⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Две перспективные криптовалюты, покупаем?

IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Специалисты выделили две криптовалюты, которые могут достичь значимой отметки в $10млрд Прогнозы основаны не только на текущей ситуации на рынке, но и на потенциальной пользе, которую может принести высокая инфляция предложения. Например, она способна увеличить общую стоимость рынка, даже если ценовые колебания останутся незначительными.

Polkadot (DOT) — это криптовалюта, которая в данный момент торгуется по цене $6,34 со стоимостью рынной капитализации в $9,14 миллиарда, может достичь капитализации в $10 миллиардов к концу года. Несмотря на недавние изменения на рынке, проект активно развивается: общая заблокированная стоимость (TVL) составляет $70 383, а ключевые проекты, такие как Energy Web, XCavate и Phyken Network, показывают увеличение влияния в пространстве блокчейна.
Интеграция "реальных активов" (RWA) и предстоящий выпуск Polkadot 2.0 свидетельствуют о стремлении проекта к инновациям и широкому признанию. Увеличение популярности набора расширенного программного обеспечения (SDK) Polkadot для токенизации активов и положительные прогнозы от экспертов, таких как Михаэль ван де Поппе, укрепляют позицию компании на рынке.
Эти стратегические развития, вместе с сильной структурой токенизации активов Polkadot, указывают на значительный потенциал для роста, что делает отметку в $10 миллиардов реалистичной целью капитализации рынка.

Chainlink (LINK) — криптовалюта, которая на данный момент торгуется по цене $14,87 со стоимостью рыночной капитализации в $8,73 миллиарда, имеет большой потенциал для быстрого достижения капитализации в $10 миллиардов. Несмотря на недавнее кратковременное снижение на 7,39% и текущее снижение цены актива на 23% от своего годового максимума в $22,85, инновационные разработки Chainlink и развитие его экосистемы поддерживают доверие со стороны инвесторов.
Недавнее сотрудничество с Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC) и другими крупными финансовыми учреждениями США, такими как JPMorgan (NYSE: JPM) и BNY Mellon, является показательным для потенциала проекта. Успешный пилотный проект Smart Nav продемонстрировал использование CCIP, протокола блокчейн-совместимости Chainlink, для стандартизации и распространения данных о чистой стоимости активов (NAV) через блокчейны.
Поддержка от участников индустрии и практическое применение Chainlink в пилотных проектах с токенизированными фондами и смарт-контрактами уверенно проводят проект к отметке в $10 миллиардов капитализации рынка.

Следует отметить, что, несмотря на ряд сильных фундаментальных факторов, возможность достижения указанными криптовалютами отметки в $10 миллиардов рыночной капитализации будет в большой степени зависеть от рыночной ситуации.
Вложения
cp
cp (53.6 КБ) 813 просмотров
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

На ваш взгляд, стоит ли уделять время на анализ фундаментальных факторов этих криптовалют для инвестирования? Или они не стоят внимания? :roll:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Я думаю стоит понаблюдать за этими проектами повнимательней, но пока трудно говорить о их будущем даже основываясь на их хорошем потенциале и мнении разных финансовых организаций. Мое мнение, что все это на тоненького, ну, условно, ведь сколько уже монет стремительно взлетали и потом через некоторое время также стремительно падали. Так что поживем-увидим...
AlexLitvin
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Я думаю, что вложение времени в анализ фундаментальных факторов Chainlink и Polkadot может быть очень полезным для инвестирования. Учитывая их потенциальную отметку в $10млрд, они могут представлять значительный потенциал для роста. Рекомендую изучить более подробно их технологию, команду разработчиков, партнерство и т.д. перед принятием решения. Вложения в криптовалюты всегда несут риски, поэтому важно быть информированным и принимать обоснованные решения. Возможно, стоит также обратить внимание на общую динамику рынка криптовалют, чтобы сделать более осознанный выбор.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 133 раза
Благодарил (а): 148 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

IvanTradov писал(а): 10:18 14-06-2024 На ваш взгляд, стоит ли уделять время на анализ фундаментальных факторов этих криптовалют для инвестирования? Или они не стоят внимания? :roll:
На мой взгляд, это достаточно сырые проекты и делать какие-либо прогнозы преждевременно, так как они содержат большой риск. Я считаю время все расставит на свои места, но я считаю, что с большой долей вероятностью их ждет падение рано или поздно.
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Pioner28 писал(а): 19:16 17-06-2024 На мой взгляд, это достаточно сырые проекты и делать какие-либо прогнозы преждевременно, так как они содержат большой риск. Я считаю время все расставит на свои места, но я считаю, что с большой долей вероятностью их ждет падение рано или поздно.
Если монеты уже достаточно давно торгующиеся с капитализацией в 8 и 9млрд - "сырые", то не знаю какие тогда проекты нужно рассматривать, чтобы они были приемлемыми. :roll:
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 154 раза
Благодарил (а): 224 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

IvanTradov писал(а): 20:10 17-06-2024 Если монеты уже достаточно давно торгующиеся с капитализацией в 8 и 9млрд - "сырые", то не знаю какие тогда проекты нужно рассматривать, чтобы они были приемлемыми. :roll:
проекты абсолютно не связанные с криптой попробуй оценивать, мало ли именно там тебе улыбнется удача, не стоит только одной криптой дышать :roll:
AlexLitvin
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

По Линку и Доту уже давно торгую фьючерсами, но в рамках интрадей торговли. :geek: Можно брать и среднесрочные и инвестиционные сделки по ним, главное чтобы доминация битка не была слишком большой, иначе, если он уйдет в шорт, то потащит за собой остальную крипту. Этот фактор нужно брать во внимание, а в остальном, не вижу проблем для их приобретения.
Вложения
9732
9732 (181.63 КБ) 771 просмотр
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Аладдин писал(а): 21:27 17-06-2024 проекты абсолютно не связанные с криптой попробуй оценивать, мало ли именно там тебе улыбнется удача, не стоит только одной криптой дышать :roll:
Да, криптовалюты имеют определенные риски и нужно их правильно оценивать. Можно начать с с анализа фундаментальных факторов. :geek:
Вложения
тр
тр (108.4 КБ) 760 просмотров
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 154 раза
Благодарил (а): 224 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

IvanTradov писал(а): 12:07 18-06-2024 Да, криптовалюты имеют определенные риски и нужно их правильно оценивать. Можно начать с с анализа фундаментальных факторов. :geek:
Каких факторов если текучка активов которые в крипте находятся за семью печатями секретности от обычного рядового игрока валютных рынков? :roll:
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Аладдин писал(а): 13:08 18-06-2024 Каких факторов если текучка активов которые в крипте находятся за семью печатями секретности от обычного рядового игрока валютных рынков? :roll:
:mrgreen: :mrgreen: Никто не заставляет вас как "игрока" валютных рынков их аналировать. Занимайтесь не криптой, раз у вас к ней душа не лежит. Информация предназначена не конкретно для вас, но спасибо за мнение.
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 154 раза
Благодарил (а): 224 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

IvanTradov писал(а): 14:48 18-06-2024 :mrgreen: :mrgreen: Никто не заставляет вас как "игрока" валютных рынков их аналировать. Занимайтесь не криптой, раз у вас к ней душа не лежит. Информация предназначена не конкретно для вас, но спасибо за мнение.
Чесн говоря я с битком абсолютно и не работаю, но знаю трейдеров кто с ними как раз работает и вполне успешно. Никто не жалуется на то что биток падает или растет. Потому что трейдеру абсолютно не важно куда движется цена, биржи для того и существуют чтобы можно было делать КЭШ на движении в любую сторону, главное верно спрогнозировать куда пойдет цена. :geek:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

AlexLitvin писал(а): 09:45 18-06-2024 По Линку и Доту уже давно торгую фьючерсами, но в рамках интрадей торговли. :geek: Можно брать и среднесрочные и инвестиционные сделки по ним, главное чтобы доминация битка не была слишком большой, иначе, если он уйдет в шорт, то потащит за собой остальную крипту. Этот фактор нужно брать во внимание, а в остальном, не вижу проблем для их приобретения.
Про рынок фьючерсов могу сказать, что он достаточно сложный я вот вообще стараюсь туда не лезть. Также определенная часть трейдеров тоже его не берет. Может быть и можно попробовать торговлю в среднесрочной перспективе, но у меня все это вызывает скептицизм.
Вложения
валюта
валюта (28.67 КБ) 742 просмотра
AlexLitvin
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Борисыч писал(а): 15:50 18-06-2024 Про рынок фьючерсов могу сказать, что он достаточно сложный я вот вообще стараюсь туда не лезть. Также определенная часть трейдеров тоже его не берет. Может быть и можно попробовать торговлю в среднесрочной перспективе, но у меня все это вызывает скептицизм.
Так я же не говорил, что эти монеты нужно на фьючах брать, без проблем можно взять споте. :roll: Опять же при условии, что есть свободные деньги.
А вот то, что вы как потенциальный инвестор скептически настроены из за текущей ситуации с криптой и в частности с направлением битка, то это говорит о том, что вам далеко не плевать в какой фазе находится рынок, тем более если покупать на споте. Поэтому, возможно, вы были бы более лояльно настроены, если бы биток двигался более направленно и обновлял каждый следущий экстремум после локальной коррекции.
Допускаю, что у вас другое видение ситуации и вы не сторонник инвестиций в крипту в рамках пары тройки месяцев, но большинство трейдеров постарались бы воспользоваться такой возможностью. :geek:
Последний раз редактировалось AlexLitvin 16:28 18-06-2024, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

AlexLitvin писал(а): 16:27 18-06-2024 Так я же не говорил, что эти монеты нужно на фьючах брать, без проблем можно взять споте. :roll: Опять же при условии, что есть свободные деньги.
А вот то, что вы как потенциальный инвестор скептически настроены из за текущей ситуации с криптой и в частности с направлением битка, то это говорит о том, что вам далеко не плевать в какой фазе находится рынок, тем более если покупать на споте. Поэтому, возможно, вы были бы более лояльно настроены, если бы биток двигался более направленно и обновлял каждый следущий экстремум после локальной коррекции.
Допускаю, что у вас другое видение ситуации и вы не сторонник инвестиций в крипту в рамках пары тройки месяцев, но большинство трейдеров постарались бы воспользоваться такой возможностью. :geek:
Вообще я не против крипты, а только за. На ней можно хорошо заработать и даже нужно. Мне нравится этот рынок, потому что он всегда в движении. Но я плохо знаком с фьючерсами и стараюсь туда не лезть, поэтому и сказал так.
AlexLitvin
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Борисыч писал(а): 18:47 19-06-2024 Вообще я не против крипты, а только за. На ней можно хорошо заработать и даже нужно. Мне нравится этот рынок, потому что он всегда в движении. Но я плохо знаком с фьючерсами и стараюсь туда не лезть, поэтому и сказал так.
Да, фьючерсы это своеобразный рынок и не каждому подходит, поэтому идеально торговать на споте, или тут опционами если нужен шорт. :geek:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 133 раза
Благодарил (а): 148 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Аладдин писал(а): 15:19 18-06-2024 Чесн говоря я с битком абсолютно и не работаю, но знаю трейдеров кто с ними как раз работает и вполне успешно. Никто не жалуется на то что биток падает или растет. Потому что трейдеру абсолютно не важно куда движется цена, биржи для того и существуют чтобы можно было делать КЭШ на движении в любую сторону, главное верно спрогнозировать куда пойдет цена. :geek:
Здесь с тобой соглашусь - не важно движение цены главное, чтобы трейдер понимал тренды рынка и мог спокойно рубить бабки на их разнице. А криптовалютный рынок всегда в движении и можно быстро на этом заработать для тех кто в теме 8-)
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 154 раза
Благодарил (а): 224 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Pioner28 писал(а): 19:36 26-06-2024 Здесь с тобой соглашусь - не важно движение цены главное, чтобы трейдер понимал тренды рынка и мог спокойно рубить бабки на их разнице. А криптовалютный рынок всегда в движении и можно быстро на этом заработать для тех кто в теме 8-)
Чесн говоря любые активы каждый день могут давать сигналов не меньше чем крипта. Я бы ее работал, но там двухзнаковый график, а у меня цифры подобраны только под трех и пятизнаковые валютные пары, поэтому не озадачиваюсь криптой чтобы не накосячить перепутав цифры при открытии сделки. :roll: