⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Предпродажа токенов Hamster Kombat

Аватара пользователя
Ксения Милова
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15:23 18-04-2024
Поблагодарили: 7 раз

Непрочитанное сообщение Ксения Милова »

Стартовала предпродажа токена HMSTR от игры Hamster Kombat. За последние несколько месяцев она набрала большую популярность и даже побила рекорд скачиваний среди подобных приложений.

Что случилось? Дубайская криптовалютная биржа Babit выставила токен от игры Hamster Kombat на предпродажу. В премаркете можно продать или купить HMSTR еще до того, как монета официально поступит в продажу на бирже. Точная дата листинга монеты пока не раскрывается.

В первые часы предпродажи курс токена был нестабильным. Максимальная цена HMSTR составила 137 USDT, а средняя цена сделок на старте составила около 0,05 USDT. Разработчики приложения еще в конце мая объявили, что создают и готовят к выходу токен HMSTR на платформе TON.

Напоминаем, что Hamster Kombat - это приложение, в котором каждый может почувствовать себя «хозяином» криптовалютной биржи. Игрок может выбрать любую криптовалютную биржу, которую он хочет развивать (любопытно, что в игре приведены названия и логотипы реально существующих бирж) и руководить ей в образе хомяка. Зарабатывать монеты можно разными способами, один из них - это кликанье или же тапание по экрану, именно поэтому эту игру назвали кликером. Приложение было запущено в конце марта и за три месяца активной работы привлекло почти 240 миллионов пользователей по всему миру. Успех игры прост — игроки ждут, когда заработанные ими монеты превратятся в настоящие криптовалютные деньги, но станет ли это возможным? Мы будем следить за дальнейшими событиями вместе с вами.

А как вы думаете, когда монету HMSTR ждет листинг на криптобиржах? Удастся ли кому-то заработать в этой игре по-настоящему?
Вложения
5995
5995 (92.44 КБ) 721 просмотр
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 154 раза
Благодарил (а): 224 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Увидел замысловатое название этой копейки, страну где она родилась и мелькнула мыслишка: а что если в скором будущем в каждой стране будет официальная валюта и равноценная по цене электронная. :idea: Электронной можно будет расплатиться абсолютно в любой точке мира не пользуясь обменниками, а бумажные денежки они будут приниматься только в самой стране где эта валюта в ходу. :idea: Биткоин вот к примеру это будет китайская электронная валюта, Этериум будет равносилен баксу и тд и тп. :idea: Велика вероятность что к этому нас всех и ведут постепенно, в принципе удобная задумка как думаю :geek:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 133 раза
Благодарил (а): 148 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Я тоже читал подобную новость, но могу сказать, что сейчас сложно вообще делать какие-либо прогнозы - просто разработчики сделали очередной ход и стали подогревать интерес к монете. Посмотрим, какая цена будет после полноценного листинга мне даже самому уже интересно :geek: 8-)
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Интересно, конечно будет посмотреть чем в итоге закончится весь этот ажиотаж вокруг хомяка. А то еще обгонит и биток, вот будет весело) И заполонят планету миллиардеры, построившие состояние тем что тыкали пальцами в смартфон. Конечно ценность получения финансов подобным образом перевернет картину мира не только, кто жмякал на кнопки, но и тех, кто не успел вовремя это сделать. Попкорн на готове, но уже рука тянется купить монетку :)
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 464 раза
Благодарил (а): 790 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Pancher писал(а): 08:47 12-07-2024 Интересно, конечно будет посмотреть чем в итоге закончится весь этот ажиотаж вокруг хомяка. А то еще обгонит и биток, вот будет весело) И заполонят планету миллиардеры, построившие состояние тем что тыкали пальцами в смартфон. Конечно ценность получения финансов подобным образом перевернет картину мира не только, кто жмякал на кнопки, но и тех, кто не успел вовремя это сделать. Попкорн на готове, но уже рука тянется купить монетку :)
У людей просто нет денег вот и пытаются хоть как-то улучшить своё финансовое состояние :) желательно побольше и с меньшими трудозатратами . А Павел красавчик :mrgreen: так ловко придумал загнать многомиллионную аудиторию в сеть. :mrgreen:
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Svetoch писал(а): 11:14 12-07-2024 У людей просто нет денег вот и пытаются хоть как-то улучшить своё финансовое состояние :) желательно побольше и с меньшими трудозатратами . А Павел красавчик :mrgreen: так ловко придумал загнать многомиллионную аудиторию в сеть. :mrgreen:
То что многие хотят заработать это да, тем более просто клацая на смартфон. На счет Павла я что - то не в курсе. Стыдно признаться, даже не знал, что Дуров имеет к этому отношение :idea: . Сам просто не играл и сильно не вникал именно в то кто создавал и продвигал данный проект. Для меня они, зачастую, обезличиваются, и я приписываю их просто к организаторам, желающим поиметь с этого деньги.
Вложения
hamkom
hamkom (259.89 КБ) 676 просмотров
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Svetoch писал(а): 11:14 12-07-2024 У людей просто нет денег вот и пытаются хоть как-то улучшить своё финансовое состояние :) желательно побольше и с меньшими трудозатратами . А Павел красавчик :mrgreen: так ловко придумал загнать многомиллионную аудиторию в сеть. :mrgreen:
Дуров вообще молодец - у него с молодости светлая голова и он просто нашел проект для любителей халявы и загнал их в смартфоны и вот они день и ночь гонят трафик и собирают эти монеты как зомби. Плюс у него еще есть несколько проектов, которые также успешно продвигаются, короче он просто крутой чел. 8-) :geek:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 133 раза
Благодарил (а): 148 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Pancher писал(а): 08:47 12-07-2024 Интересно, конечно будет посмотреть чем в итоге закончится весь этот ажиотаж вокруг хомяка. А то еще обгонит и биток, вот будет весело) И заполонят планету миллиардеры, построившие состояние тем что тыкали пальцами в смартфон. Конечно ценность получения финансов подобным образом перевернет картину мира не только, кто жмякал на кнопки, но и тех, кто не успел вовремя это сделать. Попкорн на готове, но уже рука тянется купить монетку :)
С битком ты конечно перегнул, а так верно рассуждаешь, как только будет листинг те кто его тапает хлынут радостно торговать, а некоторые самые умные наберут монет и будут смотреть по ситуации в какую сторону цена пойдет, а там либо будут хранить или смогут вовремя от них избавиться.
Аватара пользователя
Чит Трейдер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19:10 02-05-2024
Поблагодарили: 40 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение Чит Трейдер »

А мне больше интересно как на это всё отреагирует цена на TON. Надеюсь на подогретом ажиотаже хомяка тон хоть как-то в бычье положение войдет, хотя бы на сто иксов :) :)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 133 раза
Благодарил (а): 148 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Чит Трейдер писал(а): 19:28 12-07-2024 А мне больше интересно как на это всё отреагирует цена на TON. Надеюсь на подогретом ажиотаже хомяка тон хоть как-то в бычье положение войдет, хотя бы на сто иксов :) :)
Ты верно подметил про бычье положение я тоже так в принципе считаю. Сейчас Тон неплохо себя чувствует и даже за последнее время подрос нормально так)). Думаю время покажет, что и как дальше будет, надо дождаться листинга и тогда точно все будет понятно)
Вложения
795
795 (19.98 КБ) 625 просмотров
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023
Поблагодарили: 10 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение treider_max »

Pioner28 писал(а): 13:59 13-07-2024 Ты верно подметил про бычье положение я тоже так в принципе считаю. Сейчас Тон неплохо себя чувствует и даже за последнее время подрос нормально так)). Думаю время покажет, что и как дальше будет, надо дождаться листинга и тогда точно все будет понятно)
Я тоже надеюсь на бычью динамику в поведении TON, но чтото в последние дни у него какой-то отрицательный рост :lol: надеюсь это перед продолжительным пампом вверх :collision: :collision:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 133 раза
Благодарил (а): 148 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

treider_max писал(а): 21:18 23-07-2024 Я тоже надеюсь на бычью динамику в поведении TON, но чтото в последние дни у него какой-то отрицательный рост :lol: надеюсь это перед продолжительным пампом вверх :collision: :collision:
Я тоже на Тон надеюсь, ведь многие проекты Дурова были успешны)) Мне кажется, он возможно может повторить в будущем судьбу Эфира и стать третьей или даже второй по популярности на крипторынке :index-pointing-up: 8-)