больше в интерфейсе сделать графиков на экран, вот у меня монитор большой - мне вполне бы разместилось и 6-8 штук. Однако приходится ограничиваться четырьмя и постоянно переключаться :?
4 вполне достаточно для глаз больше на экране будет не очень удобно смотреть. Я бы посоветовал купить 2 монитора, так намного проще следить за движением рынка. Я знаю человека, который использует в торговле 2 монитора на компе, а с ноута торгует.
Вложения
гра8
гра8 (48.35 КБ) 385 просмотров
Аватара пользователя
De_Lon
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09:32 10-03-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение De_Lon »

Pioner28 писал(а): 14:35 15-05-2024 4 вполне достаточно для глаз больше на экране будет не очень удобно смотреть. Я бы посоветовал купить 2 монитора, так намного проще следить за движением рынка. Я знаю человека, который использует в торговле 2 монитора на компе, а с ноута торгует.
Так сколько мониторов ни ставь, всё равно покет опшен больше четырех графиков не даст одновременно поставить. Тут при наличии нескольких моников единственный вариант это завести несколько аккаунтов и с них с разных устройств мониторить. Так то если бы это был quik какой, то в нем хоть миллион графиков делай, там вопрос как раз таки только количества мониторов уже))
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 158 раз
Благодарил (а): 98 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

De_Lon писал(а): 08:24 16-05-2024 Так сколько мониторов ни ставь, всё равно покет опшен больше четырех графиков не даст одновременно поставить. Тут при наличии нескольких моников единственный вариант это завести несколько аккаунтов и с них с разных устройств мониторить. Так то если бы это был quik какой, то в нем хоть миллион графиков делай, там вопрос как раз таки только количества мониторов уже))
А если с разных устройств на один аккаунт зайти и в каждом открыть максимальное количество окон? Или не возможно войти таким образом? Просто сам пока не пробовал такое из - за ненадобности. Но как вижу это актуально для людей, вот и задумался о таком варианте. Может кто пробовал такой способ? И если входили, не получалась ли автоматическая линковка окон на другом устройстве?
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

De_Lon писал(а): 08:24 16-05-2024 Так сколько мониторов ни ставь, всё равно покет опшен больше четырех графиков не даст одновременно поставить. Тут при наличии нескольких моников единственный вариант это завести несколько аккаунтов и с них с разных устройств мониторить. Так то если бы это был quik какой, то в нем хоть миллион графиков делай, там вопрос как раз таки только количества мониторов уже))
Сильно много графиков не вижу смысла задействовать - хватит от 8-12 на нескольких экранах. Ведь банально, если их будет больше человек будет не успевать за всеми и будет терять концентрацию. Но опять же если это профи с многолетним опытом, то он будет за всем успевать и ему даже это, наоборот, будет в помощь.
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 141 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pioner28 писал(а): 14:35 15-05-2024 4 вполне достаточно для глаз больше на экране будет не очень удобно смотреть. Я бы посоветовал купить 2 монитора, так намного проще следить за движением рынка. Я знаю человека, который использует в торговле 2 монитора на компе, а с ноута торгует.
Была такая шутка, точно не помню, но общий смысл такой: "со временем у трейдера должен расти счет и диагональ монитора, но растет пузо и геморрой". :lol: А если серьезно, то нет какого - то особо числа мониторов и количества графиков которое бы отличало успешного трейдера от сливатора. Обычно зависит от количества торгуемых инструментов. Знавал спеца, который на одном 15 дюймовом ноуте колотил бабки которые другим только снятся. :lol:
Аватара пользователя
Чит Трейдер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19:10 02-05-2024
Поблагодарили: 17 раз
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Чит Трейдер »

Аккаунты верифицировали, графики настраивать тоже научились, осталось дело за малым - начать торговлю и... и выводит заработанное 8-) А как сделать вывод средств с Покет Опшн :?: Об этом в новом видео:


Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Stalevar писал(а): 10:49 17-05-2024 Была такая шутка, точно не помню, но общий смысл такой: "со временем у трейдера должен расти счет и диагональ монитора, но растет пузо и геморрой". :lol: А если серьезно, то нет какого - то особо числа мониторов и количества графиков которое бы отличало успешного трейдера от сливатора. Обычно зависит от количества торгуемых инструментов. Знавал спеца, который на одном 15 дюймовом ноуте колотил бабки которые другим только снятся. :lol:
Это понятное дело, что все зависит от умения и навыков, а не от количества мониторов и открытых там графиков. Можно действительно поднимать бабки с одним монитором и несколькими графиками. Лучше знать несколько активов хорошо, чем множество и не так глубоко :geek:
Аватара пользователя
alex gaevoy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08:11 07-07-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение alex gaevoy »

Pioner28 писал(а): 14:30 15-05-2024 Я когда начинал торговлю на Покере, то потратил в первый день несколько часов на изучение структуры и функций на самой платформе. Вообще на площадке много нужных и удобных функций, чтобы торговля для игрока была проще 8-)
Признаюсь честно, я до сих пор не изучил жо конца все функции покета :lol: В принципе, пока они и не нужны, но думаю для общего саморазвития в будущем стоит узнать для чего эти неизвестные кнопочки нужны :lol: :)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 141 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pioner28 писал(а): 14:52 18-05-2024 Это понятное дело, что все зависит от умения и навыков, а не от количества мониторов и открытых там графиков. Можно действительно поднимать бабки с одним монитором и несколькими графиками. Лучше знать несколько активов хорошо, чем множество и не так глубоко :geek:
Полностью согласен, лучше меньше да лучше. Один то инструмент чтобы досконально понять, нужно не мало времени. А про множество вообще молчу. Есть трейдеры которые вообще только один инструмент торгуют и этим не хило зарабатывают. все зависит от торговой системы. Если у человека скажем сигналы на дневках, то само собой имеет смысл адаптировать систему под множество финансовых инструментов.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

alex gaevoy писал(а): 20:34 18-05-2024 Признаюсь честно, я до сих пор не изучил жо конца все функции покета :lol: В принципе, пока они и не нужны, но думаю для общего саморазвития в будущем стоит узнать для чего эти неизвестные кнопочки нужны :lol: :)
Если это не мешает торговле, то можно конечно пока повременить, главное, что основные функции хорошо знаешь. В будущем конечно стоит их изучить, так как там довольно интересные функции есть, которые здорово помогают улучшить торговлю. В принципе у меня изучение заняло на все про все несколько часов.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Stalevar писал(а): 10:55 19-05-2024 Полностью согласен, лучше меньше да лучше. Один то инструмент чтобы досконально понять, нужно не мало времени. А про множество вообще молчу. Есть трейдеры которые вообще только один инструмент торгуют и этим не хило зарабатывают. все зависит от торговой системы. Если у человека скажем сигналы на дневках, то само собой имеет смысл адаптировать систему под множество финансовых инструментов.
Про один инструмент могу сказать, что это довольно рискованно, лучше, конечно, для страховки уметь торговать несколькими активами сразу, чем одним. Я думаю таких людей не так много, но это хорошо, когда человек торгует одним инструментом и у него все получается и он поднимает неплохое бабло.
Вложения
его
его (95.34 КБ) 276 просмотров
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 141 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pioner28 писал(а): 16:27 19-05-2024 Про один инструмент могу сказать, что это довольно рискованно, лучше, конечно, для страховки уметь торговать несколькими активами сразу, чем одним. Я думаю таких людей не так много, но это хорошо, когда человек торгует одним инструментом и у него все получается и он поднимает неплохое бабло.
Зависит от того какой стиль торговли и тайм. Если трейдер скальпер то ему лучше сфокусироваться на одном активе, потому что уследить за несколькими финансовыми инструментами при таком стиле будет не так просто. Да и если скальпер на маленьких таймах то входов будет хватать, что не позволит распыляться на анализ других активов.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Stalevar писал(а): 18:35 19-05-2024 Зависит от того какой стиль торговли и тайм. Если трейдер скальпер то ему лучше сфокусироваться на одном активе, потому что уследить за несколькими финансовыми инструментами при таком стиле будет не так просто. Да и если скальпер на маленьких таймах то входов будет хватать, что не позволит распыляться на анализ других активов.
Про скальпинг тут соглашусь с мнением, что лучше, конечно, сосредоточиться исключительно на нем. Правда есть один нюанс - там большие риски и КПД при такой торговле снижается. При таких раскладах нужен большой опыт, чтобы максимально избегать провалов и самое главное хорошо знать саму стратегию и актив, которым торгует трейдер.
Аватара пользователя
Чит Трейдер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19:10 02-05-2024
Поблагодарили: 17 раз
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Чит Трейдер »

Закинул на баланс 100 долларов, а пришло на депозит 135. Как так? :shock: :shock: :shock: Это называется промокоды и бонусы от Поткет Опшен 8-) 8-) 8-) В этом видео рассказываю где их взять и как активировать



ССЫЛКА НА ВЕТКУ ФОРУМА С ПРОМОКОДАМИ