⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


"Определение рыночной среды" Ланс Бегс

Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 69 раз
Благодарил (а): 84 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Настроение цены форекс
Настроение цены форекс (71.38 КБ) 437 просмотров
459 просмотров
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 41 раз
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

В книге даются хорошие и толковые советы по торговле, можно узнать как правильно определять точку входа. Там понятным языком описаны графики и в принципе мне данный автор нравится как он подает информацию. Советую всем почитать его книгу. :geek:
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 38 раз
Благодарил (а): 61 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Борисыч писал(а): 10:22 03-06-2024 В книге даются хорошие и толковые советы по торговле, можно узнать как правильно определять точку входа. Там понятным языком описаны графики и в принципе мне данный автор нравится как он подает информацию. Советую всем почитать его книгу. :geek:
толковые. я всегда открывая графики ставлю алерты только там где имеется трендовая среда и настроения, остальное игнорирую ;)
Нисходящий тренд
Нисходящий тренд (133.85 КБ) 422 просмотра
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Мистерио писал(а): 12:24 03-06-2024 толковые. я всегда открывая графики ставлю алерты только там где имеется трендовая среда и настроения, остальное игнорирую ;)
Нисходящий тренд.webp
Действительно интересная и полезная книга. :geek:
Также рекомендую обратить внимание на разделы, где он говорит о значении трендовой среды и настроений для успешного трейдинга. Возможно, это поможет настроить свои алерты еще эффективнее. ;)
Вложения
инд
инд (216.04 КБ) 417 просмотров
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 69 раз
Благодарил (а): 84 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

провожу оценку, М15, пик новый отрисовывается в сторону понижения, оцениваю тренд как нисходящий, сделки открываю только шортовые и все мои алерты смотрят только в ту сторону :roll:
Настроения рынка шортовые
Настроения рынка шортовые (180.29 КБ) 408 просмотров
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 38 раз
Благодарил (а): 61 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

провел утреннюю оценку графика USDCHF . Наблюдаю режим консолидации цены и тренд показательный отсутствует, анализировать в данном случае на этой паре в моем случае нечего. :roll:
USDCHF_iM5
USDCHF_iM5 (117.23 КБ) 401 просмотр
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 41 раз
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

В книге даются хорошие и толковые советы по торговле и о том как правильно определять точку входа. Там понятным языком описаны графики и в принципе мне данный автор нравится тем, как он подает информацию. Советую всем почитать его книги.
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Борисыч писал(а): 15:27 04-06-2024 В книге даются хорошие и толковые советы по торговле и о том как правильно определять точку входа. Там понятным языком описаны графики и в принципе мне данный автор нравится тем, как он подает информацию. Советую всем почитать его книги.
Тоже читал книгу Ланса Бегса и согласен, что он действительно дает хорошие советы по торговле. Его объяснения и примеры на графиках помогают лучше понять принципы определения рыночной среды. Я бы рекомендовал новичкам начать с этой книги, она поможет разобраться в тонкостях торговли. ;)
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 38 раз
Благодарил (а): 61 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

AlexLitvin писал(а): 15:47 04-06-2024 Тоже читал книгу Ланса Бегса и согласен, что он действительно дает хорошие советы по торговле. Его объяснения и примеры на графиках помогают лучше понять принципы определения рыночной среды. Я бы рекомендовал новичкам начать с этой книги, она поможет разобраться в тонкостях торговли. ;)
У Ланса Бегса только одна книга, это "Курс по прайс экшен" viewtopic.php?t=219 , все остальные публикации на форуме это отдельные статьи Бегса в которых он раскрывает детали понимания рыночных колебаний цены. По моему мнению с курсом по PA от Бегса должен ознакомиться каждый кто желает добиться успеха на валютных биржах так как книга и статьи без лишней воды очень толково объясняют детали теханализа, очень подробно описывают динамику хода цены и какие решения с той стороны являются топливом для отработки наших прогнозов. :ugeek:
PS в общем я рекомендую всем абсолютно читать Бегса от корки до корки, Багс это король теханализа и дискреционного вида торговли. :ugeek:
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Мистерио писал(а): 08:47 05-06-2024 У Ланса Бегса только одна книга, это "Курс по прайс экшен" viewtopic.php?t=219 , все остальные публикации на форуме это отдельные статьи Бегса в которых он раскрывает детали понимания рыночных колебаний цены. По моему мнению с курсом по PA от Бегса должен ознакомиться каждый кто желает добиться успеха на валютных биржах так как книга и статьи без лишней воды очень толково объясняют детали теханализа, очень подробно описывают динамику хода цены и какие решения с той стороны являются топливом для отработки наших прогнозов. :ugeek:
PS в общем я рекомендую всем абсолютно читать Бегса от корки до корки, Багс это король теханализа и дискреционного вида торговли. :ugeek:
Статья, да точно, а я назвал книгой. Ну для меня большинство его материалов это одна книга с кучей глав : ;) А так, да, его статьи имеют много полезной информации о рыночных колебаниях цен. Я согласен, что его книга и статьи очень хорошо объясняют детали теханализа. Я обязательно изучу все его произведения, спасибо за рекомендацию :geek:
Вложения
tra
tra (136.57 КБ) 376 просмотров
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 41 раз
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

AlexLitvin писал(а): 10:30 05-06-2024 Статья, да точно, а я назвал книгой. Ну для меня большинство его материалов это одна книга с кучей глав : ;) А так, да, его статьи имеют много полезной информации о рыночных колебаниях цен. Я согласен, что его книга и статьи очень хорошо объясняют детали теханализа. Я обязательно изучу все его произведения, спасибо за рекомендацию :geek:
Просто у данного автора есть множество научных статей написанных в разных американских изданиях. Кроме того он один из немногих, кто пишет свои книги доступным и понятным языком, мне вот очень это нравится, не все умеют. Также он выступал на разных мероприятиях и давал интервью. К слову, нашел одно из них на Ютубе, если кто знает английский, то оно достаточно интересное советую послушать оно идет в аудиоформате:
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Борисыч писал(а): 16:07 05-06-2024 Просто у данного автора есть множество научных статей написанных в разных американских изданиях. Кроме того он один из немногих, кто пишет свои книги доступным и понятным языком, мне вот очень это нравится, не все умеют. Также он выступал на разных мероприятиях и давал интервью. К слову, нашел одно из них на Ютубе, если кто знает английский, то оно достаточно интересное советую послушать оно идет в аудиоформате:
Вообще, он конечно молодец, очень ценю его за доступный язык в книгах, не каждый автор так умеет. Интересно, что есть интервью на Ютубе, обязательно послушаю, спасибо за подсказку ;)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 41 раз
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

AlexLitvin писал(а): 16:57 05-06-2024 Вообще, он конечно молодец, очень ценю его за доступный язык в книгах, не каждый автор так умеет. Интересно, что есть интервью на Ютубе, обязательно послушаю, спасибо за подсказку ;)
Данный автор достаточно открытый человек и его выступление без труда можно найти в Интернете и это плюс, но только жаль, что они не переведены на русский. Вот хотелось бы все-таки этого... Ну а то, что автор классный говорит даже тот факт, что его книга хорошо продается по всему миру и переведена на множество языков :!:
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Борисыч писал(а): 17:11 06-06-2024 Данный автор достаточно открытый человек и его выступление без труда можно найти в Интернете и это плюс, но только жаль, что они не переведены на русский. Вот хотелось бы все-таки этого... Ну а то, что автор классный говорит даже тот факт, что его книга хорошо продается по всему миру и переведена на множество языков :!:
С одной стороны, написание книг на английском языке - это несомненно плюс, так как это сразу же расширяет аудиторию читателей и делает информацию доступной для людей по всему миру. С другой стороны, я согласен с тобой, что было бы здорово, если бы его книги были переведены на русский, чтобы больше людей могли ознакомиться с его идеями и трудами. Тем не менее, факт того, что его книга пользуется популярностью и переведена на множество языков, говорит о качестве его работы и ценности содержащейся в ней информации. :geek:
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 158 раз
Благодарил (а): 98 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Мне в статьях Бегса больше нравится описание ловушек для трейдеров и как сними работать, чтоб не попадаться в них, всем кто только начинает познавать мир трейдинга однозначно бы советовал данные труды к прочтению
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 41 раз
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

AlexLitvin писал(а): 19:02 06-06-2024 С одной стороны, написание книг на английском языке - это несомненно плюс, так как это сразу же расширяет аудиторию читателей и делает информацию доступной для людей по всему миру. С другой стороны, я согласен с тобой, что было бы здорово, если бы его книги были переведены на русский, чтобы больше людей могли ознакомиться с его идеями и трудами. Тем не менее, факт того, что его книга пользуется популярностью и переведена на множество языков, говорит о качестве его работы и ценности содержащейся в ней информации. :geek:
Ты все правильно говоришь, но скорее всего есть какие-то бюрократические проблемы в том, что не все труды иностранных авторов переводят на тот или иной язык. К тому же английский язык это один из самых популярных языков мира и его используют для международного общения. Сейчас в эпоху продвинутых цифровых технологий любую книгу или другой труд автора можно перевести через автоперевод по сути. 8-)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 41 раз
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Pancher писал(а): 22:25 06-06-2024 Мне в статьях Бегса больше нравится описание ловушек для трейдеров и как сними работать, чтоб не попадаться в них, всем кто только начинает познавать мир трейдинга однозначно бы советовал данные труды к прочтению
Да, согласен с тобой, мне тоже у Бегса нравится описание ловушек, прямо подробно все расписано и главное понятно! Благодаря его простоте подачи информации, ее легко читать и запоминать все его полезные советы. Я так понял, что человек он достаточно открытый при общении это видно по тем же его публичным выступлениям.