⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Трейдинг с нулем в кармане

Аватара пользователя
Ambassador
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12:39 28-02-2023

Непрочитанное сообщение Ambassador »

Pomidorka писал(а): 14:30 26-04-2023 Был бы заработок, чтобы хоть что-то копилось на будущее. Я как раз и думал таким методом подкопить
ну хоть с чего то начинать надо) $10 то мелочь по факту, а на них можно довольно много сделок открыть, чтобы и по учиться, и по тестировать. Ведь по факту на БО нет разницы что $1 сделка, что $1000, вопрос только в моральной выдержке)
Аватара пользователя
vagiz_syltanov
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14:33 17-04-2023

Непрочитанное сообщение vagiz_syltanov »

Narik писал(а): 09:34 22-04-2023
vagiz_syltanov писал(а): 09:17 22-04-2023 В вашем случае я бы продолжил гонять демо-счет, поднабрался опыта и за это время накопил бы немного деньжат. Думаю при таком раскладе меньше рисков для вас будет
Так то да - набор опыта на демо-счете может быть очень полезным ;) Однако, я считаю, что важно также понимать, что на реальном счете торговля может отличаться от торговли на демо-счете, и некоторые факторы, такие как эмоциональное напряжение, могут влиять на принятие решений. :geek:

Я думаю, что для того, чтобы начать торговать на реальном счете, не обязательно иметь большой капитал. Можно начать с минимального депозита и постепенно наращивать свои средства. Главное, чтобы был понимание рисков и умение управлять своим капиталом. Конечно, каждый трейдер имеет свой индивидуальный подход к торговле, и выбор, когда начинать торговать на реальном счете, зависит от многих факторов. :ugeek: :ugeek:
Я основывался на его сообщении о "изучаю трейдинг несколько недель". За это время еще ничего не понятно толком, а товарищ хочет уже реальный кеш в оборот пускать
Аватара пользователя
BTC2023
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15:39 13-02-2023

Непрочитанное сообщение BTC2023 »

vagiz_syltanov писал(а): 20:15 26-04-2023 Я основывался на его сообщении о "изучаю трейдинг несколько недель". За это время еще ничего не понятно толком, а товарищ хочет уже реальный кеш в оборот пускать
Полностью согласен, что для успешной торговли нужно уделить достаточно времени изучению рынка и принципов торговли :D Рекомендую ему сначала научиться на демо-счете и пройти базовые курсы по трейдингу, чтобы иметь понимание о том, как работает рынок и как правильно управлять рисками. Только после этого можно начинать работать с реальными деньгами 8-) 8-)
Аватара пользователя
simulyatorshik
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10:31 18-03-2023

Непрочитанное сообщение simulyatorshik »

Ну как продвигается, Помидорка? прогресс есть? Давай делись
Аватара пользователя
Neonka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19:43 14-02-2023

Непрочитанное сообщение Neonka »

Понимаю, что изучение трейдинга требует времени и терпения. Важно иметь надежную основу знаний и навыков, прежде чем начинать торговать на реальные деньги. Рекомендуется продолжать обучение и практику, чтобы достичь уверенности и успешности в торговле. Не спешите и помните, что понимание и опыт приходят со временем
Аватара пользователя
Pomidorka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13:46 03-04-2023

Непрочитанное сообщение Pomidorka »

simulyatorshik писал(а): 17:16 02-06-2023 Ну как продвигается, Помидорка? прогресс есть? Давай делись
Прям понравился вам мой ник) я понял что пока спонсора искать бесполезно, послушал советов, немного отложил денег от основной зарплаты и сейчас на 10$ набиваю руку пока что. А там дальше глянем как пойдет
Аватара пользователя
De_Lon
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09:32 10-03-2023

Непрочитанное сообщение De_Lon »

Pomidorka писал(а): 09:59 10-06-2023 Прям понравился вам мой ник) я понял что пока спонсора искать бесполезно, послушал советов, немного отложил денег от основной зарплаты и сейчас на 10$ набиваю руку пока что. А там дальше глянем как пойдет
Замечательно, что вы приняли советы и начали аккумулировать небольшую сумму денег для трейдинга. Это хороший подход, чтобы начать и набить руку. Удачи вам с наращиванием вашего счета, и я надеюсь, что ваши усилия приведут к положительным результатам. Продолжайте обучаться и развиваться в трейдинге!
Аватара пользователя
evgeniy_mainer
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16:08 27-02-2023

Непрочитанное сообщение evgeniy_mainer »

Pomidorka писал(а): 09:59 10-06-2023
simulyatorshik писал(а): 17:16 02-06-2023 Ну как продвигается, Помидорка? прогресс есть? Давай делись
Прям понравился вам мой ник) я понял что пока спонсора искать бесполезно, послушал советов, немного отложил денег от основной зарплаты и сейчас на 10$ набиваю руку пока что. А там дальше глянем как пойдет
Так увеличивать будешь по-тихоньку бюджет и инвесторы не понадобятся. Многие так и начинают, увеличивая капитал, потом увеличивают обороты
Аватара пользователя
Neonka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19:43 14-02-2023

Непрочитанное сообщение Neonka »

evgeniy_mainer писал(а): 12:20 13-06-2023
Так увеличивать будешь по-тихоньку бюджет и инвесторы не понадобятся. Многие так и начинают, увеличивая капитал, потом увеличивают обороты
Да, это хорошая стратегия - постепенно увеличивать свой бюджет и обороты. Это позволяет развивать свой торговый бизнес без необходимости зависеть от инвесторов. Последовательное увеличение капитала дает больше свободы и контроля над своими инвестициями. Важно также продолжать развиваться и совершенствоваться в своих навыках, чтобы успешно управлять растущими объемами торговли. 8-)
Аватара пользователя
Pomidorka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13:46 03-04-2023

Непрочитанное сообщение Pomidorka »

De_Lon писал(а): 10:13 10-06-2023 Замечательно, что вы приняли советы и начали аккумулировать небольшую сумму денег для трейдинга. Это хороший подход, чтобы начать и набить руку. Удачи вам с наращиванием вашего счета, и я надеюсь, что ваши усилия приведут к положительным результатам. Продолжайте обучаться и развиваться в трейдинге!
Я считаю, что аккумуляция небольшой суммы денег для трейдинга является важным шагом. Это позволит мне начать осуществлять торговые операции и получить практический опыт. Я надеюсь, что это будет полезным и интересным опытом для меня.
Аватара пользователя
De_Lon
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09:32 10-03-2023

Непрочитанное сообщение De_Lon »

Ну ты все равно процентов по 10% с прибыли обналичивай в карман, чтобы не было чувства что ты делаешь всё в пустуй, "баловать" себя тоже надо)
Аватара пользователя
Narik
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09:20 26-02-2023

Непрочитанное сообщение Narik »

Всё так! Важно находить баланс между инвестированием и наслаждением жизнью. :geek: Обналичивание части прибыли позволяет не только вознаградить себя за усилия, но и создает чувство удовлетворения и мотивации. Это здоровая практика, которая помогает поддерживать психологическое равновесие и долгосрочную мотивацию в трейдинге. 8-)
Аватара пользователя
evgeniy_mainer
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16:08 27-02-2023

Непрочитанное сообщение evgeniy_mainer »

Neonka писал(а): 22:35 13-06-2023
evgeniy_mainer писал(а): 12:20 13-06-2023
Так увеличивать будешь по-тихоньку бюджет и инвесторы не понадобятся. Многие так и начинают, увеличивая капитал, потом увеличивают обороты
Да, это хорошая стратегия - постепенно увеличивать свой бюджет и обороты. Это позволяет развивать свой торговый бизнес без необходимости зависеть от инвесторов. Последовательное увеличение капитала дает больше свободы и контроля над своими инвестициями. Важно также продолжать развиваться и совершенствоваться в своих навыках, чтобы успешно управлять растущими объемами торговли. 8-)
Точно. А в процессе увеличения, если упала откуда то лишняя копейка тоже можно закинуть и дело быстрее пойдет)
Аватара пользователя
Engand
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12:11 13-02-2023

Непрочитанное сообщение Engand »

evgeniy_mainer писал(а): 15:40 07-07-2023 Точно. А в процессе увеличения, если упала откуда то лишняя копейка тоже можно закинуть и дело быстрее пойдет)
Я понимаю, что некоторые трейдеры могут предпочитать увеличивать размер своих позиций, когда рынок движется в их пользу. Однако, важно помнить о рисках и управлении капиталом. Рекомендуется тщательно оценивать свои решения и следовать своей торговой стратегии, чтобы избежать возможных непредвиденных потерь. Каждое решение по увеличению позиции должно быть обоснованным и основано на анализе рынка.
Аватара пользователя
Neonka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19:43 14-02-2023

Непрочитанное сообщение Neonka »

Engand писал(а): 09:31 08-07-2023 Я понимаю, что некоторые трейдеры могут предпочитать увеличивать размер своих позиций, когда рынок движется в их пользу. Однако, важно помнить о рисках и управлении капиталом. Рекомендуется тщательно оценивать свои решения и следовать своей торговой стратегии, чтобы избежать возможных непредвиденных потерь. Каждое решение по увеличению позиции должно быть обоснованным и основано на анализе рынка.
На все 100%! Увеличение позиций во время движения рынка в нашу пользу – это заманчивая возможность увеличить прибыль, но, как вы правильно подметили, важно не забывать о рисках и управлении капиталом. Разумное и обоснованное принятие решений – ключевые моменты в успешной торговле. Помнить о своей стратегии и анализировать рынок перед каждым действием помогут избежать непредвиденных потерь и дадут более уверенный подход к трейдингу. Каждый шаг на рынке должен быть хорошо обдуман и основан на фактах. Благодарю вас за такой важный исходный комментарий!
Аватара пользователя
Engand
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12:11 13-02-2023

Непрочитанное сообщение Engand »

Избегание импульсивных решений и постоянный анализ рынка помогают нам принимать более обоснованные и осознанные решения. Каждый опытный трейдер знает, что дисциплина и планирование – это ключ к улучшению результатов.
Аватара пользователя
Yo_como
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15:30 20-02-2023

Непрочитанное сообщение Yo_como »

Engand писал(а): 20:05 24-07-2023 Избегание импульсивных решений и постоянный анализ рынка помогают нам принимать более обоснованные и осознанные решения. Каждый опытный трейдер знает, что дисциплина и планирование – это ключ к улучшению результатов.
Постоянный анализ рынка также играет ключевую роль в принятии обоснованных решений. Это помогает понять текущую ситуацию и выявить возможности для торговли. Регулярное изучение новостей и анализ графиков позволяет прогнозировать движение цен и принимать более обдуманные решения.

Я полностью поддерживаю ваше мнение о том, что дисциплинированный подход и тщательное планирование помогают нам стать более успешными трейдерами. Ваш совет очень ценен, особенно для новичков, которые только начинают свой путь в мире торговли на бинарных опционах.
Аватара пользователя
Engand
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12:11 13-02-2023

Непрочитанное сообщение Engand »

Согласен, постоянный анализ рынка действительно является необходимым условием для успешной торговли на бинарных опционах. Это позволяет нам быть в курсе текущей ситуации и выявлять потенциальные возможности для прибыльных сделок. Изучение новостей и анализ графиков помогает нам прогнозировать движение цен и принимать обдуманные решения. Важно оставаться информированным и готовым к адаптации к изменяющимся рыночным условиям. Благодарю за подсказку!
Аватара пользователя
Ambassador
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12:39 28-02-2023

Непрочитанное сообщение Ambassador »

Вы правы, анализ рынка - это ключевой элемент успешной торговли на бинарных опционах. Это помогает нам принимать обоснованные решения и улучшать наши стратегии. Изучение новостей и графиков действительно позволяет прогнозировать движение цен и выявлять возможности для прибыльных сделок. Постоянное обучение и развитие в этой сфере помогают нам быть на шаг впереди рынка и адаптироваться к его изменениям.
Аватара пользователя
Fedin
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18:20 12-02-2023

Непрочитанное сообщение Fedin »

Ambassador писал(а): 09:00 29-07-2023 Вы правы, анализ рынка - это ключевой элемент успешной торговли на бинарных опционах. Это помогает нам принимать обоснованные решения и улучшать наши стратегии. Изучение новостей и графиков действительно позволяет прогнозировать движение цен и выявлять возможности для прибыльных сделок. Постоянное обучение и развитие в этой сфере помогают нам быть на шаг впереди рынка и адаптироваться к его изменениям.
Анализ рынка действительно является неотъемлемой частью успешной торговли на бинарных опционах. Изучение новостей, анализ графиков и постоянное обучение - это ключевые инструменты, которые позволяют нам принимать обоснованные решения и улучшать наши торговые стратегии.

Торговля на финансовых рынках всегда связана с рисками, и только благодаря анализу и обучению мы можем минимизировать эти риски и повысить вероятность прибыльных сделок. Постоянное развитие и адаптация к изменениям рынка помогают нам быть на шаг впереди, что особенно важно в условиях быстро меняющейся ситуации.