⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Как изменить цвет свечей?

Djoker Djo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15:11 09-08-2024

Непрочитанное сообщение Djoker Djo »

Приветствую опционщиков. В платформе вообще есть настройки смены цвета свечей? А то я не нашел ничего :see-no: .


color_candle
color_candle (119.95 КБ) 538 просмотров
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 417 раз
Благодарил (а): 424 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Djoker Djo писал(а): 15:19 09-08-2024 Приветствую опционщиков. В платформе вообще есть настройки смены цвета свечей? А то я не нашел ничего :see-no: .



color_candle.webp
Привет. Там все просто. В меню выбора типа графика есть пункт "изменить цвет свечей".
cvet1
cvet1 (109.74 КБ) 533 просмотра
Нажимаете на него и открываются настройки, в которых ползунками можно менять цвет свечей :index-pointing-up: .
cvet2
cvet2 (43.82 КБ) 533 просмотра
Аватара пользователя
sintetik_boy
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14:54 17-04-2023

Непрочитанное сообщение sintetik_boy »

Представляете, а я и не знал что их цвет менять можно. Век живи век учись. Но хотя мне и не нужно никогда было, и так пойдет
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 369 раз
Благодарил (а): 461 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pancher писал(а): 17:37 09-08-2024 Привет. Там все просто. В меню выбора типа графика есть пункт "изменить цвет свечей".

cvet1.webp

Нажимаете на него и открываются настройки, в которых ползунками можно менять цвет свечей :index-pointing-up: .

cvet2.webp
Полезная фишка кстати. Считаю что визуальное оформление играет не малую роль для продуктивной торговле. Есть цвета которые человеку просто неприятны и много ли он наторгует при таком насилии над собой смотря на ненавистные ему цвета? Думаю что нет :see-no:
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 417 раз
Благодарил (а): 424 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stalevar писал(а): 15:42 10-08-2024 Полезная фишка кстати. Считаю что визуальное оформление играет не малую роль для продуктивной торговле. Есть цвета которые человеку просто неприятны и много ли он наторгует при таком насилии над собой смотря на ненавистные ему цвета? Думаю что нет :see-no:
Тоже придерживаюсь такой точки зрения. Рабочий шаблон должен радовать глаз, тогда и анализ графика будет проводится комфортно и более продуктивно. В самом начале становления себя как трейдера, уделил не мало времени именно этому моменту, возможно для многих это может показаться каким - то бзиком, но это действительно играет немаловажную роль именно в моей торговле :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 369 раз
Благодарил (а): 461 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pancher писал(а): 06:33 11-08-2024 Тоже придерживаюсь такой точки зрения. Рабочий шаблон должен радовать глаз, тогда и анализ графика будет проводится комфортно и более продуктивно. В самом начале становления себя как трейдера, уделил не мало времени именно этому моменту, возможно для многих это может показаться каким - то бзиком, но это действительно играет немаловажную роль именно в моей торговле :index-pointing-up: .
Думаю много кто из трейдеров визуально под себя компонуют шаблон учитывая также и цветовую схему. Так что ниче удивительного в этом нету :)