⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Трейдинг с нулем в кармане

Аватара пользователя
Flower
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18:02 17-02-2023

Непрочитанное сообщение Flower »

бинарные опционы это кладезь возможностей - тут стартовать можно с одного доллара - поэтому ноль в кармане это не повод не начинать свою торговую деятельность даже если нет денег 8-) 8-)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 41 раз
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Flower писал(а): 09:51 06-04-2024 бинарные опционы это кладезь возможностей - тут стартовать можно с одного доллара - поэтому ноль в кармане это не повод не начинать свою торговую деятельность даже если нет денег 8-) 8-)
Соглашусь, стартануть в бинарке можно и с малых сумм, но будет сложновато поднять внушительную сумму. Тут с доллара начать будет маловато, но я рекомендую попробовать хотя бы с баксов 50, тогда будет возможность для маневра, если сделки вдруг пойдут в минус.
Аватара пользователя
alex gaevoy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08:11 07-07-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение alex gaevoy »

big_kopilka писал(а): 20:08 27-03-2024 он писал в другой теме что почитать совету здесь, решил что нужно начинать с малого, мол дошло, что миллионы все равно сразу не срубишь, поэтому можно копить и торговать понемногу, а там пойдет дело и раскрутится депозит 8-)
Ну хоть так, главное что правильное осознание пришло :lol: Я всегда жду обратную связь, не для похвалы, а чтобы порадоваться за человека
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Борисыч писал(а): 20:22 10-04-2024 Соглашусь, стартануть в бинарке можно и с малых сумм, но будет сложновато поднять внушительную сумму. Тут с доллара начать будет маловато, но я рекомендую попробовать хотя бы с баксов 50, тогда будет возможность для маневра, если сделки вдруг пойдут в минус.
В настоящее время из-за инфляции и роста цен я бы рекомендовал начать минимум со 100 долларов, чтобы можно было хоть что-то заработать. С малой суммы возможно разогнать депозит за 2-3 недели, но при условии, что по минимуму будет минусовых сделок.
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 41 раз
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Pioner28 писал(а): 16:13 15-04-2024 В настоящее время из-за инфляции и роста цен я бы рекомендовал начать минимум со 100 долларов, чтобы можно было хоть что-то заработать. С малой суммы возможно разогнать депозит за 2-3 недели, но при условии, что по минимуму будет минусовых сделок.
Стартовать можно с любой суммы - хоть со 100, хоть с 300 или даже с 500 - чем больше, тем лучше. Здесь имелось ввиду с малых сумм, пойми, что не у всех есть даже сотка баксов в кармане, так что это много. Я вот считаю, что можно начать до 50 долларов даже это вполне реально для большинства людей.
Аватара пользователя
big_kopilka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16:20 31-03-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение big_kopilka »

Борисыч писал(а): 12:23 17-04-2024 Стартовать можно с любой суммы - хоть со 100, хоть с 300 или даже с 500 - чем больше, тем лучше. Здесь имелось ввиду с малых сумм, пойми, что не у всех есть даже сотка баксов в кармане, так что это много. Я вот считаю, что можно начать до 50 долларов даже это вполне реально для большинства людей.
Когда я начинал, то у меня было всего 10 долларов на счету и это даже не помешала мне научиться базовым вещам, таким как анализ рынка и тд. Позже я раскрутил эти 10 долларов до большей суммы и так по накатанной. Поэтому даже не обязательно иметь 50 долларов, чтобы начать торги ;)
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

big_kopilka писал(а): 10:20 05-05-2024 Когда я начинал, то у меня было всего 10 долларов на счету и это даже не помешала мне научиться базовым вещам, таким как анализ рынка и тд. Позже я раскрутил эти 10 долларов до большей суммы и так по накатанной. Поэтому даже не обязательно иметь 50 долларов, чтобы начать торги ;)
Согласен. Тут многое зависит не от депозита, а от умения торговать. Даже имея тысячу баксов, можно легко спустить их, и наоборот, прийти с 10 как в вашем случае и сделать результаты. Главное на заёмные не торговать, а остальное ерунда. 8-)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 41 раз
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

big_kopilka писал(а): 10:20 05-05-2024 Когда я начинал, то у меня было всего 10 долларов на счету и это даже не помешала мне научиться базовым вещам, таким как анализ рынка и тд. Позже я раскрутил эти 10 долларов до большей суммы и так по накатанной. Поэтому даже не обязательно иметь 50 долларов, чтобы начать торги ;)
С 10 баксов это конечно круто и рискованно. Я начинал с 30 долларов и смог по итогу заработать только 20 баксов профита, которые по итогу успешно смог просадить, когда решил рискнуть. Можно конечно начать с любой суммы, но разогнать депозит получится маловероятно, если игроку не будет сопутствовать в этот день явная удача 8-)
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Борисыч писал(а): 17:15 05-05-2024 С 10 баксов это конечно круто и рискованно. Я начинал с 30 долларов и смог по итогу заработать только 20 баксов профита, которые по итогу успешно смог просадить, когда решил рискнуть. Можно конечно начать с любой суммы, но разогнать депозит получится маловероятно, если игроку не будет сопутствовать в этот день явная удача 8-)
Действительно, фортуна явно должна быть на стороне трейдера, иначе начав даже с тыс $, можно сразу все просадить. :lol: С маленькой суммы всегда сложнее начинать, многие так боятся сделать неверный шаг, что за день могут не открыть ни одной сделки, не говоря уже о прибыли. :roll: С большим депо тоже не просто, но там хотя бы запас есть и поле для маневра.
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 41 раз
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

IvanTradov писал(а): 11:46 06-05-2024 Действительно, фортуна явно должна быть на стороне трейдера, иначе начав даже с тыс $, можно сразу все просадить. :lol: С маленькой суммы всегда сложнее начинать, многие так боятся сделать неверный шаг, что за день могут не открыть ни одной сделки, не говоря уже о прибыли. :roll: С большим депо тоже не просто, но там хотя бы запас есть и поле для маневра.
Можно любой деп просадить, если совершать импульсивные и необдуманные шаги. А те, кто боятся сделать первый шаг могу посоветовать, что для начала нужно попробовать поторговать на той же демке некоторое время, а уже потом, положив баксов 30-50 можно попробовать торговать маленькой суммой от одного доллара. Главное, нужно помнить, что начинать любую торговлю нужно с тех средств, которые ты можешь потерять, а не лезть в долг или брать сразу кредиты.
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 158 раз
Благодарил (а): 98 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Pomidorka писал(а): 11:23 04-04-2023 Привет обитатели форума. Пару недель назад стал изучать торговлю, пробовал себя на демо-счете, хочу начать на реальных деньгах. Вопрос, есть ли площадки, где не надо вкладывать свои финансы, типо там уже на счету лежит 50$ и ты их в оборот пускаешь? А держатель платформы берет комиссию со сделок
Раньше многие компании раздавали бездепозитные бонусы. То есть регистрируешься и тебе дают 10-15 баксов прибыль с которых и сам бонус можно было выводить, где - то после отработки определенного количества лотов, где - то без. Также были конкурсы на демо счетах в которых, заняв определенное место, можно было получить, либо денежный приз который сразу выводился, либо бонус, прибыль с которого так же выводишь. Думаю если поискать, то можно найти и сейчас подобные варианты.
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Борисыч писал(а): 12:36 07-05-2024 Можно любой деп просадить, если совершать импульсивные и необдуманные шаги. А те, кто боятся сделать первый шаг могу посоветовать, что для начала нужно попробовать поторговать на той же демке некоторое время, а уже потом, положив баксов 30-50 можно попробовать торговать маленькой суммой от одного доллара. Главное, нужно помнить, что начинать любую торговлю нужно с тех средств, которые ты можешь потерять, а не лезть в долг или брать сразу кредиты.

Не все могут преодолеть психологический барьер, при переходе с демки на реальный счёт. :| Поэтому все верно подмечено, нужно начинать с той суммы которую не жалко потерять.
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 41 раз
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

IvanTradov писал(а): 15:06 07-05-2024 Не все могут преодолеть психологический барьер, при переходе с демки на реальный счёт. :| Поэтому все верно подмечено, нужно начинать с той суммы которую не жалко потерять.
Самое главное - не затягивать этот переход с демки, потому что потом будет сложно, как говорится, чем раньше, тем лучше. Будет негативный опыт, значит можно будет скорректировать его. На ранних этапах это будет сделать намного легче, чем потом, когда уже сформирована определенная модель поведения на рынке.
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Борисыч писал(а): 15:03 08-05-2024 Самое главное - не затягивать этот переход с демки, потому что потом будет сложно, как говорится, чем раньше, тем лучше. Будет негативный опыт, значит можно будет скорректировать его. На ранних этапах это будет сделать намного легче, чем потом, когда уже сформирована определенная модель поведения на рынке.
Согласен, переход с демо счёта на реальный действительно важен и нужно делать его быстро. :geek: Только на практике можно понять разницу и научиться применять свои знания и стратегии на реальном счёте. Необходимо осознать, что реальный рынок имеет свои особенности и риски, и чем раньше начать работать с реальными деньгами, тем быстрее можно привыкнуть к ним и улучшить свои торговые навыки. :P
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 41 раз
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

IvanTradov писал(а): 15:57 08-05-2024 Согласен, переход с демо счёта на реальный действительно важен и нужно делать его быстро. :geek: Только на практике можно понять разницу и научиться применять свои знания и стратегии на реальном счёте. Необходимо осознать, что реальный рынок имеет свои особенности и риски, и чем раньше начать работать с реальными деньгами, тем быстрее можно привыкнуть к ним и улучшить свои торговые навыки. :P
Тут соглашусь с мнением, но думаю лучше на начальных этапах иметь возможность переключаться со счетов, когда человек учится он может проверять стратегии на демке, а потом попробовать ставить небольшие суммы на реальном, чтобы набраться опыта и понять как это работает. Я и сам поначалу так начинал работать, буквально первые 2 месяца :geek:
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Борисыч писал(а): 15:13 09-05-2024 Тут соглашусь с мнением, но думаю лучше на начальных этапах иметь возможность переключаться со счетов, когда человек учится он может проверять стратегии на демке, а потом попробовать ставить небольшие суммы на реальном, чтобы набраться опыта и понять как это работает. Я и сам поначалу так начинал работать, буквально первые 2 месяца :geek:
Я понимаю, что начинать с демо-счета и постепенно переходить к реальным сделкам может быть хорошим способом для набора опыта и уверенности. Однако, есть аргументы в пользу того, чтобы с самого начала торговать на реальном счете. :roll: Во-первых, психологический аспект играет важную роль в трейдинге. Торговля на демо-счете и реальном счете могут вызывать разные эмоции и реакции, и начать с реального счета может помочь лучше приспособиться к стрессовым ситуациям и управлять своими эмоциями. :| Во-вторых, торговля на реальном счете сразу же создает реальные финансовые результаты, что может быть более мотивирующим и помочь более серьезно отнестись к обучению и развитию своих навыков.Конечно, каждый трейдер выбирает подход, :roll: который ему больше подходит, и важно найти свою собственную стратегию начала работы на финансовых рынках.
Аватара пользователя
jorajora
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21:12 24-05-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение jorajora »

alex gaevoy писал(а): 14:23 19-11-2023 Ну как продвигается торгашество? Нашел спонсора или сам решил раскачегарить депозит?
Могу сказать что изначально вопрос был какой-то странный, как будто человек хочет здесь и сразу получить кучу кеша, но так это не работает в большинстве случаев. Нужно иметь какой то интерес к работе, чем просто заработок. Поэтому не удивлюсь, что он вообще уже передумал заниматься трейдингом
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 69 раз
Благодарил (а): 84 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

jorajora писал(а): 18:06 09-05-2024 Могу сказать что изначально вопрос был какой-то странный, как будто человек хочет здесь и сразу получить кучу кеша, но так это не работает в большинстве случаев. Нужно иметь какой то интерес к работе, чем просто заработок. Поэтому не удивлюсь, что он вообще уже передумал заниматься трейдингом
Кто то приходит, кто то уходит, кто то теряет, а кто то находит. :ugeek:
Трейдинг это не просто
Трейдинг это не просто (107.54 КБ) 386 просмотров
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

jorajora писал(а): 18:06 09-05-2024 Могу сказать что изначально вопрос был какой-то странный, как будто человек хочет здесь и сразу получить кучу кеша, но так это не работает в большинстве случаев. Нужно иметь какой то интерес к работе, чем просто заработок. Поэтому не удивлюсь, что он вообще уже передумал заниматься трейдингом
Так и есть, это как своего рода хобби. И как правило те кто приходят заработать, сливают депозит и завершают торговлю. А трейдер это человек которому нравится сам процесс торговли, анализа графика, тестирования разных гипотез. При этом не важно есть прибыль или нет, у него все равно интерес остаётся на высоком уровне. :roll:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 41 раз
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

IvanTradov писал(а): 16:00 09-05-2024 Я понимаю, что начинать с демо-счета и постепенно переходить к реальным сделкам может быть хорошим способом для набора опыта и уверенности. Однако, есть аргументы в пользу того, чтобы с самого начала торговать на реальном счете. :roll: Во-первых, психологический аспект играет важную роль в трейдинге. Торговля на демо-счете и реальном счете могут вызывать разные эмоции и реакции, и начать с реального счета может помочь лучше приспособиться к стрессовым ситуациям и управлять своими эмоциями. :| Во-вторых, торговля на реальном счете сразу же создает реальные финансовые результаты, что может быть более мотивирующим и помочь более серьезно отнестись к обучению и развитию своих навыков.Конечно, каждый трейдер выбирает подход, :roll: который ему больше подходит, и важно найти свою собственную стратегию начала работы на финансовых рынках.
Соглашусь с мнением, что действительно лучше начинать торговлю на реальном счете, так как так можно быстрее вникнуть в курс дела и научиться торговле, но тут есть один немаловажный аспект, что не у всех есть определенное количество финансов, чтобы сразу начинать такую смелую практику 8-) Ведь неизбежно на начальном этапе будут минусовые сделки и убыточные дни. Поэтому, нужно иметь определенную сумму денег, чтобы можно было спокойно торговать.