⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Ассанж вышел на свободу: его токен вырос на почти 70%

Аватара пользователя
Ксения Милова
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15:23 18-04-2024
Поблагодарили: 7 раз

Непрочитанное сообщение Ксения Милова »

Курс токена проекта AssangeDAO (тикер JUSTICE) вырос на почти 70%. Токен непосредственно связан с именем Джулиана Ассанжа, в 2017 году он использовал хеш блока биткоина (уникальную последовательность символов), чтобы доказать, что он жив.

Что случилось? 24 июня этого года Джулиан Ассанж вышел на свободу под залог, практически сразу же вернувшись в Австралию. В связи с этой новостью токен управления JUSTICE of AssangeDAO вырос на 69,5%, до $0,00044 всего за сутки.

Напоминаем, что Джулиан Ассанж является основателем WikiLeaks, программистом и австралийским журналистом. В 2019 и 2020 году правительство США выдвинуло ему новые обвинения, касаемые сговора с хакерами, приговорив к 50 неделям тюремного заключения.

Теперь гениальный программист и предприниматель на свободе. Буквально в минувший вторник менеджер AssangeDAO заявил, что фонд с момента создания набрал более 37 миллионов долларов (более 11 тысяч ETH) на юридическую помощь Джулиана.

А как вы думаете, что ждет проект AssangeDAO и его токен в ближайшем будущем? И как сложится дальнейшая судьба Джулиана Ассанжа?
Вложения
всс
всс (256.76 КБ) 754 просмотра
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

А точно рост этого токена именно с ним связан? Могу предположить, что раз он уже давно не в "деле", то скорее всего в связи с его репутацией, никто из сегодняшних руководителей не станет работать с ним, чтобы не вызвать подозрения в недобросовестности у регуляторов и простых спекулянтов. С токеном не знаком, но думаю, стоит узнать о нём побольше, чтобы быть на одной волне с людьми в "теме".
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Данный токен малоизвестный и его стоимость небольшая. Будет ли у него успех зависит от того как будет развиваться дальнейшая судьба Ассанжа, если он также будет на слуху, то и с большой долей вероятности его токен будет на плаву 8-)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

IvanTradov писал(а): 17:54 26-06-2024 А точно рост этого токена именно с ним связан? Могу предположить, что раз он уже давно не в "деле", то скорее всего в связи с его репутацией, никто из сегодняшних руководителей не станет работать с ним, чтобы не вызвать подозрения в недобросовестности у регуляторов и простых спекулянтов. С токеном не знаком, но думаю, стоит узнать о нём побольше, чтобы быть на одной волне с людьми в "теме".
Здесь я с тобой не соглашусь - у Ассанжа репутация довольно хорошая и с ним готовы работать многие люди. Если посмотреть по его биографии, то человек он честный и правдоруб раз отсидел в заточении долгое время - сначала в посольстве Эквадора на осадном положении, а потом и в английской тюрьме. Про токен я читал, что вроде как реально с ним связан, все так и есть как написано в новости :geek:
Аватара пользователя
Elektroshok
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08:05 21-02-2023

Непрочитанное сообщение Elektroshok »

Насколько я помню его фонд еще в начале десятых стал собирать донаты биткойнами, когда они еще копейки стоили. Ассанж писал что за время его "отсидки" (если можно так назвать это) баланс фонда за счет роста цены битка вырос на 50 тысяч процентов до 270 млн бачей.. Удачная конечно отсидка)
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Борисыч писал(а): 19:53 27-06-2024 Здесь я с тобой не соглашусь - у Ассанжа репутация довольно хорошая и с ним готовы работать многие люди. Если посмотреть по его биографии, то человек он честный и правдоруб раз отсидел в заточении долгое время - сначала в посольстве Эквадора на осадном положении, а потом и в английской тюрьме. Про токен я читал, что вроде как реально с ним связан, все так и есть как написано в новости :geek:
Не спорю, так как ранее не слышал о нём. Возможно всё так и есть, и новость о его освобождении реально повлияла на цену. Но, честно, рассматривать возможность вложения в этот токен считаю не целесообразным, по крайнем мере для себя. :geek:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 133 раза
Благодарил (а): 148 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Тут сложно что-то прогнозировать, но могу сказать, что данный токен вырос за счет топовой новости, так как весь мир следил за этим делом журналиста разоблачителя. Также дальнейший рост будет зависеть от того, если сам автор будет также у мировой прессы на слуху и будет также продолжать выпускать разоблачения.
Вложения
679
679 (29.86 КБ) 735 просмотров
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

IvanTradov писал(а): 20:31 27-06-2024 Не спорю, так как ранее не слышал о нём. Возможно всё так и есть, и новость о его освобождении реально повлияла на цену. Но, честно, рассматривать возможность вложения в этот токен считаю не целесообразным, по крайнем мере для себя. :geek:
Я тоже так думаю - пока что вкладываться в него нецелесообразно ведь он поднялся только лишь на новости об освобождении. А так его реальная цена ниже и Бог его знает сколько он в будущем будет стоить или может вообще уйдет в забвение 8-)
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Борисыч писал(а): 16:28 28-06-2024 Я тоже так думаю - пока что вкладываться в него нецелесообразно ведь он поднялся только лишь на новости об освобождении. А так его реальная цена ниже и Бог его знает сколько он в будущем будет стоить или может вообще уйдет в забвение 8-)
Ну судя по графику присланному выше, там идёт что то очень похожее так называемый " ложный разворот" когда оставлена ликвидность на максимумах, а также сформирована трендовая. При этом конечно важно, чтобы не было объемов со стороны продавцов иначе этот шорт не закончится.
А так конечно, ни кто не знает его будущую цену, же и перспективы развития.
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

IvanTradov писал(а): 16:37 28-06-2024 Ну судя по графику присланному выше, там идёт что то очень похожее так называемый " ложный разворот" когда оставлена ликвидность на максимумах, а также сформирована трендовая. При этом конечно важно, чтобы не было объемов со стороны продавцов иначе этот шорт не закончится.
А так конечно, ни кто не знает его будущую цену, же и перспективы развития.
Про ложный разворот соглашусь. Сама монета достаточно неустойчивая и если ее начнет лихорадить, то монету может ждать забвение. Поэтому строить какие-либо прогнозы дело здесь достаточно рискованное.
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Борисыч писал(а): 21:39 29-06-2024 Про ложный разворот соглашусь. Сама монета достаточно неустойчивая и если ее начнет лихорадить, то монету может ждать забвение. Поэтому строить какие-либо прогнозы дело здесь достаточно рискованное.
Совершенно верное суждение, полностью солидарен с вами. :geek: В данном вопросе. Необходимо держать руку на пульсе и внимательно следить за новостями. :geek: :geek:
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Ассанж, конечно спорная фигура ;) . Вроде и разоблачитель, но все равно от него веет двойной игрой. Но это чисто мое субъективное восприятие. А что касается токена, то думаю цена на него будет напрямую зависеть от дальнейших действий самого Ассанжа, что вполне логично.
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Pancher писал(а): 12:43 30-06-2024 Ассанж, конечно спорная фигура ;) . Вроде и разоблачитель, но все равно от него веет двойной игрой. Но это чисто мое субъективное восприятие. А что касается токена, то думаю цена на него будет напрямую зависеть от дальнейших действий самого Ассанжа, что вполне логично.
Как по мне - он крутой мужик, таких в мире сейчас довольно мало, также можно его сравнить со Сноуденом по значимости слития важных данных. И как мне кажется он до сих пор еще жив, потому что у него в руках есть такие козыри и такой материал, что власти Соединенного Королевства решили его отдать Австралии, а не США :geek: О многом говорит тоже 8-)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 133 раза
Благодарил (а): 148 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Pancher писал(а): 12:43 30-06-2024 Ассанж, конечно спорная фигура ;) . Вроде и разоблачитель, но все равно от него веет двойной игрой. Но это чисто мое субъективное восприятие. А что касается токена, то думаю цена на него будет напрямую зависеть от дальнейших действий самого Ассанжа, что вполне логично.
Про двойную игру тут соглашусь с тобой - ведь Ассанж фигура сложная и одиозная и он очень много знает определенных вещей ведь не зря он смог договориться с бритами о том что его не экстрадируют в США ведь там явно были очень сложные переговоры. Так что неспроста это все. Он явно держит множество скелетов в шкафу :!: Хитрый жук...)) :mrgreen: Имхо
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Борисыч писал(а): 16:45 30-06-2024 Как по мне - он крутой мужик, таких в мире сейчас довольно мало, также можно его сравнить со Сноуденом по значимости слития важных данных. И как мне кажется он до сих пор еще жив, потому что у него в руках есть такие козыри и такой материал, что власти Соединенного Королевства решили его отдать Австралии, а не США :geek: О многом говорит тоже 8-)
Обычно сливается то, что нужно слить. Не думаю, что человек имеющий реальные козыри которые могут повлиять на сильных мира нашего, до сих пор жил бы. Может Ассанж и Сноуден это проекты для создания иллюзорности правды. Человечеству всегда нужны были герои, которые шли против систем, но обычно ими руководит как раз та сама система. Это так размышления, на истину не претендую :)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Pancher писал(а): 04:43 01-07-2024 Обычно сливается то, что нужно слить. Не думаю, что человек имеющий реальные козыри которые могут повлиять на сильных мира нашего, до сих пор жил бы. Может Ассанж и Сноуден это проекты для создания иллюзорности правды. Человечеству всегда нужны были герои, которые шли против систем, но обычно ими руководит как раз та сама система. Это так размышления, на истину не претендую :)
Мне кажется, эти 2 человека искренне хотят помочь многим людям узнать правду и готовы терпеть ради этого определенные жизненные ограничения. Я думаю в нашем мире всегда были и будут подобного рода нестандартные личности и в этом есть как плюс, так и минус :geek:
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Борисыч писал(а): 16:47 01-07-2024 Мне кажется, эти 2 человека искренне хотят помочь многим людям узнать правду и готовы терпеть ради этого определенные жизненные ограничения. Я думаю в нашем мире всегда были и будут подобного рода нестандартные личности и в этом есть как плюс, так и минус :geek:
Те кто хотел знать правду - знали, а кому не надо те не поверили в то, что Ассанж и Сноуден преподнесли миру. Я вообще удивился шумихе вокруг Сноудена, так как для меня подобная слежка была очевидна. Так - то если они реально независимые отдельные личности, конечно уважение им, но результатов то и нету считай. За людьми перестали следить или что - то изменилось?
Вложения
snow_assa
snow_assa (280.36 КБ) 696 просмотров
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Pancher писал(а): 19:02 01-07-2024 Те кто хотел знать правду - знали, а кому не надо те не поверили в то, что Ассанж и Сноуден преподнесли миру. Я вообще удивился шумихе вокруг Сноудена, так как для меня подобная слежка была очевидна. Так - то если они реально независимые отдельные личности, конечно уважение им, но результатов то и нету считай. За людьми перестали следить или что - то изменилось?
По поводу Сноудена я лично не удивился, когда узнал что он сделал и из утечек в прессу по сути могу догадаться какие секреты США он нам передал. Ведь у него должность подразумевала видеть достаточно интересные документы под разными грифами секретности. 8-) Ну и следует понимать, что несколько человек подобных правдорубов явно не смогут ничего изменить 8-)