⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


не могу ввести депозит

Аватара пользователя
De_Lon
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09:32 10-03-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение De_Lon »

Добрый день! У меня платеж с карты не проходит. Подскажите, пожалуйста, это проблема в моем банке или Покетопшн карты российские не принимает пока? :(
Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 11:32 28-01-2023
Поблагодарили: 2 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Administrator »

А вы в техподдержку обращались? Ну там в чат хотя бы или по почте
Аватара пользователя
De_Lon
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09:32 10-03-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение De_Lon »

Administrator писал(а): 18:51 11-03-2023 А вы в техподдержку обращались? Ну там в чат хотя бы или по почте
да, уже разобрались)) под паникой забыл что можно в ТП писать)))
BullsPashok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23:20 23-04-2024

Непрочитанное сообщение BullsPashok »

Депозиты они принимают. Единственное ограничение 250к в день в рублях. Для стандартных карт типа Сбера.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 25 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Чтобы не было лишних проблем с картами лучше всего вносить деньги с помощью электронных кошельков или той же крипты, тогда проблем никаких не будет. Я чаще всего пополняю через крипту.
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Тоже была подобная ситуация, сначала даже расстроился, а потом решили вопрос. В любой непонятой ситуации пишите в техподдержку, там помогут. :geek:
А так конечно лучше через электронные платежные системы пополнять чтобы не было никаких ограничений. Как уже выше заметили, крипта как вариант тоже хороша.
Аватара пользователя
BTC2023
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15:39 13-02-2023

Непрочитанное сообщение BTC2023 »

De_Lon писал(а): 10:01 10-03-2023 Добрый день! У меня платеж с карты не проходит. Подскажите, пожалуйста, это проблема в моем банке или Покетопшн карты российские не принимает пока? :(
А лучше только именно криптой, потому что по ней когда будет уже выводить верификацию кошелька не запросят 8-) и выводят на нее обычно в течении часа всего
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 151 раз
Благодарил (а): 161 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

AlexLitvin писал(а): 20:53 16-05-2024 Тоже была подобная ситуация, сначала даже расстроился, а потом решили вопрос. В любой непонятой ситуации пишите в техподдержку, там помогут. :geek:
А так конечно лучше через электронные платежные системы пополнять чтобы не было никаких ограничений. Как уже выше заметили, крипта как вариант тоже хороша.
Если поддержка хорошая то да, сразу все порешат и сведут паничку на НЕТ. А так да, лучше криптой, меньше заморочек чем с картами, да и спокойней, хотя если сильно параноить, то и крипта не панацея для крепкого сна. А по уму лучше наверное раскидать на несколько вариантов вывода средств, так сказать диверсифицировать вывод.
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Stalevar писал(а): 08:25 18-05-2024 Если поддержка хорошая то да, сразу все порешат и сведут паничку на НЕТ. А так да, лучше криптой, меньше заморочек чем с картами, да и спокойней, хотя если сильно параноить, то и крипта не панацея для крепкого сна. А по уму лучше наверное раскидать на несколько вариантов вывода средств, так сказать диверсифицировать вывод.
Согласен, разнообразие вариантов вывода средств всегда лучше. Совет всем,не спешите и принимайте обдуманные решения при выводе средств с платформы. И да, криптовалюта может быть хорошим выбором для безопасности операций. Всегда лучше быть готовым ко всем возможным вариантам! 8-)
Вложения
вывод
вывод (78.85 КБ) 655 просмотров
Аватара пользователя
De_Lon
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09:32 10-03-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение De_Lon »

BTC2023 писал(а): 21:04 16-05-2024 А лучше только именно криптой, потому что по ней когда будет уже выводить верификацию кошелька не запросят 8-) и выводят на нее обычно в течении часа всего
Да, спасибо, я так и сделал. Теперь только крипта, и на карту легко (правда с потерей небольшой на курсе) можно вывести через p2p. Пока с таким методом в принципе одни плюсы, так что главное чтобы криптовалюта как таковая не накрылась)
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

De_Lon писал(а): 08:13 16-06-2024 Да, спасибо, я так и сделал. Теперь только крипта, и на карту легко (правда с потерей небольшой на курсе) можно вывести через p2p. Пока с таким методом в принципе одни плюсы, так что главное чтобы криптовалюта как таковая не накрылась)
Да, но мне кажется на крипту большинство вынужденно перешли. Главное чтобы на биржах p2p для резидентов России была открыта, чтобы как с бинансом не получилось, а то кроме обменников и вариантов не останется. :roll:
Аватара пользователя
Tazik
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14:11 14-03-2023

Непрочитанное сообщение Tazik »

IvanTradov писал(а): 15:06 18-06-2024 Да, но мне кажется на крипту большинство вынужденно перешли. Главное чтобы на биржах p2p для резидентов России была открыта, чтобы как с бинансом не получилось, а то кроме обменников и вариантов не останется. :roll:
Да мне кажется особо и не вынужденно перешли, она в любом случае удобна и без всяких происходящих в округе событий. Единственный на мой взгляд минус крипты сейчас - это то что на карту опасненько выводить с крипты, в плане того что некоторые банки карточки блочат :?
Аватара пользователя
jorajora
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21:12 24-05-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение jorajora »

De_Lon писал(а): 10:01 10-03-2023 Добрый день! У меня платеж с карты не проходит. Подскажите, пожалуйста, это проблема в моем банке или Покетопшн карты российские не принимает пока? :(
Может обычные технические неполадки или работы? Ночью если пытался, то в это время как раз обычно все работы проходят. У меня вчера была проблема с входом на саму площадку, но через пару минут прошло все
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Tazik писал(а): 07:38 19-06-2024 Да мне кажется особо и не вынужденно перешли, она в любом случае удобна и без всяких происходящих в округе событий. Единственный на мой взгляд минус крипты сейчас - это то что на карту опасненько выводить с крипты, в плане того что некоторые банки карточки блочат :?
Да, есть такое. Кто то говорит, что нужно меньше 10тыс вносить за раз и не каждый день, а кто то говорит, что главное в комментариях к переводам не указать "за покупку криптовалюты". Хотя скорее всего все индивидуально, но проблема такая есть и нужно искать оптимальные варианты для её решения. :geek:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 43 раза
Благодарил (а): 25 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Tazik писал(а): 07:38 19-06-2024 Да мне кажется особо и не вынужденно перешли, она в любом случае удобна и без всяких происходящих в округе событий. Единственный на мой взгляд минус крипты сейчас - это то что на карту опасненько выводить с крипты, в плане того что некоторые банки карточки блочат :?
Скажу по поводу блокировки - это скорее всего зависит от банка и суммы, если она большая, то банки могут провести дополнительные проверки, что логично. А вообще считаю, что если есть какие-то опасения и хочется вывести крипту сразу на карту, то лучше попробовать сначала сделать вывод на электронный кошелек, а оттуда уже на карту. К примеру можно использовать Паеер, но там комиссия грабительская просто. Может, конечно, у других сервисов она поменьше, тут надо выбирать, смотреть.
Аватара пользователя
De_Lon
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09:32 10-03-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение De_Lon »

jorajora писал(а): 09:28 19-06-2024 Может обычные технические неполадки или работы? Ночью если пытался, то в это время как раз обычно все работы проходят. У меня вчера была проблема с входом на саму площадку, но через пару минут прошло все
Это из-за карты было, стояло ограничение на платежи в интернетах - вышел за лимит :D после обновление лимита все норм бабло на счет пришло 8-)
Аватара пользователя
jorajora
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21:12 24-05-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение jorajora »

De_Lon писал(а): 08:57 26-06-2024 Это из-за карты было, стояло ограничение на платежи в интернетах - вышел за лимит :D после обновление лимита все норм бабло на счет пришло 8-)
Ого, и такое оказывается бывает :D Наверное я настолько мало трачу что никогда с лимитами не сталкивался :lol: