⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Трейдинг с нулем в кармане

Аватара пользователя
Pomidorka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13:46 03-04-2023

Непрочитанное сообщение Pomidorka »

Привет обитатели форума. Пару недель назад стал изучать торговлю, пробовал себя на демо-счете, хочу начать на реальных деньгах. Вопрос, есть ли площадки, где не надо вкладывать свои финансы, типо там уже на счету лежит 50$ и ты их в оборот пускаешь? А держатель платформы берет комиссию со сделок
Аватара пользователя
Elektroshok
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08:05 21-02-2023

Непрочитанное сообщение Elektroshok »

На покетопшн есть хорошие бонусы при пополнении баланса в первый раз. Можете на минимум (долларов 10) пополнить,а фактически насчет может и до упасть. Здеся viewtopic.php?t=2 промокоды тоже есть на эту тему
Аватара пользователя
evgeniy_mainer
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16:08 27-02-2023

Непрочитанное сообщение evgeniy_mainer »

Не слышал о таком. Может прокатит договориться с каким нибудь знакомым, которой не против пассивного дохода и не боится финансовых потерь (инвестора найти проще говоря) чтобы он за тебя вкинулся, а там сами решайте на каких именно условиях
Аватара пользователя
JohnLock
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17:50 10-03-2023

Непрочитанное сообщение JohnLock »

evgeniy_mainer писал(а): 10:12 05-04-2023 Не слышал о таком. Может прокатит договориться с каким нибудь знакомым, которой не против пассивного дохода и не боится финансовых потерь (инвестора найти проще говоря) чтобы он за тебя вкинулся, а там сами решайте на каких именно условиях
люди иногда в проверенные компании и акции вкладываться не хотят, что тут говорить а трейдере с двухнедельным демо опытом))) но надеемся помидорке повезет
Аватара пользователя
Engand
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12:11 13-02-2023

Непрочитанное сообщение Engand »

Пару недель не маленький срок, чтобы уже начинать по серьезному борижить?? По-моему даже для изучении теории этого мало будет
Аватара пользователя
Andrei_34
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 17:07 05-02-2023

Непрочитанное сообщение Andrei_34 »

Engand писал(а): 20:07 05-04-2023 Пару недель не маленький срок, чтобы уже начинать по серьезному борижить?? По-моему даже для изучении теории этого мало будет
Годы нужны!
Аватара пользователя
Pomidorka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13:46 03-04-2023

Непрочитанное сообщение Pomidorka »

Engand писал(а): 20:07 05-04-2023 Пару недель не маленький срок, чтобы уже начинать по серьезному борижить?? По-моему даже для изучении теории этого мало будет
Во время тренировки на виртуальном счете все идет хорошо. Как же набираться опыта, если не пробовать реальных торгов?
Аватара пользователя
big_kopilka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16:20 31-03-2023

Непрочитанное сообщение big_kopilka »

Мне тоже кажется что слишком рано идти в реальные торги. Особенно так как ты хочешь, никто не станет рисковать своими деньгами, чтобы юный трейдер их спустил в трубу
Аватара пользователя
Engand
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12:11 13-02-2023

Непрочитанное сообщение Engand »

Pomidorka писал(а): 15:52 10-04-2023
Engand писал(а): 20:07 05-04-2023 Пару недель не маленький срок, чтобы уже начинать по серьезному борижить?? По-моему даже для изучении теории этого мало будет
Во время тренировки на виртуальном счете все идет хорошо. Как же набираться опыта, если не пробовать реальных торгов?
На демо все иначе, чем в жизни. Нередко такие как ты уходят в огромный минус и депрессию, когда это осознают.
Аватара пользователя
Pomidorka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13:46 03-04-2023

Непрочитанное сообщение Pomidorka »

Elektroshok писал(а): 14:42 04-04-2023 На покетопшн есть хорошие бонусы при пополнении баланса в первый раз. Можете на минимум (долларов 10) пополнить,а фактически насчет может и до упасть. Здеся viewtopic.php?t=2 промокоды тоже есть на эту тему
спасибо, это уже ближе к истине
Аватара пользователя
vagiz_syltanov
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14:33 17-04-2023

Непрочитанное сообщение vagiz_syltanov »

evgeniy_mainer писал(а): 10:12 05-04-2023 Не слышал о таком. Может прокатит договориться с каким нибудь знакомым, которой не против пассивного дохода и не боится финансовых потерь (инвестора найти проще говоря) чтобы он за тебя вкинулся, а там сами решайте на каких именно условиях
Надо быть отчаянным, чтобы инвестору на такое пойти. Либо глупым. А даже если и получится найти такого человека, как потом ему сообщать о том, что спустил в трубу все его сбережения?
Аватара пользователя
JohnLock
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17:50 10-03-2023

Непрочитанное сообщение JohnLock »

vagiz_syltanov писал(а): 14:42 17-04-2023
evgeniy_mainer писал(а): 10:12 05-04-2023 Не слышал о таком. Может прокатит договориться с каким нибудь знакомым, которой не против пассивного дохода и не боится финансовых потерь (инвестора найти проще говоря) чтобы он за тебя вкинулся, а там сами решайте на каких именно условиях
Надо быть отчаянным, чтобы инвестору на такое пойти. Либо глупым. А даже если и получится найти такого человека, как потом ему сообщать о том, что спустил в трубу все его сбережения?
Всякие бывают извращенцы. может и найдет себе спонсора на безвозвратных условиях :D
Аватара пользователя
Elektroshok
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08:05 21-02-2023

Непрочитанное сообщение Elektroshok »

Если вы хотите начать торговать с нулем в кармане, то можете попробовать заработать деньги через партнерские программы, которые предлагают многие брокеры, в том числе и покетопшн. Вы можете зарегистрироваться в качестве партнера и получать комиссионные за каждого клиента, который зарегистрируется через вашу уникальную ссылку. Это может стать вашим первым шагом к заработку на трейдинге.
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023

Непрочитанное сообщение treider_max »

не стоит забывать, что трейдинг - это довольно рискованное занятие, и даже при использовании демо-счетов и партнерских программ, вы не должны забывать о контроле риска. Важно разработать свою стратегию, которая позволит вам контролировать убытки и не терять все свои деньги. Также, стоит помнить, что трейдинг - это долгосрочный процесс, и быстрые результаты могут быть не такими легкими, какими они кажутся.
Аватара пользователя
Nautilus2023
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12:08 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Nautilus2023 »

трейдинг с нулем в кармане - не лучшая идея))) но в любом случаЕ, пока не появилось бабло пробовать надо, причем на демо. Чтобы когда появятся средства на депозит - был уже опыт какой-никакой. Это лучше чем с полными карманами бабла лезть с нулем в опыте)
Аватара пользователя
evgeniy_mainer
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16:08 27-02-2023

Непрочитанное сообщение evgeniy_mainer »

vagiz_syltanov писал(а): 14:42 17-04-2023
evgeniy_mainer писал(а): 10:12 05-04-2023 Не слышал о таком. Может прокатит договориться с каким нибудь знакомым, которой не против пассивного дохода и не боится финансовых потерь (инвестора найти проще говоря) чтобы он за тебя вкинулся, а там сами решайте на каких именно условиях
Надо быть отчаянным, чтобы инвестору на такое пойти. Либо глупым. А даже если и получится найти такого человека, как потом ему сообщать о том, что спустил в трубу все его сбережения?
не спорю, что доля отчаянности здесь будет присутствовать)) но может остались еще добрые и бескорыстные люди, которые захотят помочь
Аватара пользователя
vagiz_syltanov
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14:33 17-04-2023

Непрочитанное сообщение vagiz_syltanov »

В вашем случае я бы продолжил гонять демо-счет, поднабрался опыта и за это время накопил бы немного деньжат. Думаю при таком раскладе меньше рисков для вас будет
Аватара пользователя
Narik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09:20 26-02-2023

Непрочитанное сообщение Narik »

vagiz_syltanov писал(а): 09:17 22-04-2023 В вашем случае я бы продолжил гонять демо-счет, поднабрался опыта и за это время накопил бы немного деньжат. Думаю при таком раскладе меньше рисков для вас будет
Так то да - набор опыта на демо-счете может быть очень полезным ;) Однако, я считаю, что важно также понимать, что на реальном счете торговля может отличаться от торговли на демо-счете, и некоторые факторы, такие как эмоциональное напряжение, могут влиять на принятие решений. :geek:

Я думаю, что для того, чтобы начать торговать на реальном счете, не обязательно иметь большой капитал. Можно начать с минимального депозита и постепенно наращивать свои средства. Главное, чтобы был понимание рисков и умение управлять своим капиталом. Конечно, каждый трейдер имеет свой индивидуальный подход к торговле, и выбор, когда начинать торговать на реальном счете, зависит от многих факторов. :ugeek: :ugeek:
Аватара пользователя
Andrei_34
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 17:07 05-02-2023

Непрочитанное сообщение Andrei_34 »

Я начинал с того, чтобы хватало средств хотя бы на серию минимальных сделок. Когда с торговлей всё стало выравниваться и появилась какаято положительная статистика - стал добавлять средства, и так по нарастающей!
Аватара пользователя
Pomidorka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13:46 03-04-2023

Непрочитанное сообщение Pomidorka »

Andrei_34 писал(а): 15:23 23-04-2023 Я начинал с того, чтобы хватало средств хотя бы на серию минимальных сделок. Когда с торговлей всё стало выравниваться и появилась какаято положительная статистика - стал добавлять средства, и так по нарастающей!
Был бы заработок, чтобы хоть что-то копилось на будущее. Я как раз и думал таким методом подкопить