⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Трейдинг с нулем в кармане

Аватара пользователя
Ambassador
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12:39 28-02-2023

Непрочитанное сообщение Ambassador »

Fedin писал(а): 14:59 30-07-2023 Анализ рынка действительно является неотъемлемой частью успешной торговли на бинарных опционах. Изучение новостей, анализ графиков и постоянное обучение - это ключевые инструменты, которые позволяют нам принимать обоснованные решения и улучшать наши торговые стратегии.

Торговля на финансовых рынках всегда связана с рисками, и только благодаря анализу и обучению мы можем минимизировать эти риски и повысить вероятность прибыльных сделок. Постоянное развитие и адаптация к изменениям рынка помогают нам быть на шаг впереди, что особенно важно в условиях быстро меняющейся ситуации.
Анализ рынка и обучение - это действительно фундаментальные элементы успешной торговли на бинарных опционах. Без глубокого понимания рыночных условий и тщательного изучения актуальных новостей мы оказываемся на грани риска. Ваш подход к минимизации рисков и поиску возможностей для прибыльных сделок вдохновляет меня также стремиться к постоянному развитию и адаптации к новым условиям рынка.
Аватара пользователя
alex gaevoy
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08:11 07-07-2023

Непрочитанное сообщение alex gaevoy »

Ну как продвигается торгашество? Нашел спонсора или сам решил раскачегарить депозит?
Аватара пользователя
Flower
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18:02 17-02-2023

Непрочитанное сообщение Flower »

alex gaevoy писал(а): 14:23 19-11-2023 Ну как продвигается торгашество? Нашел спонсора или сам решил раскачегарить депозит?
Важно помнить, что торговля бинарными опционами связана с высокими рисками, и стратегии, направленные на стабильные результаты в долгосрочной перспективе, могут быть более предпочтительными. Я бы предложил обсудить подход к диверсификации инвестиций и управлению рисками. Насчет поиска спонсора или увеличения депозита, важно акцентировать внимание на обоснованных стратегиях и прозрачности в финансовых решениях.
Аватара пользователя
Kolonka
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07:44 07-03-2023

Непрочитанное сообщение Kolonka »

Разделяю ваш подход к диверсификации инвестиций и управлению рисками. Важно помнить, что финансовая устойчивость часто зависит не только от размера депозита, но и от осмысленных стратегий.

Считаю, что обсуждение обоснованных стратегий и прозрачности в финансовых решениях может быть более продуктивным. Каждый из нас стремится к успеху, и важно обмениваться опытом, чтобы создать более надежное и устойчивое финансовое будущее.
Аватара пользователя
treidun_56
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08:22 13-02-2023

Непрочитанное сообщение treidun_56 »

Kolonka писал(а): 14:09 20-11-2023 Разделяю ваш подход к диверсификации инвестиций и управлению рисками. Важно помнить, что финансовая устойчивость часто зависит не только от размера депозита, но и от осмысленных стратегий.

Считаю, что обсуждение обоснованных стратегий и прозрачности в финансовых решениях может быть более продуктивным. Каждый из нас стремится к успеху, и важно обмениваться опытом, чтобы создать более надежное и устойчивое финансовое будущее.
В мире криптотрейдинга, где рынок постоянно эволюционирует, важно оставаться информированным и адаптироваться к изменениям.

Касательно успешных стратегий, лично для меня важными являются не только технические аспекты, такие как анализ графиков и использование индикаторов, но и фундаментальные факторы, такие как новости и события в индустрии. Также следить за проектами, предлагающими инновационные решения, может приносить хорошие результаты в долгосрочной перспективе.

Какие конкретные стратегии вы находите наиболее эффективными в криптотрейдинге? Был бы рад услышать ваш взгляд на этот вопрос! 😊📈
Аватара пользователя
Pomidorka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13:46 03-04-2023

Непрочитанное сообщение Pomidorka »

alex gaevoy писал(а): 14:23 19-11-2023 Ну как продвигается торгашество? Нашел спонсора или сам решил раскачегарить депозит?
Откладывал понемногу с "обедов", потом закидывал на счет и начал немного торговать. Сейчас уже сумма больше, но все еще пока медленно идет разгон. Иногда закидываю еще денег, но хочу уже на наторгованом рабоать
Аватара пользователя
alex gaevoy
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08:11 07-07-2023

Непрочитанное сообщение alex gaevoy »

Pomidorka писал(а): 10:52 24-11-2023
alex gaevoy писал(а): 14:23 19-11-2023 Ну как продвигается торгашество? Нашел спонсора или сам решил раскачегарить депозит?
Откладывал понемногу с "обедов", потом закидывал на счет и начал немного торговать. Сейчас уже сумма больше, но все еще пока медленно идет разгон. Иногда закидываю еще денег, но хочу уже на наторгованом рабоать
Со временем счет будет увеличиваться быстрее и тогда уже работать будет приятнее и проще. А когда наберется нужная тебе сумма для торговли, то все сверх нее тебе в карман падает)
Аватара пользователя
Kolonka
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07:44 07-03-2023

Непрочитанное сообщение Kolonka »

Лично для меня комбинация технического и фундаментального анализа является ключевым моментом. Например, при выборе стратегии, я обращаю внимание на тренды в индустрии, новости о регулировании, и инновации в блокчейне. Затем, используя технический анализ, я пытаюсь определить подходящие точки входа и выхода, а также управлять рисками.

Касательно конкретных стратегий, я часто применяю трендовые линии и индикаторы, такие как RSI и Bollinger Bands, для определения моментов входа в сделку. Важно также учитывать события, которые могут повлиять на рынок в краткосрочной и долгосрочной перспективе.

Какие стратегии и подходы вы считаете наиболее эффективными в криптотрейдинге?

5474484845
5474484845 (368.31 КБ) 746 просмотров
Аватара пользователя
Pomidorka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13:46 03-04-2023

Непрочитанное сообщение Pomidorka »

Считаю, что это обеспечивает более полное понимание рынка. Ваши стратегии звучат интересно. Могли бы поделиться больше конкретных примеров использования тех или иных индикаторов? Какие события вы обычно учитываете при анализе рынка на короткосрочной и долгосрочной основе?
Аватара пользователя
Krikun123
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10:29 29-04-2023

Непрочитанное сообщение Krikun123 »

Pomidorka писал(а): 18:24 10-12-2023 Считаю, что это обеспечивает более полное понимание рынка. Ваши стратегии звучат интересно. Могли бы поделиться больше конкретных примеров использования тех или иных индикаторов? Какие события вы обычно учитываете при анализе рынка на короткосрочной и долгосрочной основе?
Да, конечно, готов поделиться. В короткосрочной перспективе часто использую индикаторы, такие как RSI (индекс относительной силы) и скользящие средние, чтобы выявить моменты перекупленности или перепроданности актива. Например, когда RSI пересекает уровень 70, это может свидетельствовать о перекупленности, и я начинаю рассматривать возможность закрытия позиции.

В долгосрочной перспективе мне важны фундаментальные аспекты. Следя за экономическими новостями, решениями центральных банков и глобальными трендами, я стараюсь предвидеть возможные изменения в ценовой динамике.

Пример использования: если я вижу, что какой-то актив подвергается влиянию сильных фундаментальных факторов, например, изменения в политике страны, я могу подготовиться к изменению тренда и адаптировать свою стратегию.
Аватара пользователя
Pomidorka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13:46 03-04-2023

Непрочитанное сообщение Pomidorka »

Krikun123 писал(а): 10:33 11-12-2023
Pomidorka писал(а): 18:24 10-12-2023 Считаю, что это обеспечивает более полное понимание рынка. Ваши стратегии звучат интересно. Могли бы поделиться больше конкретных примеров использования тех или иных индикаторов? Какие события вы обычно учитываете при анализе рынка на короткосрочной и долгосрочной основе?
Да, конечно, готов поделиться. В короткосрочной перспективе часто использую индикаторы, такие как RSI (индекс относительной силы) и скользящие средние, чтобы выявить моменты перекупленности или перепроданности актива. Например, когда RSI пересекает уровень 70, это может свидетельствовать о перекупленности, и я начинаю рассматривать возможность закрытия позиции.

В долгосрочной перспективе мне важны фундаментальные аспекты. Следя за экономическими новостями, решениями центральных банков и глобальными трендами, я стараюсь предвидеть возможные изменения в ценовой динамике.

Пример использования: если я вижу, что какой-то актив подвергается влиянию сильных фундаментальных факторов, например, изменения в политике страны, я могу подготовиться к изменению тренда и адаптировать свою стратегию.
Интересный подход кстати. До боли простой и элементарный, но действенный, спасиб
Аватара пользователя
Krikun123
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10:29 29-04-2023

Непрочитанное сообщение Krikun123 »

Krikun123 писал(а): 10:33 11-12-2023 Да, конечно, готов поделиться. В короткосрочной перспективе часто использую индикаторы, такие как RSI (индекс относительной силы) и скользящие средние, чтобы выявить моменты перекупленности или перепроданности актива. Например, когда RSI пересекает уровень 70, это может свидетельствовать о перекупленности, и я начинаю рассматривать возможность закрытия позиции.

В долгосрочной перспективе мне важны фундаментальные аспекты. Следя за экономическими новостями, решениями центральных банков и глобальными трендами, я стараюсь предвидеть возможные изменения в ценовой динамике.

Пример использования: если я вижу, что какой-то актив подвергается влиянию сильных фундаментальных факторов, например, изменения в политике страны, я могу подготовиться к изменению тренда и адаптировать свою стратегию.
Тоже часто использую RSI и скользящие средние в своей торговле. Особенно интересно, как вы определяете моменты для открытия позиций. Есть ли какие-то дополнительные критерии или фильтры, которые вы применяете перед входом в сделку?

436346346
436346346 (125.42 КБ) 600 просмотров
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

На начальном этапе стоит как следует проанализировать рынок, посмотреть тематическую литературу и выбрать несложную стратегию, кроме этого можно аккуратно попробовать торговлю с помощью советников. Лучше всего начать торговлю на небольших суммах и выбрать подходящие для трейдера активы. Не торопитесь! Сильно в азарт входить тоже не стоит. И не забывайте изучать ошибки после каждой минусовой сделки. Стратегий много разных, советовать что-то не буду, но посмотрите, например, стратегию Следование за трендом, алгоритм работы виден на графике.
Вложения
пинос
пинос (46.59 КБ) 494 просмотра
Аватара пользователя
big_kopilka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16:20 31-03-2023

Непрочитанное сообщение big_kopilka »

alex gaevoy писал(а): 14:23 19-11-2023 Ну как продвигается торгашество? Нашел спонсора или сам решил раскачегарить депозит?
он писал в другой теме что почитать совету здесь, решил что нужно начинать с малого, мол дошло, что миллионы все равно сразу не срубишь, поэтому можно копить и торговать понемногу, а там пойдет дело и раскрутится депозит 8-)
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Pomidorka писал(а): 11:23 04-04-2023 Привет обитатели форума. Пару недель назад стал изучать торговлю, пробовал себя на демо-счете, хочу начать на реальных деньгах. Вопрос, есть ли площадки, где не надо вкладывать свои финансы, типо там уже на счету лежит 50$ и ты их в оборот пускаешь? А держатель платформы берет комиссию со сделок
Чтобы инвестор тобой заинтересовался ты для начала должен хоть что то показать что умеешь, никто не будет тебе давать счет в управление если ты зеленый новичек. Учись, а там представится возможность со временем закинуть пару десятков долларов на счет, начнешь их разгонять не спеша набираясь опыта и будет тебе счастье. Работай на демке, книги умные читай, здесь на форуме черпай информацию и я глубоко уверен что если не опустишь лапки на пол пути то там и денежка найдется чтобы было с чем торговать и приумножать постепенно свой финансовый вопрос в будущем. Тот кто приходит в мир спекуляций и надеется сразу начинать капусту стричь ничего не сделав для этого тому тут не место и ничего хорошего их не ждет кроме разочарования, развивайся, а там и возможности найдутся для старта. :geek:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Если на счету небольшая сумма денег можно попробовать разогнать деп с активами хорошей волатильностью, например, валютными парами или через крипту. Сейчас на криптовалютном рынке крутятся большие бабки и если все сделать четко можно крутануть свои финансы в несколько раз.
Вложения
крит55
крит55 (61.54 КБ) 145 просмотров
Аватара пользователя
Elektroshok
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08:05 21-02-2023

Непрочитанное сообщение Elektroshok »

Борисыч писал(а): 15:05 04-04-2024 Если на счету небольшая сумма денег можно попробовать разогнать деп с активами хорошей волатильностью, например, валютными парами или через крипту. Сейчас на криптовалютном рынке крутятся большие бабки и если все сделать четко можно крутануть свои финансы в несколько раз.
Играть на криптовалютном рынке не следует с легкомыслием, даже если кажется, что там "крутятся большие бабки". Торговля криптовалютами требует не только хорошего понимания рынка, но и стратегии управления рисками. Многие новички могут поддаться эйфории от краткосрочных успехов и рискуют потерять все свои средства. Поэтому, прежде чем принимать решение о вложениях, необходимо хорошо изучить рынок, обратиться за советом к опытным трейдерам и глубоко обдумать свои финансовые возможности и цели. :roll: :ugeek: :ugeek:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Elektroshok писал(а): 16:05 04-04-2024 Играть на криптовалютном рынке не следует с легкомыслием, даже если кажется, что там "крутятся большие бабки". Торговля криптовалютами требует не только хорошего понимания рынка, но и стратегии управления рисками. Многие новички могут поддаться эйфории от краткосрочных успехов и рискуют потерять все свои средства. Поэтому, прежде чем принимать решение о вложениях, необходимо хорошо изучить рынок, обратиться за советом к опытным трейдерам и глубоко обдумать свои финансовые возможности и цели. :roll: :ugeek: :ugeek:
К сожалению, это так, многие новички пройдя какой-нибудь курс уже мнят из себя крутых и в итоге просирают быстро бабки. Лично знал таких, которые за вечер могли просадить несколько тысяч баксов. Крипта - это сложная штука ее стоит хорошо изучить, поэтому лучше начинать с других, более легких активов :geek:
Аватара пользователя
Биток с мясом
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08:30 05-08-2023

Непрочитанное сообщение Биток с мясом »

Борисыч писал(а): 15:14 05-04-2024 К сожалению, это так, многие новички пройдя какой-нибудь курс уже мнят из себя крутых и в итоге просирают быстро бабки. Лично знал таких, которые за вечер могли просадить несколько тысяч баксов. Крипта - это сложная штука ее стоит хорошо изучить, поэтому лучше начинать с других, более легких активов :geek:
:roll: Рынок криптовалют и бинарных опционов может быть крайне непредсказуемым, особенно для новичков, которые не имеют достаточного опыта и знаний. Многие начинающие трейдеры, пытаясь быстро заработать, сталкиваются с серьезными потерями, как вы описали.
MonStar
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09:00 12-03-2023

Непрочитанное сообщение MonStar »

Важно понимать, что торговля на таких рынках требует не только финансовых вложений, но и серьезных знаний, стратегий и понимания рисков. Начинать стоит с обучения и понимания основ, а не стремления к быстрым заработкам. Потери – это часть процесса, но они могут быть минимизированы при правильном подходе и управлении рисками.