⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Dogecoin – полетит ли на Марс вместе с Илоном Маском?

Аватара пользователя
Corridorjoe
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14:44 18-04-2024

Непрочитанное сообщение Corridorjoe »

Чего ждать от Dogecoin в ближайшее время? Актив сформировал новую наклонку поддержки и планирует покинуть выходом в лонг нисходящий ценовой канал, сформированный 28 марта. Есть хорошие уровни (показал на скриншоте) для пробоя, которые помогут цене быстрее покинуть текущий канал и сформировать новый:
image
image (115.31 КБ) 392 просмотра
image
image (116.96 КБ) 392 просмотра
В 2029 году планируется первая экспедиция на Марс. Проект оплачивается Маском монетой Dogecoin. Так почему же до сих пор монета не взлетела в цене? Или полёт (монеты) уже состоялся в 2021 году, когда цена доходила до $0.7?
image
image (55.26 КБ) 392 просмотра
Первый сценарий: наверняка кто-то скажет, что это уже всё было заложено в сценарий актива и как раз разыграно в 2021 году, поэтому сейчас реакции нет, т.к. она уже была в 2021 году?!

Второй сценарий: кто-то (киты) специально сейчас сдерживает цену, как Маск не старается, чтобы создать видимость того, что актив не реагирует на события.

Третий сценарий: возможно, сам Илон Маск и причастен к сдерживанию цены, временных пампах и откатах. На просадках цены он скупает пачками Dogecoin, затем где-то вскользь упоминает про монету, запостив картинку собачки в Твиттере, упомянув в интервью или в стриме, и цена подскакивает, а Маск спустя непродолжительное время продаёт монеты.

Пишите свои варианты, выберем лучший и вручим победителю волшебный пендель! 😉

P.S. Только не пишите, что это мем-коин и ему неподвластны тех. анализ и т.п., плз, 🙏 иначе это уведёт обсуждение в бесконечный оффтоп!
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Возможно, курс специально держится на низком уровне, чтобы привлечь под это как можно больше инвесторов, а потом в определенный момент времени он может полететь вверх как ракета Фалькон 9. Посмотрим конечно, но для меня эта монета загадка в определенном роде. Так что поживем-увидим...
Вложения
ер12
ер12 (23.73 КБ) 369 просмотров
Аватара пользователя
Corridorjoe
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14:44 18-04-2024

Непрочитанное сообщение Corridorjoe »

Pioner28 писал(а): 13:46 11-05-2024 Возможно, курс специально держится на низком уровне, чтобы привлечь под это как можно больше инвесторов, а потом в определенный момент времени он может полететь вверх как ракета Фалькон 9. Посмотрим конечно, но для меня эта монета загадка в определенном роде. Так что поживем-увидим...
Да, как вариант, вполне. 👍 Ещё есть предположение, что рост не пошёл из-за переноса старта миссии на 2029 год. До этого старт планировался в 2025 году, потом в 2026. То есть уже на 4 года сдвинули данную фазу, что могло отразиться на Dogecoin. Тем не менее, если всё же действительно старт состоится в 2029 году, то Dogecoin доберётся до заветной отметки в $1 за одну монету и даже пойдёт выше. ИМХО, конечно. 😏
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Corridorjoe писал(а): 03:39 12-05-2024 Да, как вариант, вполне. 👍 Ещё есть предположение, что рост не пошёл из-за переноса старта миссии на 2029 год. До этого старт планировался в 2025 году, потом в 2026. То есть уже на 4 года сдвинули данную фазу, что могло отразиться на Dogecoin. Тем не менее, если всё же действительно старт состоится в 2029 году, то Dogecoin доберётся до заветной отметки в $1 за одну монету и даже пойдёт выше. ИМХО, конечно. 😏
Да, возможно что отсутствие роста и связано с переносом полетов от Space X, но думаю, что это только одна часть почему она не растет, а вторая, я думаю, что скорее всего был банально перегрев ожиданием и поэтому, новые инвесторы не спешат ее приобрести, а те у которых она уже есть просто ждут пока она покажет хоть какой-нибудь результат. А вообще конечно долго еще ждать до 2029 года... Но мы терпеливые!) :mrgreen:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 42 раза
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Вообще для меня странным является тот факт, что эта монета так мало торгуется и почему у нее нет высокой капитализации. Для меня до сих пор также остается загадкой то, почему ее цена до сих пор не взлетела ведь все проекты Маска имеют определенный успех. Самому интересно когда взлетит данная монета или уже и не ждать, не знаю. Читал некоторые прогнозы о ней, но они довольно сдержанные.
Вложения
график8
график8 (19.33 КБ) 339 просмотров
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Corridorjoe писал(а): 13:07 10-05-2024 Чего ждать от Dogecoin в ближайшее время? Актив сформировал новую наклонку поддержки и планирует покинуть выходом в лонг нисходящий ценовой канал, сформированный 28 марта. Есть хорошие уровни (показал на скриншоте) для пробоя, которые помогут цене быстрее покинуть текущий канал и сформировать новый:
Возможно, Dogecoin может начать расти в ближайшее время, особенно если выйдет из зоны нисходящего ценового канала. Хорошие уровни для пробоя могут помочь цене двигаться быстрее. Не забывайте следить за рынком и принимать решения на основе своего анализа. Всегда остается некоторый уровень риска в инвестициях, поэтому будьте внимательны. ;)