⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Ethereum пойдет в рост. Покупаем?

Аватара пользователя
sulugyny_cheese
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10:37 26-03-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение sulugyny_cheese »

vanya ponom писал(а): 12:27 27-05-2024 Покупать даже долю монеты всегда имеет смысл. Как думаешь, сейчас ты был бы рад, если бы в лет 10 назад купил пол биткоина? Вот и ответ на вопрос. Плюс, криптовалюта нужна не только для того, чтобы на ней зарабатывать, если вы забыли :roll:
Нет, я не забыл, но если не использовать крипту для инвестиций, то как можно в работе применить половину и без того дешевой монеты? :roll: Не интереснее ли рассмотреть для покупки другие монеты, более дешевые, но купить их сразу штук 5?
Аватара пользователя
vanya ponom
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08:49 31-10-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение vanya ponom »

sulugyny_cheese писал(а): 07:10 31-05-2024 Нет, я не забыл, но если не использовать крипту для инвестиций, то как можно в работе применить половину и без того дешевой монеты? :roll: Не интереснее ли рассмотреть для покупки другие монеты, более дешевые, но купить их сразу штук 5?
Не стоит забывать что у каждого свой взгляд на работу и кому-то половины монеты достаточно, не надо говорить что смысла в покупке доли нет. Может тебе и выгоднее купить 5 дешевых монет и ждать 10 лет их подорожания, а кто то купить треть солы и через пол года заработает несколько тысяч на ней
Аватара пользователя
sulugyny_cheese
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10:37 26-03-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение sulugyny_cheese »

vanya ponom писал(а): 18:17 04-06-2024 Не стоит забывать что у каждого свой взгляд на работу и кому-то половины монеты достаточно, не надо говорить что смысла в покупке доли нет. Может тебе и выгоднее купить 5 дешевых монет и ждать 10 лет их подорожания, а кто то купить треть солы и через пол года заработает несколько тысяч на ней
Ну как хочешь, твое право. Я не думаю что твое мнение тоже абсолютно верное, поэтому чтобы не разжигать тут тупые и бессмысленные споры, лучше каждый будет делать как хочет. :roll:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 41 раз
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

sulugyny_cheese писал(а): 08:41 24-05-2024 Весьма просто сказать "покупаем эфир?" думаю тут не так много людей, которые могут взять и сразу купить целую монету. Или вы имеете ввиду купить часть эфира? Если ли вообще смысл покупать долю монеты, если чтобы хоть немного навариться, нужно оочень серьезное подорожание эфира
Тут только возникает один вопрос - нужно понимать куда вкладываться, чтобы не прогореть. Про биток верно замечено - кто в него верил и покупал, тот уже озолотился. Крипта нужна еще для инвестиций или взаиморасчетов в Интернете за разного рода товары или услуги.
Вложения
виды8
виды8 (60.92 КБ) 334 просмотра
виды7
виды7 (25.99 КБ) 334 просмотра
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Борисыч писал(а): 17:07 30-06-2024 Тут только возникает один вопрос - нужно понимать куда вкладываться, чтобы не прогореть. Про биток верно замечено - кто в него верил и покупал, тот уже озолотился. Крипта нужна еще для инвестиций или взаиморасчетов в Интернете за разного рода товары или услуги.
Да, такие вложения подобны участию в захватывающем экономическом приключении. :lol: Важно сохранять свою стратегию и оставаться на плаву в океане цифровых возможностей. :geek:
Аватара пользователя
vanya ponom
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08:49 31-10-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение vanya ponom »

sulugyny_cheese писал(а): 09:52 30-06-2024 Ну как хочешь, твое право. Я не думаю что твое мнение тоже абсолютно верное, поэтому чтобы не разжигать тут тупые и бессмысленные споры, лучше каждый будет делать как хочет. :roll:
я бы посоветовал тебе более серьезно взяться за изучение криптовалюты и разобраться в принципе как она работает, для чего нужна и как устроена. и не будет повода для ругани
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 38 раз
Благодарил (а): 61 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

vanya ponom писал(а): 18:17 04-06-2024 Не стоит забывать что у каждого свой взгляд на работу и кому-то половины монеты достаточно, не надо говорить что смысла в покупке доли нет. Может тебе и выгоднее купить 5 дешевых монет и ждать 10 лет их подорожания, а кто то купить треть солы и через пол года заработает несколько тысяч на ней
Знаешь, а я с тобой согласен. :index-pointing-up: Лучше найти позицию с быстрой прибылью чем ждать пол года пару копеек ;) К примеру сгорит у тебя штук 5 позиций в убыток, а одна успешная убыток перекроет и прибыль даст весьма существенную. Те кто с тобой спорят похоже так и не ознакомились с книгой "Маги рынка" поэтому не понимают что ты вполне логически размышляешь. 8-)