⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Будущее криптовалют в США после выборов

Аватара пользователя
Ксения Милова
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15:23 18-04-2024
Поблагодарили: 7 раз

Непрочитанное сообщение Ксения Милова »

Линейка криптовалютных опционов на некоторых биржах расширится, будут добавлены биткоины и эфиры. Начинать делать ставки можно сразу после завершения предстоящих президентских выборов в США.

Что случилось? Скоро трейдерам будут доступны опционы на биткоины и эфиры, финансовые контракты можно заключить сразу после завершения предстоящих выборов президента в США. Срок их действия истекает 8 ноября, старт торговли — 18 июля.

Некоторые аналитики считают, что предстоящие выборы могут стать поворотным моментом для рынка криптовалют, ибо значимость цифровых активов в политических кампаниях и предпочтениях избирателей только растет. По их мнению, предоставление новых опционов на BTC и ETH создаст дополнительные возможности для хеджирования рисков и спекуляций, что в конечном итоге может увеличить ликвидность и объемы торгов на криптовалютном рынке.

Будущее криптовалют в США зависит от результатов выборов. Возможно, скоро все решится, будем ждать положительного исхода событий для биткоина и криптоиндустрии в целом.

На 17 июля 11:45 по МСК цена биткоина составляет 65 181 долларов за курс, а Эфириум - 3442 доллара за курс.

А какие ваши прогнозы? Как поведет себя биткоин после выборов в США?
Вложения
выборы
выборы (108.74 КБ) 598 просмотров
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

После того как власти США поверили в крипту думаю возможен рост ряда некоторых монет и недаром битку прогнозировали существенный рост вплоть до 100 до конца года. Посмотрим, конечно, я этой новости не удивился ведь все к этому шло. Финансовые институты Штатов уже ранее постепенно поддерживали криптовалюту в целом так что все закономерно 8-)
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 127 раз
Благодарил (а): 197 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Борисыч писал(а): 15:47 17-07-2024 После того как власти США поверили в крипту думаю возможен рост ряда некоторых монет и недаром битку прогнозировали существенный рост вплоть до 100 до конца года. Посмотрим, конечно, я этой новости не удивился ведь все к этому шло. Финансовые институты Штатов уже ранее постепенно поддерживали криптовалюту в целом так что все закономерно 8-)
тебе не кажется что это может быть многоходовочкой чтобы по крипте некоторые данные стали доступны финансовым акулам США и все это очередная утка для масс. :) как я думаю в США должна появиться своя монетка персональная как и в других странах с мощными экономиками, а вот какие мы можем только догадываться :see-no:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Мистерио писал(а): 16:04 17-07-2024 тебе не кажется что это может быть многоходовочкой чтобы по крипте некоторые данные стали доступны финансовым акулам США и все это очередная утка для масс. :) как я думаю в США должна появиться своя монетка персональная как и в других странах с мощными экономиками, а вот какие мы можем только догадываться :see-no:
Конечно, все возможно и да американские власти сознательно подогревают интерес перед выборами, чтобы больше у инвесторов был интерес к крипте и даже делает шаги к легализации, но все же я считаю, что это очередной процесс развития рынка криптовалют, который был уже неизбежен по своей логике.
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 127 раз
Благодарил (а): 197 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Борисыч писал(а): 18:43 18-07-2024 Конечно, все возможно и да американские власти сознательно подогревают интерес перед выборами, чтобы больше у инвесторов был интерес к крипте и даже делает шаги к легализации, но все же я считаю, что это очередной процесс развития рынка криптовалют, который был уже неизбежен по своей логике.
прогресс неизбежен, я уверен что крипта будет везде и всюду, но меня беспокоит крайне завышенный курс биткоина, вот в этом случае я прогнозирую неизбежное падение до адекватного курса :hundred:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Мистерио писал(а): 19:11 18-07-2024 прогресс неизбежен, я уверен что крипта будет везде и всюду, но меня беспокоит крайне завышенный курс биткоина, вот в этом случае я прогнозирую неизбежное падение до адекватного курса :hundred:
Меня тоже это настораживает ведь ее курс реально очень огромный. В любом случае падение рано или поздно неизбежно ведь, как говорится, ничего в нашем мире не вечно 8-) Но пока биток будет в ближайшее время на коне это однозначно))
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 127 раз
Благодарил (а): 197 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Борисыч писал(а): 23:10 19-07-2024 Меня тоже это настораживает ведь ее курс реально очень огромный. В любом случае падение рано или поздно неизбежно ведь, как говорится, ничего в нашем мире не вечно 8-) Но пока биток будет в ближайшее время на коне это однозначно))
Пока в ближайшее время это звучит так неопределенно :see-no: как я считаю нужно подготавливать пути отхода в этом случае и не держать все яйца в одной корзинке. Пока курс высок лучше конвертировать биток в более надежные активы, в то же золото к примеру и акции компаний которые имеют большую вероятность роста в цене на фоне того когда биток начнет свое падение. :chart-increasing:
Аватара пользователя
Fedin
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 18:20 12-02-2023
Поблагодарили: 1 раз
Благодарил (а): 6 раз

Непрочитанное сообщение Fedin »

Мистерио писал(а): 19:11 18-07-2024 прогресс неизбежен, я уверен что крипта будет везде и всюду, но меня беспокоит крайне завышенный курс биткоина, вот в этом случае я прогнозирую неизбежное падение до адекватного курса :hundred:
А вот вдруг и курс биткойна на самом деле не особо то и переоценен, вдруг наоборот? Как определить переоцененность и наоборот? Ведь судя по китам и т.п. спрос на него растет, а вместе с ним и предложение :) :money-bag:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 133 раза
Благодарил (а): 148 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Fedin писал(а): 08:25 20-07-2024 А вот вдруг и курс биткойна на самом деле не особо то и переоценен, вдруг наоборот? Как определить переоцененность и наоборот? Ведь судя по китам и т.п. спрос на него растет, а вместе с ним и предложение :) :money-bag:
Мне тоже кажется, что курс битка переоценен и он не должен столько стоить. Как мне кажется, некоторым крупным игрокам выгодно, чтобы курс был именно таким. И пока я не вижу какого-то сильного спада. А поводу переоценки могу сказать, что это можно определить лишь только по определенным статистическим показателям как мне кажется 8-)
Вложения
34п
34п (92.84 КБ) 568 просмотров
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 127 раз
Благодарил (а): 197 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Fedin писал(а): 08:25 20-07-2024 А вот вдруг и курс биткойна на самом деле не особо то и переоценен, вдруг наоборот? Как определить переоцененность и наоборот? Ведь судя по китам и т.п. спрос на него растет, а вместе с ним и предложение :) :money-bag:
Спрос растет я думаю это показуха для планктона чтобы потом кого привлекут шустро поглотить выводя активы огромными пачками;) Куда ж ему еще расти :) К примеру 100 баксов это примерно 0.00183847 BTC - эта цифра смотрится ну просто неадекватно если я вот захочу к примеру купить с электронного кошелька жвачку в магазине ценой 2 бакса ;)
Аватара пользователя
Fedin
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 18:20 12-02-2023
Поблагодарили: 1 раз
Благодарил (а): 6 раз

Непрочитанное сообщение Fedin »

Pioner28 писал(а): 11:06 20-07-2024 Мне тоже кажется, что курс битка переоценен и он не должен столько стоить. Как мне кажется, некоторым крупным игрокам выгодно, чтобы курс был именно таким. И пока я не вижу какого-то сильного спада. А поводу переоценки могу сказать, что это можно определить лишь только по определенным статистическим показателям как мне кажется 8-)
А я выдумал или был где-то какой-то индикатор по которому можно было определить реальную переоцененность или недооцененность актива? :exploding: Или он тупо в моменте по графику это определял, но не по фундаментальным показателям?
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Мистерио писал(а): 07:29 20-07-2024 Пока в ближайшее время это звучит так неопределенно :see-no: как я считаю нужно подготавливать пути отхода в этом случае и не держать все яйца в одной корзинке. Пока курс высок лучше конвертировать биток в более надежные активы, в то же золото к примеру и акции компаний которые имеют большую вероятность роста в цене на фоне того когда биток начнет свое падение. :chart-increasing:
Согласен, тоже считаю, что хранить яйца в одной корзине будет явно опрометчивым шагом. Вот как раз золото недавно поднялось в цене, так как его инвесторы считают надежным активом от которого можно уберечься от инфляции. Также думаю, что нужно хранить свои активы в разных валютах и покупать акции технологических компаний, лишним не будет. :index-pointing-up: 8-)
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 127 раз
Благодарил (а): 197 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Борисыч писал(а): 16:14 20-07-2024 Согласен, тоже считаю, что хранить яйца в одной корзине будет явно опрометчивым шагом. Вот как раз золото недавно поднялось в цене, так как его инвесторы считают надежным активом от которого можно уберечься от инфляции. Также думаю, что нужно хранить свои активы в разных валютах и покупать акции технологических компаний, лишним не будет. :index-pointing-up: 8-)
Ты только акции если будешь покупать то покупай в странах далеких от бывшего СНГ ;) у нас все здесь крайне не надежно в плане инвестиций. :see-no: А еще как я вот считаю накопления нужно если держать в банке то в нескольких странах, в Китае, Америке и Великобритании по отдельности, а у нас если держать то рано или поздно они испарятся как сбережения которые испарились при развале СССР :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 133 раза
Благодарил (а): 148 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Fedin писал(а): 15:40 20-07-2024 А я выдумал или был где-то какой-то индикатор по которому можно было определить реальную переоцененность или недооцененность актива? :exploding: Или он тупо в моменте по графику это определял, но не по фундаментальным показателям?
Про индикатор неплохой вариант он бы явно пригодился для определения цены и тогда бы многие смогли озолотиться 8-) :money-bag: Вообще мне кажется, в реале такое сложновато будет создать из-за постоянного изменения рынка.
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Мистерио писал(а): 20:34 20-07-2024 Ты только акции если будешь покупать то покупай в странах далеких от бывшего СНГ ;) у нас все здесь крайне не надежно в плане инвестиций. :see-no: А еще как я вот считаю накопления нужно если держать в банке то в нескольких странах, в Китае, Америке и Великобритании по отдельности, а у нас если держать то рано или поздно они испарятся как сбережения которые испарились при развале СССР :index-pointing-up:
Я бы тут поспорил есть такая страна Азербайджан у нее можно прикупить несколько интересных акций, также мне кажется перспективные компании есть в Грузии, то есть если бы не специфическая политика у Туркмении, то там тоже можно было бы прикупить акций. А так ты верно говоришь лучше всего покупать акции западных компаний. А как ты думаешь стоит ли покупать акции Газпрома на перспективу они могут выстрелить в будущем или нет?
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 127 раз
Благодарил (а): 197 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Борисыч писал(а): 12:33 21-07-2024 Я бы тут поспорил есть такая страна Азербайджан у нее можно прикупить несколько интересных акций, также мне кажется перспективные компании есть в Грузии, то есть если бы не специфическая политика у Туркмении, то там тоже можно было бы прикупить акций. А так ты верно говоришь лучше всего покупать акции западных компаний. А как ты думаешь стоит ли покупать акции Газпрома на перспективу они могут выстрелить в будущем или нет?
В Грузии там не стабильная политическая обстановка, я вот думаю что не стоит вкладываться в страны где нет стабильности, слишком велики риски. :index-pointing-up: В Газпром вкладываться это так же опасно, а вот в ветровую энергетику в Европе можно вложиться, там сейчас активно развивается эта отрасль что в свою очередь очень даже отрицательно отразится на цене активов Газпрома :pile-of-poo:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Мистерио писал(а): 13:06 22-07-2024 В Грузии там не стабильная политическая обстановка, я вот думаю что не стоит вкладываться в страны где нет стабильности, слишком велики риски. :index-pointing-up: В Газпром вкладываться это так же опасно, а вот в ветровую энергетику в Европе можно вложиться, там сейчас активно развивается эта отрасль что в свою очередь очень даже отрицательно отразится на цене активов Газпрома :pile-of-poo:
Про Газпром я имел ввиду на будущее пока у них акции совсем недорого стоят авось могут рано или поздно выстрелить. Про Грузию там более или менее нормальная обстановка, но пока что протесты грантоедов вроде сошли на нет. На мой взгляд, Грузия тоже перспективная страна недаром там в Батуми недвижимость наши покупают, все не просто так. 8-)
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 127 раз
Благодарил (а): 197 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Борисыч писал(а): 11:43 23-07-2024 Про Газпром я имел ввиду на будущее пока у них акции совсем недорого стоят авось могут рано или поздно выстрелить. Про Грузию там более или менее нормальная обстановка, но пока что протесты грантоедов вроде сошли на нет. На мой взгляд, Грузия тоже перспективная страна недаром там в Батуми недвижимость наши покупают, все не просто так. 8-)
Грузия сейчас переживает не лучшие времена, политическая обстановка не стабильна и я наблюдаю похожий сценарий как с Украиной холодный подготовительный режим на политической арене. :see-no: Пока конфликты не урегулируются в мирную сторону в Европе вкладывать что в Газпром что в страны бывшего СНГ не стоит абсолютно, слишком велики риски :exploding:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Мистерио писал(а): 15:41 23-07-2024 Грузия сейчас переживает не лучшие времена, политическая обстановка не стабильна и я наблюдаю похожий сценарий как с Украиной холодный подготовительный режим на политической арене. :see-no: Пока конфликты не урегулируются в мирную сторону в Европе вкладывать что в Газпром что в страны бывшего СНГ не стоит абсолютно, слишком велики риски :exploding:
Про Газпром я понял твою позицию ты просто осторожный в этом плане и прагматичный человек. Мне кажется, в Грузии все же не произойдут такие же события, как в Украине они мне кажется движутся в пользу национального суверенитета, как это в свое время происходило в Венгрии. :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 127 раз
Благодарил (а): 197 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Борисыч писал(а): 19:30 24-07-2024 Про Газпром я понял твою позицию ты просто осторожный в этом плане и прагматичный человек. Мне кажется, в Грузии все же не произойдут такие же события, как в Украине они мне кажется движутся в пользу национального суверенитета, как это в свое время происходило в Венгрии. :index-pointing-up:
В Грузии они давно уже произошли эти события еще в 2008 году и часть Грузии под оккупацией Абхазия и Южная Осетия. :index-pointing-up: Где гарантия что вот-вот там не случится такое же самое тотальное вторжение что сейчас творится с Украиной? :see-no: Не думаю что в нынешней ситуации в Грузии во что то безопасно делать инвестиции 8-)