⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Биткоин ждет рост? Аналитики сделали прогнозы на июль

Аватара пользователя
Ксения Милова
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15:23 18-04-2024
Поблагодарили: 7 раз

Непрочитанное сообщение Ксения Милова »

Эксперты проанализировали ситуацию на крипторынке и рассказали, что ждать от биткоина летом 2024 года. Они указали причины, по которым биткоин может ждать повышения цены.

Что случилось? Биткоин за июнь упал на 7%. Это второй месяц в этом году, когда главная криптовалюта упала в цене, первым был апрель и потери тогда составили 15%. В остальные же месяцы биткоин показывал рост с динамикой от 1% до 44%. Второй квартал для цифровой криптовалюты прошел не так позитивно как хотелось бы - цена биткоина снизилась на 12%.

Тем не менее прогнозы на июль более позитивные. Наблюдения аналитиков, начиная с 2013 года показали, что обычно июль закрывается с ростом со средним показателем 7,3%. Многие признаки указывают на то, что инвесторов ждет бычий июль. Одним из главных факторов роста криптовалютного рынка аналитики называют скорое одобрение ETF для Ethereum.

Но не все так позитивно как кажется на первый взгляд. Аналитики хоть и ожидают глобального роста рынка криптовалют, но на июль особых надежд не имеют. По некоторым предположениям в летние месяцы можно ожидать снижения цен на криптовалюты, а роста — только в конце осени. Мы будем следить за тем, как развиваются события.

На 3 июля 9:45 по МСК цена биткоина составляет 60 861 долларов за курс.

А какой ваш прогноз? Как вы думаете, что ждет главную криптовалюту в июле и далее?
Вложения
5957
5957 (44.06 КБ) 706 просмотров
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Биткоин как капризная девушка, он может и удивить, и разочаровать :lol: . Возможно в июле он порадует нас своим ростом. Вообщем наблюдаем и ждём подходящего момента для рассмотрения входа. :lol:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

И снова биток - о, сколько поводов дает наш вездесущий крипто друг. Прочитав ряд новостей из мировых изданий можно отметить определенный оптимизм экспертов, так что с автором статьи я согласен 8-) Но! Пока я лишь с осторожностью могу предположить о возможном росте, если он и будет, то вряд ли большой. Также не думаю, что он будет еще проседать. Имхо
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 133 раза
Благодарил (а): 148 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Поживем-увидим конечно. Вообще я тут тоже почитывал экспертов, у них на текущий месяц как на подбор только позитив один. Но у меня это лично лишь скепсис вызывает, не верю я в рост битка(( Если и будет, то небольшой явно.Как бы еще не скатился с такой тенденцией((
Вложения
579
579 (76.38 КБ) 696 просмотров