⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


"Нажать на курок" Ланс Бегс

Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 41 раз
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

AlexLitvin писал(а): 16:00 01-06-2024 Как то сомневаюсь, что они скоро войдут в топ торгуемых валют. Как были экзотиками с километровыми спредами, так и останутся. Вот когда финансовый центр мира переместится из Нью-Йорка в Гонконг, тогда ещё возможно, а так врятли. Валюты далеко не новые на финансовых рынках, так почему ещё не подвинули евро с американцем? Все из системы расчетов. И честно говоря, я сомневаюсь, что даже при условии раскола мира на две части (запад и восток с разными лидирующими валютами), то все равно евро и доллар останутся на высоких позициях.
Элементарно, рубль тоже не последняя валюта, но как был ненужен, так и остаётся таковым. :roll:
Я тут соглашусь с твоим мнение вряд ли эта валюта выйдет из экзотики, скорее она останется региональной валютой. Просто я за ней слежу некоторое время и мне она нравится по ряду причин. Гонконг и так является финансовым центром наряду с другими городами мира, но не такой влиятельный как Нью-Йорк.
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Борисыч писал(а): 15:01 02-06-2024 Я тут соглашусь с твоим мнение вряд ли эта валюта выйдет из экзотики, скорее она останется региональной валютой. Просто я за ней слежу некоторое время и мне она нравится по ряду причин. Гонконг и так является финансовым центром наряду с другими городами мира, но не такой влиятельный как Нью-Йорк.
По идее так и будет, эти валюты останутся региональными, но не исключаю , что при этом могут быть важными в мировой экономике. Думаю, для того чтобы укрепить свою позицию, азиатским странам нужно укреплять экономическое сотрудничество, вести устойчивую финансовую политику и развивать свои финансовые рынки. Также важно поддерживать стабильность в регионе и принимать меры по снижению экономической зависимости. :roll:
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 69 раз
Благодарил (а): 84 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

AlexLitvin писал(а): 17:53 02-06-2024 По идее так и будет, эти валюты останутся региональными, но не исключаю , что при этом могут быть важными в мировой экономике. Думаю, для того чтобы укрепить свою позицию, азиатским странам нужно укреплять экономическое сотрудничество, вести устойчивую финансовую политику и развивать свои финансовые рынки. Также важно поддерживать стабильность в регионе и принимать меры по снижению экономической зависимости. :roll:
Ты думаешь что между азиатскими странами не крепкое сотрудничество между Китаем и Японией? Я уверен что оно на много крепче чем все знают, надо на этом делать выгоду ;)
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Аладдин писал(а): 09:24 03-06-2024 Ты думаешь что между азиатскими странами не крепкое сотрудничество между Китаем и Японией? Я уверен что оно на много крепче чем все знают, надо на этом делать выгоду ;)
Считаю, что эти валюты останутся региональными, но не исключаю , что при этом могут быть важными в мировой экономике. Думаю, для того чтобы укрепить свою позицию, азиатским странам нужно укреплять экономическое сотрудничество, вести устойчивую финансовую политику и развивать свои финансовые рынки.
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 41 раз
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

AlexLitvin писал(а): 17:53 02-06-2024 По идее так и будет, эти валюты останутся региональными, но не исключаю , что при этом могут быть важными в мировой экономике. Думаю, для того чтобы укрепить свою позицию, азиатским странам нужно укреплять экономическое сотрудничество, вести устойчивую финансовую политику и развивать свои финансовые рынки. Также важно поддерживать стабильность в регионе и принимать меры по снижению экономической зависимости. :roll:
Азия сейчас активно начинает развиваться благодаря интеграции между другими странами. Сейчас там начинают появляться новые игроки на рынке к примеру некоторые страны на Ближнем Востоке или тот же Тайланд активно начинает заявлять о себе предлагая инвестировать в свою экономику иностранным инвесторам :geek:
Вложения
тайй
тайй (123.7 КБ) 420 просмотров
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Борисыч писал(а): 12:52 03-06-2024 Азия сейчас активно начинает развиваться благодаря интеграции между другими странами. Сейчас там начинают появляться новые игроки на рынке к примеру некоторые страны на Ближнем Востоке или тот же Тайланд активно начинает заявлять о себе предлагая инвестировать в свою экономику иностранным инвесторам :geek:
Все так. Думаю необходимо мониторить ситуацию на рынке, следить за изменениями в экономике стран Азии и принимать меры по диверсификации валютных резервов. Также важно укреплять экономические связи с другими странами и продолжать привлекать иностранные инвесторы. В целом, для устранения падения азиатских валют необходимо принимать меры по стабилизации экономической и политической ситуации в регионе, а также разрабатывать стратегии по привлечению новых инвестиций и развитию торговых отношений.
Вложения
trafinh
trafinh (186.42 КБ) 417 просмотров