⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️

Биткоин рухнул, ждать ли восстановления. Продаем?

Ксения Милова

Непрочитанное сообщение Ксения Милова »

На крупнейшей криптовалютной бирже Coinbase был зафиксирован серьезный технический сбой, который вывел работу платформы из строя. Это привело к падению биткоина и Ethereum.

Что случилось? 14 мая на криптовалютной бирже Coinbase возникли технические неполадки. На сайте и в мобильных приложениях криптобиржи стала недоступной функция проведения торговых операций с криптовалютами. Сложившаяся ситуация вызвала беспокойство среди трейдеров, хотя менеджеры компании и заверили клиентов, что их средства находятся в полной безопасности.

Биток отреагировал на это падением на 2% до 61 910 долларов, Ethereum также подешевела на 1,3%, снизившись до отметки в 2916 долларов. Падение котировок на фоне проблем с платформой отчасти связано с тем, что Coinbase является одной из самых популярных криптобирж среди трейдеров, ее клиентами являются миллионы людей по всему миру.

Сейчас работа сервиса восстановлена. Правда репутация криптобиржи немного пострадала. На 15 мая 09:35 по МСК цена биткоина составляет 61 917 долларов за курс.

Но то ли еще будет с цифровой криптовалютой. Какие ваши прогнозы по поводу битка, ждать ли его повышения или нет?

.
Вложения
coinbase
coinbase (102.33 КБ) 84 просмотра
IvanTradov

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Я считаю, что это только временное падение вызванное техническим сбоем на криптовалютной бирже. :geek: Обычно после таких ситуаций курс биткоина восстанавливается и может даже увеличиться. Учитывая все факторы, я думаю, что биткоин в ближайшем будущем имеет потенциал для повышения цены. :roll: Но, конечно, рынок криптовалют очень нестабильный, поэтому следить за новостями и анализировать ситуацию стоит постоянно.
AlexLitvin

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

На данный момент спрос на покупку BTC исходит от игроков с балансом от 10 до 100 BTC. :) Похоже они и откупают текущее падение, тормозя цену битка. :roll:
Кстати, если биткойн вырастет до $67,400, будут ликвидированы шорты на 2,58 миллиардов долларов. :shock:
Вложения
14
14 (333.96 КБ) 77 просмотров
Борисыч

Непрочитанное сообщение Борисыч »

IvanTradov писал(а): 14:09 15-05-2024 Я считаю, что это только временное падение вызванное техническим сбоем на криптовалютной бирже. :geek: Обычно после таких ситуаций курс биткоина восстанавливается и может даже увеличиться. Учитывая все факторы, я думаю, что биткоин в ближайшем будущем имеет потенциал для повышения цены. :roll: Но, конечно, рынок криптовалют очень нестабильный, поэтому следить за новостями и анализировать ситуацию стоит постоянно.
Согласен с тобой. Биток еще всем покажет и очевидно, как все утрясется может вполне пойти в рост. Лично я практически уверен в этом 8-)
IvanTradov

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Интересный факт, что в 2017 биткоин консолидировался рядом со своим предыдущим ATH в течение 98 дней.При этом настроения на рынке были такими же, как сейчас. Мне кажется стоит ждать повышения цены. :roll:
Вложения
btc
btc (142.78 КБ) 67 просмотров
Ответить