⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Какой способ пополнения выбрать?

Виктория23
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09:59 07-08-2024

Непрочитанное сообщение Виктория23 »

Приветики трейдеры. Недавно зарегистрировалась в компании. Глаза разбегаются, не знаю какой способ пополнения выбрать. Посоветуйте плиз. :hugging:


пополнение счета
пополнение счета (132.97 КБ) 649 просмотров
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 160 раз
Благодарил (а): 251 раз

Непрочитанное сообщение Аладдин »

чем привык производить оплаты тем и пополняй, нет никакой разницы. :) не сильно понимаю суть вопроса :see-no:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 369 раз
Благодарил (а): 461 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Виктория23 писал(а): 10:11 07-08-2024 Приветики трейдеры. Недавно зарегистрировалась в компании. Глаза разбегаются, не знаю какой способ пополнения выбрать. Посоветуйте плиз. :hugging:



пополнение счета.webp
Привет. Смотрите по комиссиям платежных систем а так же потому какими суммами собираетесь работать. Если большими :money-bag: то лучше привыкать к криптовалюте если не очень то всеми остальными платежками.
Аватара пользователя
Kolonka
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07:44 07-03-2023
Поблагодарили: 1 раз
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Kolonka »

Виктория23 писал(а): 10:11 07-08-2024 Приветики трейдеры. Недавно зарегистрировалась в компании. Глаза разбегаются, не знаю какой способ пополнения выбрать. Посоветуйте плиз. :hugging:
По мне самый лучший способ вывода - это крипта, причем не только удобен вывод на крипту, но и ввод средств на депозит через биржу тоже очень удобный :hundred: 8-)
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 12 раз
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение goodmah »

Наверное стоит оттолкнуться от своих предпочтений и удобства. А так же от того, где у тебя денюжки хранятся :) Да, я кэп очевидность
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 160 раз
Благодарил (а): 251 раз

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Kolonka писал(а): 13:04 07-08-2024 По мне самый лучший способ вывода - это крипта, причем не только удобен вывод на крипту, но и ввод средств на депозит через биржу тоже очень удобный :hundred: 8-)
Ты наверно кроме крипты другие методы и не пробовал ага? :) Можно ведь вводить и выводить напрямую через электронную платежную систему, а не биржу или обменник что для спокойствия более надежно смотрится 8-)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 142 раза
Благодарил (а): 173 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Виктория23 писал(а): 10:11 07-08-2024 Приветики трейдеры. Недавно зарегистрировалась в компании. Глаза разбегаются, не знаю какой способ пополнения выбрать. Посоветуйте плиз. :hugging:



пополнение счета.webp
Уважаемый автор! Тут могу Вам посоветовать одно - каким вы способом оплаты чаще всего пользуйтесь в обычной жизни, тем и пополняйте, если удобно картой или электронными деньгами, то пользуйтесь ими, я просто не думаю, что вы пользуетесь криптовалютой, но если удобно ей, то можно ей ;)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 142 раза
Благодарил (а): 173 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Stalevar писал(а): 12:38 07-08-2024 Привет. Смотрите по комиссиям платежных систем а так же потому какими суммами собираетесь работать. Если большими :money-bag: то лучше привыкать к криптовалюте если не очень то всеми остальными платежками.
Так-то хороший совет смотреть на процент от комиссии, согласен, но тут важно понимать, что если человек не пользуется определенными платежными средствами, то какой смысл ему заводить кошелек для этого или бывает так, что не все хотят заморачиваться с криптой, например. Тут к твоему совету я бы добавил еще другой - на какой платежный сервис быстрее всего поступают деньги тот и можно выбрать ;)
Аватара пользователя
vagiz_syltanov
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14:33 17-04-2023
Поблагодарили: 4 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение vagiz_syltanov »

Выбери тот, которым тебе удобнее пополнять и пополняй. Комиссий вроде каким бы способом не выбрал, хотя я и не все пробовал
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 208 раз
Благодарил (а): 60 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Я обычно пополняю тем способом, где у меня уже имеются средства. :money-bag: Если это карта, значит карта, крипта значит крипта.Думаю это вообще не критично.Смысл пополнять например догиками, если их нет в наличии. :see-no: Это ж надо дополнительно сделать кучу манипуляций, обменять одно на другое, потом пополнять тут. Мне кажется это куча дополнительных, ненужных телодвижений.